carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fantik

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
38
4
0
Пермь
девочки, при отправке товара указываете подарок или товар? галочку ставите на против GIFT? Посредник шопфанс.
 

kurs

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
31
5
0
Пермь
Анютк@, мерси! и чего меня переклинило по-другому "прочитать")))
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
подскажите, пожалуйста, а в один заказ можно включать и вещи ошкош? а почему две цены около каждой вещи? какая в итоге будет? биллинг указывать свой реальный или посредника?
 

tsa

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
25
7
0
Moscow
Девочки,подскажите,мальчику 2 года,рост 86,вес 13.2 какой мне размер брять 2Т?и еще очень понравились комбезики из раздела для малышек-24мес размер будет маловат?

Можно спокойно брать 2T (на сейчас точно подойдет) и комбез на 24 мес будет прям в притык (на сл год уже не поносите).

tsa добавил 06.10.2011 в 14:53
Девочки, еще раз хочу понять сколько в один заказ влезвет одежды: 50 штук? Сколько доставка из шипито будетстоить (примерно)? Я все с 6pm через шипито шлю и у меня за 4,5 кг берут $80 примерно.
 
Последнее редактирование:

Okssanan

Новичок
Шопоголик
ДЕвочки помогите!сделала заказ на 450 долл. и попросили прислать копию выписки и водительские права, но у меня же карта сбера виза,и там сумма в рублях, а так же адрес российский, что делать????
заказала на прямую, шиппинг и биллинг шопфанс
 
Последнее редактирование:

orhidea2003

Новичок
Шопоголик
девочки подскажите сейчас действует только код FFSAVE25, или есть еще какие то коды?:ah:
у меня только один августовский заказ был разбит на 2 части, вчера кстати сняли с карты оставшуюся часть суммы по этому заказу и тоже загнали карту в минус..
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
а.........я поняла наверное, что только 1 раз можно на 1 адрес бесплатно посылать??????

Nusha1982 добавил 25.11.2011 в 15:22
и налог какой-то появился ((
 
Последнее редактирование:

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Дев,а шампунь доедет целый до России,кто-то заказывал косметику?
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
девочки -20 на картерс клиранс и -30 клиранс ошкош уже действует))
ложите вещи в корзину и вуаля: скидка автоматически срабатівает!
 
  • Like
Реакции: Антипка

Evgenika203

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
82
19
0
Moscow
Всем добрый день!)) Мой первый заказ вроде как отправили федексом, НО какой то странный вес 7кг...от куда???? там всего то 3 футболочки и 1 костюмчик детский,как реагировать и нужно ли?? ведь в ШФ все равно перевзвесят, подскажите люди добрые))
Вы наверно через переводчик смотрите))))там через дэфис фунты-килограммы.Скорее всего у вас вес-7фунтов.
 

Танита2

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
29
1
0
Харьков
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста по пижамам акция.каким образом при покупке одной вторая в подарок.не вижу ни кода ничего
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, предлагаю обновить первый пост, добавить актуальной информации и на самые популярные вопросы ответить. Кто готов взяться, очень буду благодарна...
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Картерс просто обалдели там напрочь!!! Из 8 заказаных позиций только что на 7 из них прислали конселейшн:(( Я просто в ужосе. Осталась самая копеешная вещь, стоимостью 2,99$ Получается я еще и за доставку 6$ должна заплатить из-за этой позиции:((
В ответ на конселейшн написала им письмо с просьбой анулировать заказ полностью.

P.S. А сейчас проверила, так все эти позиции есть на сайте в наличи... Обычно если приходит конселейшн так это уже отображено на сайте. Блин они кажется ошиблись

девочки та же проблема

с картерсом вообще жесть выходит в последнее время
мало того, что так и не ершился еще вопрос с неизвестным списанием денег
29.09 сделала заказ на 400 у.е. (раньше закупалась не более 200, а тут накопилось), так 1 октября они попросили верификацию карты, отправила им фото карты (нужные цифры вставила фотошопом), скрин с интернет-банкинга и фото паспорта. не дождавшись от них подтверждения, написала им 3.10.12 письмо типа "все ли в порядке с моим заказом, получили ли они мои документы", на что они сразу ответили, что б я не переживала, все ок, заказ обрабатывается и еще раз попросили извинения за доставленные неудобства.
а вчера получаю письмо с отменой заказа, в письме которого написано, что заказ отменен по причине отсутствия товара на складе или по моему отказу.
написала им сообщение, мол почему заказ отменен, если я отмену не делала а весь товар есть в наличии на сайте (правда товар в наличии уже не по тем ценам по которым я его заказывала, а дороже), на что получила ответ, что их кредитный отдел не получил нужную от меня иформацию и по этому они аннулировали мой заказ:ai:
при этом 1 позиция висит в обработке

если честно, у меня нормальных слов уже не находится для картерса:bu:

такое впечатление, что они специально отменили заказ, что бы я выкупала товар по новым ценам

у меня картерс начал отбивать желание на оформление заказов
 
Последнее редактирование:

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Сегодня из службы подержки картерса пришло еще одно письмо. Они написали, что из-за большого объема продаж они не справляются со своевременным обновлением ассортимента сайта, и что должны решить эту проблему в течении нескольких дней. Ну и конечно извинились за причененные неудобства. И еще один код на 25% скидки дали:)) с фришипом.
Но от этого не легче, там видимо действительно что-то страшное т.к. даже спустя 2 дня вещи которые якобы закончились, до сих пор я вижу как доступные для заказа! Просто жуть!!!! И лишь топ, единственный из заказа который отшипили, сегодня оказался аут оф сток. О, как!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.