Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Барбамбия

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
1
10
0
Львов
Нет,я фунты с килограммами со школы не путаю.
ну тогда давайте вместе посчитаем согласно условий.
написал в пм

Мне нет :bn: что здесь хамского? Вас же за руку никто не тянет работать именно с ними. Устраивает - пользуйтесь на здоровье, не устраивает - подыщите более подходящий вариант.
Ну, как сказать?
Вам озвучили условия сделки. Условия нарушили по своей невнимательности. Вместо решения проблемы предлагают отказаться от услуг компании.
Как это еще назвать?? Даже если это звучит из уст не сотрудника.
Возможно, я прилагательное неправильно подобрал...
Возможно это называется "посыл". Ну не конструктивное решение так уж точно...
 

DIMMka

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
45
0
Vinnytsia
Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает. Возврат посылок возможно делать не на США, а на Германию. например, все равно же едет на Вестербург сначала? Я бы там и забрал бы.
От горячей линии ничего внятного не услышал.
 

kateryn

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
10
73
0
Украина
Присоединяюсь к вопросу. У меня приватовскую отклонили. На вопрос "почему" прислали письмо, что, мол, извините, карта не американская, не принимаем такие.
долл Приват не виртуальной
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Никто брокеру не звонил? (вчера-сегодня)нет свежей информации по срокам?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Такс, нормально, опять мои вчера прибывшие в Киев посылки не выдали курьеру:aq:
Снова придется делать звонок другу:br:

Всем привет))
Я 1650-й ждала сегодня на таможне и нету:ak:
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
не поняла? А при чем тут 1000 евро? Вроде было 300 евро в почтовых отправлениях.
И еще вопрос. Чем отличается міжнародне експрес-відправлення от міжнародного поштового відправлення
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
nia, я оплатила час назад, сразу в месседже написала, "добрый день, посылка оплачена Гугл Чекаут, номер ордера такой-то", уже перешла в статус "оплачено"
 
  • Like
Реакции: ksu79 и nia

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
а вот по поводу таможенных платежей ситуация двусмысленная. При задержании росан выступает еще и Вашим таможенным брокером. И этот брокер имеет полное право делать платежи на таможню в пользу своего клиента.. Но! Никто не запрещал самому клиенту делать платеж мытныце на счет держказначейства!! как с этим обстоят дела у Росана сказать, увы, не могу

aurell добавил 11.04.2012 в 21:11
vovan3861, согласен, не должны. но, как правило, ее учитывают.. увы.
 
Последнее редактирование:

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
$142.89 - 8.58 = это указывать

иначе покупая гифт картой на сумму заказа выйдет ноль)))
гифт и разного рода карты оплаты (кешбеки) не влияют на инвойс - это форма оплаты
дискаунт - да, это на цену

если магазин пересчитывает потом цены в ордере - то да, пишем суммарную этих цен
но часто просто пишет внизу - гифт карта на сумму
т.к. ценники в ордере прежние

кеши и гифты разные вещи
кеши - скидка, меняющая итого
гифты - форма оплаты. на цены не влияет
 
  • Like
Реакции: Дейдре и LoTa

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
По сиерре про биллинг спрашивали. На прошлой неделе указала мистовский. Пришло письмо о не правильном биллинге. Ответом на письмо направила им верный биллинг адрес и извинилась, т.к. Украина в их окошках не предусмотрена.

у всех по разному :ay:
просто не бояться пробовать
у меня, кстати и на сьерре и на 6пм - в качестве биллинг адреса указан мистовский, все работает
 
  • Like
Реакции: Дейдре

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Cообщники по счастью )) Вопрос по новой программе: правильно ли я поняла, что на главной странице кабинета - "добавить товар" - это сообщить системе какие посылки с какими треками прибыли на мист? (простите обучающее видео прослушать не могу)Ввожу в поле "код доставки" трек уже прибывшей посыли и жму "поиск" - и .. ничего нету ((
Добавить бокс - это значит ввести данные для консолидации?

Вопросы снимаются - разобралась ))) Методом научного тыка освоена не одна программа )))
 

Pizza

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
7
6
0
Киев
Маша иМедведь, Здравствуйте, извините за наглость, но увидала ваше сообщение о том, что вы каким-то чудом получаете 11 посылок одновременно. Если вам не тяжело - поделитесь плииз. А то я вот даже не знаю как 2 посылки отправить так, чтобы они не встретились на таможне....
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
gladiol
в других компаниях что бы выйти на стоимость 10-11$/кг посылка должна быть от 10кг

у меня еще на мисте не выходило больше чем 8$/кг включая все коробки
в одной из посылок у меня вообще только одной картонно-бумажной продукции было около 4кг

Нафаня добавил 18.02.2012 в 15:56
Вот почитала вчера сообщения про обработку заказа и доставку , так и не поняла..
к цене заказа плюсуется цена за вес , обработка заказа 10 уе и доставка мне лично в руки 10-15 уе в зависимости от региона , правильно ?!

Таможенный сбор (если есть) + Вес (1 фунт. x $2.72) + Упаковка (до 7 у.е.) + Доставка (10-15$ в зависимости от региона) + Страховка (если есть)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gladiol и Ale4ka

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
мне последние 3 посылки пришли как раз "коробка в коробке", в последней было 3 кг вещей и 2,5 кг коробки, печально очень. я уже подумала что они так стали работать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.