Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
roberartois, вы говорите о каких-то абстрактных коробках, а я говорю, что если не превышаешь 200 евро, лимитов по весу-размеру коробки и в посылке разная обувь (детская, мужская), то я не вижу проблем. а придолбаться можно к любой посылке. емс-ом знакомая слала 10 пар и все ок
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
что-то немного не поняла
пришло сообщение
Tetyana Shpelyk [02/03/2012 09:34:57]
[] Read Not read yet System Message
Пожалуйста, оплатите Ваш инвойс как можно быстрее, чтобы мы смогли осуществить отправку данной посылки.

инвойс выставили 5 минут назад за посылку, которую должны отправить сегодня. Это какое-то нововведение или что?? Т.е.е если прям сейчас не оплатить, то посылку не вышлют?

Ziaja добавил 03.02.2012 в 22:40
Не верно.
Вес посылки 20 кг.


автор написал, что заплатил за посылку 190 дол,т.е либо цена не верна, либо вес.
 
Последнее редактирование:

vozoro

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
4
4
0
UA
Я оплачиваю уже 3 посылку картой visa - все просто супер, никаких процентов. Вбиваю номер карты и CVV код и все отлично работает. Рекомендую на 100%!!!:yes:
а Вы при оплате не все поля заполняете? (думаю самое главное те, которые я позначил * )
Card Number *
Expire Date *
CVC *
Name on Card
Город
Штат
Индекс
Страна
Адрес
Телефон

подскажите по страховке: на каком этапе можно указать, что я хочу застраховать?
или нужно писать в сообщении к посылке?
спасибо
 
  • Like
Реакции: bagio

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Beautiful_Liar, а вы раньше писали заявку на отправку??? Может, они их уже отправили, но вам счет не прислали?
надеюсь на это, завтра буду вызванивать Лесю..
но Зоряна сказала, что не могут найти( ооочень надеюсь, что она ошиблась
 

Бацька Махно

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
96
65
0
Полтава Украина
это там где на сайте "заполнить декларацию" ? но гдето писали, что можно скачать заявку, а эту нельзя скачать, только заполнить. И что-то она мне совсем не нравится. Много вопросов возникает что как писать
В "отправителе" имя, фамилия - мое?


улица,город,почт.индекс,тел,email-это все данные магазина указывать,где их взять и зачем они нужны им?
количество посылок, самолетом - это ставить например 1 или 3, если я одну составялю из 3х маленьких ?
описание содержания и комментарии - это и есть декларация? писать pants - 2, shirts - 1, toys - 2 и т.д. ? а где же указывать тогда общую декларированную стоимость?
что-то я зависла
извините что так много вопросов ....
Я же вам выслал на почту.Декларацию заполнять не нужно
 
  • Like
Реакции: Маша иМедведь

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
товарисчи, чьи посылки в контейнере 1472 и 1473 ??
кто-то уже получил?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Звонила сегодня в Мист, сказали, что не четыре, а одну посыль найти не могут...
уже легче. а вот по-настоящему грустно оттого, что это заявка от 6 января и до сих пор ничего не отправлено((
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Tiana011, такие письма просто игнорируются. Если голосом высказывать недовольство - то в ответ скажут что все сообщения читаются , но их пару человек а нас клиентов - тысячи. Так что писать на е-мийлы Леси, Владимира, Ивана и так далее - бесполезно (разве что масовую акцию делать по написанию таких жалоб от всех клиентов Миста - тогда возможно прислушаются и примут меры)

investorov добавил 13.04.2012 в 14:51
бандеролью отправляются боксы весом до 5 кг (примерно)

до 5 фунтов, а не кг. Не экспериментировал с консолидацией бандеролей, но думаю что могут консолидировать мелочовки ( к примеру переходник USB и наушники к плееру сконсолидируют).
 
Последнее редактирование:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Как я рада, что живу в Хмельницком!!!!
У нас курьеры просто супер. Утром посылка поступила на склад - в течении для ее привозят:):)
А в последний раз в 10 утро привезли посылку. Ее наверное сразу с машины на машину погрузили. Даже на склад не попала:)

Завидую белой завистью, моя посыль из 1620-го застряла в 180 км южнее и никак:bu:, с пятницы ни каких телодвижений:aq:Хочу жить на Западной Украине
 
Последнее редактирование:

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
я канеш, не Вован.. но встряну))
по закону пневмат ОРУЖИЕ, на кот требуется разрешение, должно иметь калибр выше 4.5 и скор больше 100м/сек
если меньше - соот, не оружие, соот можно пересылать
но не думаю, что мист возьмется за это дело

В вели у нас или нет не знаю, так как пневматикой давно не интересуюсь.
Но винтовки повышенной мощности у нас продаются без разрешений повсеместно.
Да и при перевозке никто проверять не станет, потому и возят.

Мист части к оружию перевозит, если у отправителя оформлена экспортная лицензия.
А на счет воздушки можно спросить, тем более что это не оружие.
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
tanica, я пишу название магазина и предположительная дата доставки
 
  • Like
Реакции: tanica
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.