Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
ответили, что у них нет возможности вбивать более одного трека (ноу комментс)...
Мля, слов нету! такая корпорация и нет толкового программера что ли, который бы решил эту проблему? Неужели они не понимают, сколько неудобств они нам доставляют?
Так и не знаю теперь на какую сумму ее задекларировать
вот тоже интересный момент, действительно, на какую? Или разве что впихивать обе коробки в одну посылку и раскидать так суммы на угад, чтоб в итоге вышла общая сумма.
Вот у меня тоже на 60 баксов вторая коробочка получилось, а я и не знала. И в итоге впустую 60 баксов прикатили, могла б что-то другое на эту сумма вложить в посылку.

а то я в английском ни бум бум.

Sjuzy, гугл переводчик Вам в помощь :girl_crazy: там хоть и корявенький перевод получается, но с горем пополам понять смогут о чём речь идет))
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Господа, ну что ж это такое??
Зашла почитать за Мист, как дела, что нового, у кого-то последнее врем задерживали ли посылки...а тут последние пять страниц обсуждают Чилдренс...ну неужели нельзя это делать в отдельной теме??:bu:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
marishik)), че-то я в декларациях вообще описания своего ни разу не видела )) стоят галочки напротив слов - штаны, одежда, электроника и в таком духе, все

Скромница, так можно ж не создавать "сложную" ситуацию ))
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
marishik)),

Напишите потом, пожалуйста, пройдет ли все ок - раньше они отменяли заказы уже пару дней спустя.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
есть уже в Вашем кабинете.
по всем кабинетам система треки не ищет)

А по кабинетам и не надо искать. При вводе трекинга в клиентском кабинете номер попадает в базу данных и если такой уже номер есть то выдается ошибка, что такая запись в таблице базы данных уже есть. Нельзя в таблицу базы 2 одинаковые записи сделать- значит что кто то другой уже ввел данные.

Также может быть что добавлен пакет с этим трекинг номеров уже в Вашем кабинет, в этом случае также выдаст ошибку - так как опять же не удается записать в базу идентичную запись
 
  • Like
Реакции: МАСЯНЬКА

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
а вот по поводу таможенных платежей ситуация двусмысленная. При задержании росан выступает еще и Вашим таможенным брокером. И этот брокер имеет полное право делать платежи на таможню в пользу своего клиента.. Но! Никто не запрещал самому клиенту делать платеж мытныце на счет держказначейства!! как с этим обстоят дела у Росана сказать, увы, не могу

aurell добавил 11.04.2012 в 21:11
vovan3861, согласен, не должны. но, как правило, ее учитывают.. увы.

На с счет этого ответили на гарячей линии "Пора видкрываты крыминальну справу"
Касаемо не должны нужно отстаивать свои права указывая официальные источники, вчера мытныки доказывали то же обратное пока сами не позвонили на горячую линию.
Сами что творят не знают.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Я так понимаю, если здесь доставка до Украины (Shipping & Handling) входит в стоимость и поэтому будет учитывается при растаможке за вычетом скидки (Special Offer ), правильно?
In Stock Order Total
Merchandise Total $269.50 $269.50
Special Offer $-75.00 $-75.00
Shipping & Handling $56.99 $56.99
Sales Tax $0.00 $0.00
Payment Summary
Visa ending in ХХХХ $251.49 $251.49



Bill Today Payment Total
$251.49 $251.49
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Спросила в Росане когда планируется 50 контейнер ответили:(
Поступление этого контейнера ожидаем в конце этой недели или в начале следующей.

Даже боюсь представить когда будет 51:bu:
 

Маша иМедведь

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
51
21
0
Киев
Маша иМедведь за выпущенную. заявочка есть на их сайте.

это там где на сайте "заполнить декларацию" ? но гдето писали, что можно скачать заявку, а эту нельзя скачать, только заполнить. И что-то она мне совсем не нравится. Много вопросов возникает что как писать :bw:
В "отправителе" имя, фамилия - мое? улица,город,почт.индекс,тел,email-это все данные магазина указывать,где их взять и зачем они нужны им?
количество посылок, самолетом - это ставить например 1 или 3, если я одну составялю из 3х маленьких ?
описание содержания и комментарии - это и есть декларация? писать pants - 2, shirts - 1, toys - 2 и т.д. ? а где же указывать тогда общую декларированную стоимость?
что-то я зависла :bozhemoj:
извините что так много вопросов ....
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
ура, только что мне позвонил курьер с моей посылочкой с 27-го:yes:

Подскажите пожалуйста какой должен быть минимальный вес посылки чтобы получилось 11уе/кг. Для Украины
Спасибо
а откуда у вас такая цена?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Nusha1982, оспыдя, неужто в Сомали похолодало и им наши тряпочки нужны стали? ))))))0
 

Meola

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
16
29
0
Минск
Panochka, посылка, вышедшая 28 сентября тоже висит в статусе "отправлено из США"
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
я вот вчера в декларациях заметила новинку, пишут что отправить теперь не я, а например 6pm, amazon, aero
наверное у лучшему...
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Розенбаум, а, вы со мной говорите? я ничего на 800 дол не собираюсь отправлять. я отвечала на вопрос девушки вообще-то
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
В течение суток мне написали такое письмо
Thank you for your interest in zulily! We currently can only ship and bill to two countries: the United States and Canada. At this time we cannot accept a foreign visa card to place orders.

We continue to investigate ways to expand the scope of our business and hope to ship to additional countries in the near future.

Best,

Lindsey
а если я шипинг и билинг адрес указала мистовский ? может проканает , вот что мне ответили кроме сообщения с ордером
Thank you for contacting zulily. We appreciate your business and will
respond to your email as soon as possible.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.