Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Setkm, я предполагаю и такую ситуацию. Может быть. Но посылка была консолидирована из 4-х. 3 - остались в транспортировочной упаковке. Что-то в пластике, что-то в картоне. А Крези было выложено в общую. Т.е. ее распаковали. Все инвойсы на месте, а от Крези - нет. Вот поэтому, я и предполагаю, что скорей всего там она и пропала. В Мист я написала сообщение, но ответа не получила.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
2801, обратитесь в банк и узнайте почему не отдали вике деньги?
у меня вчера застопорился заказ на 6пм, не проходит оплата и всё тут, я сразу в чат, мне сказали, что перелимит операций в месяц (на виртуалках лимит стоит), мне в прошлом месяце уже снимали лимит, я думала, что раз и на всегда, но оказалось, что нет.
А если магазину не удалось снять деньги, то они ведь неделю срока дают на решение вопроса. У меня с последним заказом так же было, но у меня не хватало пару баксов до нужной суммы.
Мне прислали письмо, что возникла проблема с картой и дали неделю, я пополнила карту и ответила им, что уже могут снять денежку и в тот же день они сняли.
 
  • Like
Реакции: 2801

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
вчера спрашивала, сказали в понедельник ожидается

Спасибо! Ник то не в курсе почему сейчас такие задержки??? и будут ли работать как раньше???
А то я уже ее должна была получить в пятницу - а сейчас посылка только в понедельник прилетит и в лучшем случае в среду будет у меня - почти на неделю задерка (((
 

Lelichka83

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
27
17
0
Северо-восток
Сижу мучаю себя вопросом....
Оформила первую посылку...
А теперь возник вопрос
Стоимость доставки включена в стоимость посылки...
Волнуюсь насчет таможенного лимита. Подскажите, пожалуйста...
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Думаю через пару часов все затрекаются, только вносить, наверное, начали.
Хорошо, что есть форум, вместе ждать веселее)))

Вполне вероятно, что задержали много посылок, потому что обычно если контейнер трекается, то трекается весь в одну и ту же секунду во всех, у кого не задержали...
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Девочки, про разницу с разницей веса знаю, но как может получиться, что на амазоне игрушка 4.8 pounds, а по треку Fedex Weight 0.5 lbs/.2 kg? http://www.amazon.com/gp/product/B003YBIEHS

покупала наушники для айпода, так писали что весят тоже 2 кг:) а пришли так весили 100 грам.

Судя по размерам машинки, там примерно 25 на 25 см, то врядле она будет весить 2,2 кг.
 
  • Like
Реакции: Cheslavna

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Всем спасибо за понимание и внимание, за Ваши развернутые ответы:ax:. Сегодня получила инвойс, только не увидела там страховки:(. Этот момент надо сразу оговаривать, я так понимаю.
Могу сказать одно, ожидала увидеть гораздо большую сумму. Приятно удивлена, осталось дождаться посылки. Буду надеятся, что все будет ОК.:ad:
 
  • Like
Реакции: vovan3861

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Люди, читайте внимательно законы!
Какие 1000 евро?????????? Вы о чём??????? 300 евро не хотите вместо 1000?
В нашей стране, где таможенники всегда "хотят кушать" такой шары никогда не будет.
На сайте Верховной Рады есть законопроект http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?pf3511=40331 Таможенного Кодекса, который неизвестно когда подпишут (Налоговый Кодекс тоже долго и нудно подписывался).
На нас, то есть на тех, кому пересылают посылки экспресс-перевозчиками распространяется статья 160 этого законопроекта, цитирую: "Товари (за винятком підакцизних), що переміщуються у міжнародних поштових або експрес-відправленнях протягом однієї доби на адресу одного одержувача, якщо їх фактурна вартість не перевищує суму 300 євро, звільняються від оподаткування." Сейчас граничная сумму 200 евриков.

Ну а если вы пересекаете границу и у вас есть ручная кладь, то на вас будет распространятся статья 399 законопроекта, цитирую: "Товари (за винятком підакцизних), що переміщуються у ручній поклажі, супроводжуваному багажі, сумарна фактурна вартість яких не перевищує еквіва-лент 2000 євро, не підлягають письмовому декларуванню (за винятком товарів, на які відповідно до статті 122 цього Кодексу встановлено обмеження щодо переміщення громадянами через митний кордон України) та звільняються від оподаткування". Но к еспресс-пересылкам это никакого отношения не имеет!
 
  • Like
Реакции: Lana_phit и vovan3861

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Вы меня не слышите....
аналогично:ad:

Вы говорите слово "спасибо"?
Я - говорю, но не только словом, но и "рублем"
Вы определитесь, Вы за привилегии платите или "спасибо" говорите


Я плачу за экономию своего времени и нервов.
на спасибо совсем не похоже, увы
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Anna83, заказиваю раз в неделю - все ок. странный магазин...

у меня злость на кохлс - заказ на 120 дол. разбили на 5 посылок, и каждый день отправляют по одной.
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

LuciS

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
1
1
0
Кривой Рог
Спасибо большое Скромница, первый раз покупаю, почему-то очень переживаю. Подружка рассказала о покупках из Америки, хочу попробовать, уже месяц живу под драйвом, очень все нравится - и ходить по магазинам, смотреть товар и покупать, как так, что раньше не знала об этом. Жаль только, что с 6pm какая-то свистопляска началась.
 
  • Like
Реакции: Скромница

vozoro

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
4
4
0
UA
Контейнер 1506 прибыл на таможню!:Mauridia_25:

malu1980 добавил 16.05.2011 в 19:24
И удачно прошли ее:bp::bp::bp::bo::bo::drinks::pleasantry::dance3::dance3::party::Mauridia_25::dance:

а что бывает не удачно? :ai:
подскажите, плз, когда будут рассылать посылки?
куда и как их доставляют? (я проживаю в области)
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
всем здравствуйте
подскажите, ввела посылку в аккаунте, потом увидела, что не поставила перевозчика - удалила и попыталась ввести заново. Не сохраняет трек- пишет, что такой код уже существует. Сделала без трека -отправитель-получатель.
Перевозчик показывает, что она вчера приехала, а статус в мисте не меняется.
У кого-то такое было? Или рано еще нервничать

попробуйте на место отправителя поставить номер трека и позвонить объяснить ситуацию. И в боксе написать об этом.
Они долго идентифицируют посылки без трека...
 
  • Like
Реакции: Bela91 и vovan3861

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
да, говорят что не могут найти на складе. :) там посылок на $417 долларов по-моему, а они всё ищу и ищут. пусть тогда вернут деньги и не морочат голову :)

не найдут. жду посылку, а ее все нет и нет, звоню говорю номер, а они выдают что эта посылка на другой адрес и имя да и город не мой, хорошо хоть вовремя узнал. а так бы попрощался бы со своими вещами :bu:
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
я да:ae: При чём так быстро, в 3 часа ддня ко мне приехал курьер (не мой)
А ещё я сегодня получила свой чек с Ebates:Mauridia_25:
сейчас буду насиловать чат привата, чтоб рассказали мне как у них обналичить и во сколько мне выльется эта процедура
Марин, расскажешь потом.
[OFF]Я тоже жду , сколько он ехал? По почте пришел?[/OFF]

А у меня еще такого не было шоб было выдано курьеру и не привез((
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ksu79, дальше будет отгружено к вам, принято у вас, передано курьеру, сроки зависят от того, где вы географически :)
 
  • Like
Реакции: ksu79

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Подскажите , пожалуйста, пришло мне письмо о том,что я насобирала на скидку 10 процентов по брандоголикам на 6пм, а где код то смотреть, не пойму.
Мне тоже пришло. но как я поняла, там за каждые потраченные 400 долларов тебе дают купон на 10% и его или вложат вместе с одним из заказов в течение 45 дней, а может и на мыло вышлют.
На следующие 400 долларов ещё купончик на 10%.
Ну, во всяком случае я так поняла :ah:
 
  • Like
Реакции: Светланка26
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.