Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yolochk@

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
9
5
0
ukraine
про 1603 так и неслыхать???
кстати, читала, что 300 евро не подпишут:(((((
"...За таких обставин пропонована дата набрання Кодексом чинності не може бути підтримана. Вважаю за необхідне відстрочити набрання чинності Кодексом до 2013 року.... Президент України В.ЯНУКОВИЧ"
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
ребятушки, уже неоднократно писались ссылочки на стены привата в фейсбуке и у них на сайте, но по поиску в теме не могу все-равно найти (((
скиньте пожалуйста еще разок

ато в чате общаться сил нет:bu:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
а мне везет как утопленнику(((
моя посылка из 91-го конт. не поступила
буит только завтра или в пн:ak:
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Друзья,

С праздником всех!

Подскажите, сколько в последнее время идут морские посылки? раздумываю, можно ли отправлять морем уже исходя из нового лимита или подождать еще. Как раз получается на 200 евро с хвостиком, по старому уже не влезает, а по новому - ок.

Кому-то уже начали приходить инвойсы за вчерашнюю отправку?
 

samomania

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
4
9
0
Kyiv, Ukraine
44 еще не получил, на росане трекается. про какой-то график доставки говорить сложно, надеюсь завтра привезут.

samomania добавил 25.03.2012 в 22:48
вообще странно, но ко мне посылки доходят далеко не в первую очередь. денег, шоколадок не даю :)
 
Последнее редактирование:

KIgorS

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
0
5
0
Ternopil
Ну і чого ви вчепилися моста. Нас проінформували, міст не писав цей закон.
Знайдіть закон і роз'ясніть для себе всі моменти.
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
А я сейчас решила проверить свои посылочки из 43-46. Не дошли ли они ко мне на восток Украины. И выяснилось, что 2 из них "прийнято Київ Оболонь". Как это понимать? Мне казалось, что едут минуя Киев, через Днепр. Когда же ко мне они теперь дочапают? А остальные так вообще во Львове числятся. А я так надеялась их завтра встретить.

Если через Киев никогда не шли, есть возможность того что перепутали получателя.
Такое было на форуме уже не однократно.
 
  • Like
Реакции: Ermola

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Подскажите, если отправлять через мист, то я плачу только за вес и + за доставку 20 у.е. а за консолидацию?
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
в смысле на адрес посредника отправляли товар?

Когда-то мы отправляли на другого получателя (это так, к слову)

Пс девочки, а у меня всё по-серьёзному
Посылку таки задержали, а в ней аж 2 куртки-ветровки с распродажи на 50 баксов всего, 2 пары сапог дешёвых, одинаковые модели но одни черные, другие коричневые и разные размеры, с урбаног, тоже на 50 баксов всего, и дисней - 5 куколок одинаковых маленьких, 2 наборчика феечек и ещё две мягкие маленькие игрухи одинаковые какие-то, аж на 84 доллара, вся посылка - до 200 долларов
Требуют, чтобы с брокером связалась. Капец. И что ему говорить? Боюсь, что инвойсов, как всегда нет((
Я попала?
 
Последнее редактирование:

bagio

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
2
17
0
Украина
Статус посылок отправитель/получатель в кабинете не меняется: всегда висит ожидается.
Добавляйте в бокс, отправляйте запрос если они её нашли отправят с ней (можете в комментариях указать не отправлять без данной посылки если вам важно чтобы бокс уехал именно с ней)

Спасибо, надо наоборот, если её ещё нет, чтоб отправляли без неё, а не ждали пока найдется или поступит на склад
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
вот мои две посылки и встретились:ak: морская и авиа:(

пошла ногти грызть

Кстати. По идее море должна встречать Одесса, а авиа Львов. Поэтому проблем быть не должно.
Или нет?
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Приветствую форумчан.Запутался с этой таможней в край.Сколько перечитал всякой информации и форумов и считал посылки по 200 евро без учета доставки,но после последних сообщений в этой теме задумался.Кто-то проходил таможню с 200 евро без учета доставки по США или нет? Я имею ввиду после задержания?

Я специально звонила на горячую линию таможни и спрашивала, считается или нет. Сказали, что не считается ни дорога по США ни на Украину. Если считают - попросили звонить им с ФИО того таможенника, который насчитал и заявить о нарушении
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Международные почтовые отправления увеличили до 300 евро. Платить нужно с разницы. В мисте про это ничего пока не слышали, поэтому работают по старому.

вы наверное засланный таможенник дабы сбить нас с толку:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.