disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
ana-mk,
DMRFEB Details
$15 off Your Order of $100 or More + Free Shipping
только на акцию 2 мягкие игрухи он не работает

скажите, т.е. если в корзине есть игрушки которые по акции одна бесплатно, то этот код вообще не работает
 

Martochka

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
40
6
0
Киев
Девочки, с Украины можно заказать? Визу примет виртуальную?
собираюсь через Мист делать

Спасибо
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Богословская, налог сразу считает на все, даже на то, что не облагается налогом. (именно мне, отправляю в Пенсильванию 8%). После отгрузки суммы пересчитывается. Магазин снимает только сумму + налог на облагаемые предметы. И вроде как налог пересчитывается до 6%.
 
  • Like
Реакции: Богословская

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Сделала позавчера вечером заказ, следом отправила письмо с реальным билингом. Ответа долго ждать не пришлось, написали, что биллинг поменяли все в порядке, но через полчаса пришло еще одно письмо, что адреса разные, поэтому позвоните нам. Я по ангийски ни бум-бум, написала письмо с реальным адресом, номером телефона банка и что я по английски не разговариваю :bm:. Ответили, ок заказ приняли, адрес поменяли. Кстати после оформления заказа сняли 1$, после всех выяснений сняли как полагается всю сумму.

natalkakl добавил 03.11.2011 в 15:30
-25% код GIFT25
DMROCT скидка 15 со 100
Ни один не сработал :ak:
 
Последнее редактирование:

pepsika

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
128
263
0
Смоленск
У меня сегодня пришла посылка - отправляла через Шопфанс (брокерсы)
В коробке 4 куклы и куча детских вещей - вес 15,500
Все куклы упакованы в защитную "пупырчатую" пленку
Подскажите,я тоже сейчас оформила заказ через шопфанс,нужно писать письмо в дисней по шаблону?:ax:
 

Fille

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
39
66
0
Санкт-Петербург
Я сделала один заказ в пятницу, получила письмо с просьбой перезвонить. Звонить не стала, а просто оформила еще один заказ на другой аккаунт, который прошел...А по первому заказу ответила им, что не буду звонить, отмените заказ, а они мне отвечают, что не могут ничего отменить, их супербыстрая система обработки заказов не даст. Как тогда? он сам отменится через 10 дней?

P.S зашла сейчас на сайт и самое смешное, что заказ, который они просили подтвердить по телефону, только что отправили..Странные они. Видимо, я получу два одинаковых заказа
 
Последнее редактирование:

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Купила в Дисней. Но с карты не сняли. Они сразу снимают или через какое-то время?
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Я , наверное, единственная вам открою секрет. Наши карты они через раз принимают:ag:
coffee, после этого статуса, они могут тупо отменить заказ, если им не понравиться ваша карта.

я пыталась оплатить в этом магазине раз 10 наверное. карта не проходила ни в какую,т.е после ввода данных сразу выходило сообщение- воспользуйтесь другой картой. а через палку никто не проповал оплатить?
 

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
так деньги то не списывают у меня??
а скажитие как в какой форме написать?

им можно позвонить, у них есть русский переводчик, и все спокойно разобрать, потому как письма как раз у них больше формальнось, я так месяц с ними переписывалась, когда первый заказ оформляла, они мне в ответ все ок все ок, а потом позвонила, оказалось, что уже распродали они мой заказ, т.к. видите ли я им не отвечала, вообщем я так и не поняла почему это произошло, но лучше сразу звонить, я звоню через скайп, там есть функция набрать номер, 1-800-328-03-68, я по этому номеру звоню (сам номер бесплатный, поэтому денег за звонок не снимают, но у меня на балансе 5 баксов лежит):yes:
 
  • Like
Реакции: МамаДД

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
каждый раз в ответ на "сенькью за оргдер", шлю письмо с реальным билингом, сканом карты. текст письма поищите в теме, дев много раз писали.

OlgaKalach добавил 07.02.2012 в 12:05
иногда 2 раза шлю, но после 2 письма сразу снимают деньги.
 
Последнее редактирование:

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
41
Бурятия
Добрый день всем. Очень жаль, что я не догадалась эту тему почитать перед тем, как делать заказ :( Заказала дочке платье Рапунцель, думала, успеет дойти к НГ - а сейчас что-то очень сильно сомневаюсь :( Заказ от 30.11, статус странный - "Order Status: ???account.orderStatus.details.status.active???" - не понимаю вообще, что это означает... Написала письмо вчера днем, ответа пока нет. Очень будет обидно, если платье опоздает на новый год.
статус нормальный, не беспокойтесь. а вот то, что успеет до НГ, очень сомнительно

amsa добавил 06.12.2012 в 17:08
у меня, судя по треку, заказ должен быть доставлен ещё вчера, горит красным надпись, но заказа так и нет
 
Последнее редактирование:

мама Насти

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
38
93
0
Краснодар
Кто звонил в Дисней подтверждал платежную карту, расскажите как вы это делали и что говорили. Я пытаюсь позвонить с мобильного на номер который мне прислали, но ничего не получается. Может если по электронке отправить письмо прокатит.
 

TURANDOT

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
85
5
0
Иркутск
Да, давно нет кодов на скидку, думала к новому году подарков накуплю))

У меня сл. проблема, покупала сама на Диснее мастрекард на адрес посредника, превый раз своей картой, всё ок, потом во второй раз не принимали мою карту, потом расплатилась картой мужа, с моего аккаунта, всё прошло. А теперь ни мою , ни карту мужа не принимают. Что делать то?
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Оксанюша, напиши письмо.
Спроси, что именно их не устроило, данные карты или биллинг адрес?
Если данные карты, то тогда попроси отменить заказ и оформи его по новой карте,
либо придётся звонить и диктовать данные новой карты.
Если биллинг, то напиши письмо с реальным и прицепи реквизиты банка.

Velvet добавил 29.11.2012 в 19:26
А вам 5числа дисней или посредник посылку отправил? Это и правдо чудо.
Посредник. Прям новогодний подарок получился. Не ждала так рано :).
 
Последнее редактирование:

Jul81

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
57
4
0
43
Мск
дисней

подскажите, пожалуйста, нельзя ли как нить совместно заказ в диснее оформить???:ah: мне немного надо, одной не выгодно заказывать
готова деньги заране завести
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.