Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Panochka, не реально, уже не раз писали, что происходит с неоплаченными посылками.
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Скромница, у меня так было раза три - всегда все отправляли. Но месседж писала, что доставлено такого-то, получено тем-то и без этой посылки не отправлять бокс! :ad:
 
  • Like
Реакции: Скромница

YuliyaRom

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
26
15
0
Украина
Ermola,
Если посылки не надо консолидировать, добавьте бокс на отправку, перетащите посылку со статусом ожидаемая и подпишите в сообщении, что трек вами получен уже тогда-то, подписал тот-то. Я так делала вот недавно посылка пришла на склад в четверг вечером, я быстро создала бокс и закинула эту посылку, добавив такое сообщение. Через день выставили инвойс и уже летит родимая в Украину.
 
  • Like
Реакции: Ermola

Cooler044

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
0
6
0
Киев
так это может у вас на почте так порылись, они могут
очень врядли. Там контингент норм. Да и прецедентов не было. А опыть уже не один год.

Узнавала еще где-то полгода назад, вскрывают все, что электронное и если заметят при просвечивании (если таможенник не отвернулся на секунду в сторону) для проверки.

Айфон не вскрывали, айподы не вскрывали) А несчастную оперативку за 7 баксов...
Ладно, пусть хотябы назад запаковывают нормально а то ж могло и выпасть.

Спасибо за реакцию) Прекращаю оффтопить
 

Бендер

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
6
0
0
Донецк
Всем спасибо, ложная тревога! Позвонил в Росан, очень милая девушка Оксана ответила что посылка прошла растаможку и едет в Луганск. Видимо на этот раз другим маршрутом, т.к. предыдущая на выходе с таможни сразу затрекалась во Львове, а только потом отправилась дальше.
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Это спешка, много народу стало, соответственно уменьшился уровень обслуживания

malu1980 добавил 31.05.2011 в 10:20
оксана79 убрать или не убрать инвойс-это делу не поможет. если у вас товара более,чем на 200 евро,это роли не сыграет.

malu1980 добавил 31.05.2011 в 10:23
У меня сайт работал, никаких сбоев не было. Работаю в мазиле.
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Всем привет))
Ребята, читала, тут вопросы с мультипосылками возникают.
Вводите себе только тот номер трека, который вам пишут в аккаунте к вашему заказу. Остальные номера не трогайте, это чужие.
Можете посмотреть на примере моей посылки: 1Z595A210300939504
Мультипосылка из 5 пакетов. Все посылки приняты Богданом
:ag:
Это значит, что я, и ещё 4 человека (клиента Миста) делали покупки на сиерре и нам всем вместе отправили посылки на адрес миста, вот и получилась мультипосылка. но это не значит, что все остальные 4 номера трека тоже мои.
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
а может он на мист так пришел? Вес по треку совпадает?
Если я отсылала одну пришедшую посылку, то они ёё дополнительно не упаковывали. Так и отправляли.

Здесь все-таки вменяемые люди пишут. И если я написала, что коробка исходная была снята - это значит снята. Иначе на ней были бы штемпеля и наклейки предыдущей поездки (по США) - их практически невозможно отодрать, и никто этим заниматься не будет - они были бы просто заклеены. Тем более, коробки из соотв. магазинов идут со своими надписями по поверхности, напр, Gilt. Здесь поверхность обычная. Зачем эти подробности?
И что Вы этим хотите сказать? Что так отправлять - это нормально? "Благодаря" Мисту вместо мебели получить дрова?! Тогда Ваше сообщение отдает глумлением. Ибо Мист - почтовая фирма и качественная упаковка - это их "святая" обязанность, вне зависимости от того, в каком виде к ним пришла даже одна посылка. На то и существует переупаковка. Вы мебель когда-нибудь покупали? Видели фабричную упаковку? Вот как раз в моем случае они проделали всё в "обратную сторону".
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Всем привет!
Девочки (и мальчики), такой вопрос - могу ли я ввести доставку в Украину и Россию с Мист? Например, заказ №1 с сайта А едет в Украину, а №2 едет в Россию или так нельзя? Просто есть друзья там, хотелось бы сократить сроки доставки отсылая напрямую, а не заказывая на Украину, а потом отправлять в РФ, это и дороже и по срокам намного дольше.
И дополнительный вопросик - за перевод РР снимаются доп.%% или нет?

Создавайте 2 бокса: адрес 1 -Украина, адрес 2- Россия. Сроки доставки в Украину меньше, чем в Россию. Оплата в Россию больше, чем на Украину. PP снимает доп. %, если в настройках не убрали двойную конвертацию.
P.S. Для точного срока и оплаты позвоните в мист.
 
  • Like
Реакции: Mimka

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
  • Like
Реакции: Granny

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
там 2 каринки
1 для *профиля*
1 для аватара

Везде загрузил, может подождать нужно, проверят? может картинка не нравится:boast:

dicktrasy добавил 16.04.2012 в 13:01
Везде загрузил, может подождать нужно, проверят? может картинка не нравится:boast:
Всем спасибо за помощь, все получилось:drinks:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.