Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KomDiv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
12
8
0
Cевастополь
Есть еще один вариант. С недавних пор жители Украины могут регистрироваться в платежной системе QIWI, и уже зарегистрировавшись можно заказать одноразовую интернет карту. Подробнее на официальном сайте http://w.qiwi.com/payment/main.action
Кстати QIWI кошелек можно установить даже на смартфон. И он в отличии от аналогичного приложения приват банка работает даже без wi-fi.
 
  • Like
Реакции: Cham

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
nia, тоже поменялось, хотя с сегодняшним курсом думал задержит таможня
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Dzvinkaya, о, поздравляю :ag:
вы еще вчера спрашивали, но я подумала, что вы звонили уже, а вам так и не везут :ag:
 

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
Подскажите, задекларированную посылку не отправляют более недели. Уже другие пришедшие товары долго лежат. Боюсь их декларировать, что бы не отправили все сразу потом. Как из ситуации выходить, есть смысл в описании писать чтобы не отправляли все сразу одновременно или они это не читают? Или тупо ждать пока отправят уже задекларированное? Сколько ждать вот в чем вопрос.
создайте еще один адрес и получателя, и оформите бокс на него, я две посылки сразу отправляю, одну на себя, вторую - на сестру.
 

K@s

Новичок
Шопоголик
Скажите вопрос чуть не в тему)) делала заказ первый раз на 6рм, отправляла -стандарт шипинг-зашла в кабинет,где мне посмотреть трек номер заказ и если его нет тогда как в кабинет в отправки вбить такую посылку?
 

vladkiy

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
0
1
0
Киев
vladkiy, ненадо никакой декларации заполнять.... достаточно того, что вы указываете в каждой посылке деклар стоимость и детальное описание посылки.... вот и отсюда мостовцы сами складают декларацию!

Спасибо, Александра, век не забуду Вашей доброты! (пускает старческую слезу) А если серьезно, то действительно спасибо, ибо вырыть что либо ценное из свыше тысячи страниц, где каждая 1.5 ная : "Девочки, а у меня трекнулось!" сложно... Почему бы про это не написать в шапке????
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
Lana_phit, Та же ситуация, периодически подхожу, обновляю страницу. Всё в надежде, что что-то измениться. Но ничего...:( Может действительно запрос написать...
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
У меня маленькая посылка пришла на Мист 20-го, по треку доставлена.А сегодня все еще в кабинете не видно этого. Я бокс отправила на сбор , месседж послала им, что эту посылочку тоже хочу видеть в коробке. У вас такие случаи были?Отправят или отфутболят?

Да, должны добавить.:yes:
 
  • Like
Реакции: Скромница

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Дорогие шоперы, еще раз спасибо кто помогал мне по покупке в АЕ! У меня все получилось после отправки письма, о котором говорила Mashenika, за что ей отдельное и большое спасибо еще раз!:ax:
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
перечитайте еще раз первый пост!
вам в инвойсе прислали № инвойса, по этому номеру вы и отслеживаете свою посылку, на сайте миста или росана...[/QU

на мист посылка отправлена 24.08.11
в Роса ничего не отображает, наверное еще рано:ah: а я уже распереживалась:ah:
Хорошо, если будет написано что она уже в Украине, мне позвонят? или какое-то на мейл извещение прийдет? И еще не совсем поняла про доставку написано если Киев то +15дол.США у меня в инвойсе стояла сумма кг/на6дол.+10дол.США итого сумма.... т.б. я уже оплатила эту доставку по Киеву, или по приходу в Украину мне еще что-то надо оплачивать?:ax:

Оксанюша добавил 29.08.2011 в 17:43
Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!! Мне только что принесли мою посылку от 24.08,:ai:

Но в джимбори нет моих джимбаксов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:aq: А там норм)))) ПОМОГИТЕ КАК мне забрать сови джимбаксы
?:bu::clapping:
 
Последнее редактирование:

da_chi

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
23
1
0
Севастополь
vovan3861, :)))))))))) а вы, случайно, не тот Владимир, который работает в Мисте и которому я вчера письмо на мыло выслала? Я сначала отправила на Зоряну. но пришёл обратный ответ, что её в офисе нет, мол, перенаправьте ваш вопрос Владимиру :)
Спасииибо! Значит, USA я оставляю нетронутым. Название компании не заполняю.
Только что нажала на подтверждение регистрации, около поля с мылом пишет wrong value. Чего делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.