disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТАНГО

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
150
23
0
Беларусь
девочки, подскажите, пожалуйста как поступить, слегка нестандартная ситуация... Заказ сделан 19 июля, отправила правильный биллинг и фотку карты, но, т.к. покупок в этот период было много, прошляпила и вовремя не поняла, что денег на введенной при оформлении заказа карточке не хватает для оплаты покупки, дисней мне пишет, что типа произвести оплату не можем... Муж сразу поехал перечислять деньги на карту, чтоб наконец-то прошла оплата, и тут самое сногшибательное... ЗА 15 минут уже при РКЦ банка потерял карту! Единственную! та-да-да-дам! это при том, что я тряслась над этим заказом, наобещала ребенку, боялась, чтоб не сорвалось. Короче, закон подлости не дремлет! Старую карту заблокировали, новую начали оформлять. Вот завтра банк обещает выдать карту. Как мне теперь действовать? как я понимаю, написать им что оплачивать буду с другой карты, а дальше? я не понимаю, ведь заказ весит в аккаунте,данные карты туда заново не введешь, позвонить я не смогу (они мой английский за английский не воспримут) Мне что в письме указывать все данные карты : номер, секретный код? чтоб они сами ввели? но это ж секретная инфа, можно так делать? имеется ввиду, где гарантия, что работник, получивший это письмо, потом не воспользуется этими данными в своих целях? но та же опасность и при телефонном заказе? тоже покупатель называет все данные карты? Потерять этот заказ и оформить новый (чтоб просто самой изначально ввести в корзине данные карты как обычно) не могу, в этом старом заказе сидит товар с долгожданной скидкой, с теперь ее уже нет на сайте... Заказ этот действителен и активен будет до 29июля, по сроку я успеваю. Уже неделю волнуюсь, спецы, научите, как правильно все сделать, чтоб рассеянность мужа не лишила ребенка диснеевских радостей? спасибо. Очень жду помощи!
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки, как у них с размерной сеткой взрослой?? Хочу футболок жен. прикупить, ношу Л, они большемерят насколько я встречала в форуме или как? Кто вживую видел, подскажите, плиз. Хочу затариться пока есть размер))
Спасибо!
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Девушки, заказ небольшой на 80$. Поставила страну США, соответственно сайт разрешает оплатить палкой. Не будет проблем? Отправляю на шопфанс, адреса кругом их указала.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
ЛюськаМ, я токо девчачьи брала ...много ...сына уже перерос этот возраст , но на диснее только один отзыв что этот костюм большемерит ( может повезет) , а по опыту знаю , что платье с той же самой рапунцель свадебное мало , а фиолетовое велико было... может дождаться? велико не мало - утянуть - подтянуть?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Nastenkin, а это для смеха - у халатика рапунцель размер 10 -модель та же
picture.php
 
  • Like
Реакции: Nastenkin

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Подскажите еще, плиз. Сделала вчера заказ, деньги сразу не сняли, а к вечеру муж их потратил. Вечером быа неудачная попытка снятия,они повторять еще будут и когда?
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
мне отправили заказик!13-го делала)))моему счастью нет предела)))а долго идет по США,а то трека еще нет)
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
KoroNa,
скорее всего они вам отпишутся при попытке списания
отправьте им письмо "До"
они его или примут и поправят (как обычно со страной Польшей) или отменят .но тогда у вас еще будет время выкупить повторно позиции ,которые еще есть на сайте.Чем делать это же ,но после недели ожидания ))
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Люди, а что они по скайпу спрашивают?
Я бы сама позвонила, подготовилась, если б знала на какие вопросы придётся отвечать :) .
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
девочки подскажите кто знает, получили на днях письмо с диснея
Dear Disney Guest,

Thank you for your recent DisneyStore.com purchase, order 30651342.

Regrettably, we were unable to authorize your credit card for your purchase or exchange. At your earliest convenience, please contact DisneyStore.com Guest Services at 1-800-328-0368 or 1-407-541-5585 with an alternate form of payment. As email is not a secured method of communication, please do not reply to this email with your credit card information. If no response is received within ten days, we will assume you no longer wish to receive this order and it will be canceled.

We appreciate your business and look forward to hearing from you very soon.

Sincerely,

The DisneyStore.com Team

номер заказа указан не мой....но я оформляла заказ 9 ноября, но его никак не отправляю пока, просят позвонить, но я не хочу, куда им можно написано? на сайте уже оставляла заявку с вопросом, тишина...
 

elka1848

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
93
8
0
курск
бесплатная доставка только от 75 долларов??? подскажите плиззз...
 

kurs

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
31
5
0
Пермь
это вы зарегистрироваться пытаетесь? по идее пишет, что такой никнейм уже существует.
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
в общем, моя карта проскочила каким-то образом и покупку в итоге не отклонили - заказ уже отшипили на адрес шипиту, теперь вот жалею, что взяла только две пижамы :ag:

ЗЫ: заходила через ибейтс(или как там правильно :) ) - зачислили денежку назад, мелочь, а приятно ))

Поздравляю:ay:! Это приятная новость, надо будет попробовать!:clapping:
 
  • Like
Реакции: coffee

Lanena

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
39
13
0
Харьков
во второй раз уже целенаправленно нажала плейс ордер) но написали тоже самое((
бла-бла-бла... мы сначала должны проверить....

девочки из украины, а что вы в биллинге писали?
и какой картой расплачиваетесь?
Я тоже биллинг пишу страну Poland, данные свои, но телефон и zip код посредника.
Картой расплачиваюсь приватовской виртуальной. Но при каждой покупке данные на нее ввожу, иначе пишет, что карта должна быть проверена или типа того. Шиппинг соответственно посредника
 
  • Like
Реакции: sweetcurly и ana-mk

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
Девочки, поделюсь опытом, два дня пыталась оформить заказ онлайн, ничего не выходило, я уже и на разные почты регистрировалась, но ничего, написала им письмо, что не могу им позвонить, у меня плохой английский, а заказ очень хочется сделать, в итоге они ответили сегодня утром, и о чудо я оформила заказ, НООООО, я подозреваю, что проблема здесь в другом, когда я сохраняла карту для оплаты в своем аккаунте платеж не проходил, но сегодня я ее вбивала заново, уже в момент чекаута, заранее не сохраняла, и о чудо они приняли оплату! так что у кого есть проблемы, особенно во второй раз, удалите свою карту из сохраненных на вашем аккаунте, и попробуйте вносить данные только в момент оплаты, возможно это работает!
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Скромница,
Ermola,
"Счастливчики" :ad:
У меня уже больше полгода не принимают виртуалку
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
24августа,
вроде около 0,6 кг
но глянуть смогу только завтра
 

darkmermaid

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
1
0
0
Москва
Всем доброго времени суток!
Как говорится, для статистики:
Заказ оставила утром 18 декабря, отшипили уже вечером 19-ого (что меня одновременно и удивило, и порадовало). Платила с помощью Visa Virtual, биллинг при заказе указала на Польшу, но затем, на всякий случай, отправила письмо с указанием России.

Leonora, у вас до сих пор заказ с чп не отправили? Я бы на вашем месте просто переоформила бы заказ, поскольку с их стороны это уже свинство. Главное, будем надеяться, что в итоге все будет хорошо :)
Хотя поддержка у них в некоторых случаях не ахти, приходилось по несколько раз одно и то же спрашивать, поскольку в первый раз отвечали чисто формальными сообщениями, которые совершенно не давали ответ на мой вопрос.
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Девы, опять не могу посмотреть историю заказов!

Мы сожалеем, но функцию, которую вы запросили в данный момент недоступен в то время как мы завершим изменения сайта, чтобы сделать ваш Дисней торговый опыт еще более удобным и увлекательным. Пожалуйста, зайдите завтра, и благодарю вас за ваше терпение.

Кому отправили от 25.11? :clapping:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.