disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛИЛИЯ:-)

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
117
74
0
Тольятти
ЛИЛИЯ:), а в истории заказов он у вас есть на сайте? мне тож не сразу прислал ордер и вообще многие магазины присылали через день ордера на почту, а иногда и вообще не присылали

Сейчас глянула в историю заказов а он у меня совсем пустой как будто и не была заказа ...:(что то я совсем запуталась с этим магазином ...буду ждать письма от них !
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
На куклу за 99 уе код не действовал ,ее выслали отдельной посылочкой - вес ее в упаковке 1,7 кг , но она оооочень красивая
А я ее не успела купить(((
Но, блин, мне всё в 2-х экземплярах брать надо или равнозначное)))
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Девочки подскажите что это значит? Oops! Some items in your Shopping Cart require you to be a D23 Member. Did you forget to log-in before shopping? If you are a D23 Member please log in to complete your purchase. If not, please click here to purchase a D23 Membership.
пытаюсь сделать заказ и при чеккауте такое мне выдает
 

PVall

Новичок
Шопоголик
Вчера делала заказ, и не смогла воспользоваться кодом SHIPFIFTY, пишет, что нет такого кода, хотя он действует до 23:59 16.02. У кого-то получилось его использовать?

Вопрос снят, всё только что получилось!
 
Последнее редактирование:

KLimkiNA

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
412
109
0
Novoross
OlgaKalach,
Екатерина1984,
Спасибо девочки! Написала )))) бум ждать!!!!!
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Народ, а как подарочными картами пользоваться (мне за их косяк одна досталась - у нее просто номер есть).
Но по инструкции я вбиваю его в пункт gift card (там где просто номер), а потом переключаюсь в закладку виза, чтобы провести оплату. И эта гифт карта никак не сохраняется и не учитывается.

она потом видна будет когда войдешь в ордер ( на сайте) ,будет виден способ оплаты
Payment Information
Payment Type:Disney Gift Card
Card #:xxxxxxxxxxxx1270
Payment Type:VISA
Card #:xxxxxxxxxxxx***
- сумму заблокируют все равно по полной, а снимут уже за минусом гифт карты
по крайней мере у меня было так ...
 

Slavo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
20.06.2010
326
116
43
Kiev
ocbkap добавил 29.11.2012 в 18:42
вам ответили что вы не перезвонили для верификации данных по вашему банку и карте и они отменили заказ.у меня такой же аккаунт с 2я отмененными заказами,с него и продолжаю покупать и не надо ничего нового заводить.свои дебильные письма с please call guestservice 1-800 (самое плохое что письма приходят от разных сотрудников,у них общее мыло для тех помощи и кто увидал тот и отвечает,если бы заказ закреплялся за персональным менеджером,головняка было бы меньше в сто крат.а в итоге каждый\разный получивший ответ на предыдущее письмо начинает все заново. плиз верифай ё кредит кард..блин.мычало начинай сначало).... они рассылают хоть на какой аккаунт.даже только по тому,что они видят в билинге карту РФ банка а отправка по usa.вот у них и вечные подозрения на тему мошеничества\кардерства

p/s/ если после их письма о перезвоне проходит 10 дней,и не перезвонили им,они автоматом отменяют заказ.

ocbkap добавил 29.11.2012 в 18:44
хотелось бы верить,но не с ПР ЕМС и РФ таможней :)
Спасибо за ответ:ax::ax::ax: Писала по двум одерам сразу, и один то пропустили. ну следующий раз позвоню.
А за ответы сотрудников 100%, каждый раз приходится все заново начинать
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Верико, ну так некоторые сами заказы делали ... а еще посредники купоны на коды скрывают часто... а когда сам заказываешь сам сее хозяин и кэшбэки по диснею с ебатеса немаленькие..эххх
 
  • Like
Реакции: Верико

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Anayta, у меня не очень большой опыт по Disnеy, расплачивалась Американ Экспресс, биллинг, кроме индекса, страны и штата, реальный. Вслед за заказом писала письмо с реальным биллингом. Нервы потрепали, я даже написала, что глухая, но не отменили.
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
24августа, в январе мне посылочку отправляли. Общий вес 25lb8oz. USPSExpressMail. Размер коробки 62см/46см/47см. (или в дюймах 24/18/18). В эту посылку вошло: 4 таких куклы, 4 стаканчика дисней, 2 пары мужских кроссовок в коробках, 1 пара женских туфлей в коробке и немного детской одежды с крейзи8 (14 позиций). Все это было проложено специальными воздушными пакетами, чтобы не растрясти. По хорошему туда бы еще куча одежды влезла при желании)))
Вот фото - вид сверху, правда, не совсем хорошо видно, но другого нет
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
У меня от 11 ноября до сих пор не отгружен! Это нормально или уже писать им надо?
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
alla777, пару раз когда я указывала биллинг посредника мне приходили такие письма. В первый раз, я написала, что плохо говорю по-английски и прошу не лишать моих детей подарков на НГ, прокатило.
Во-второй раз, никакие уговоры не действовали, я написала, что глухонемая, извинились и сразу же выслали мой заказ.



Отвечают они сразу (мне во всяком случае). Попробуйте, написать про проблемы со слухом и речью.

Вариант с Польшой автоматом прокатил у меня, писем не писала.
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
МамаДД, изменилась и сняли ту сумму которая отразилась при просмотре деталей счета. а в общей куче сумма другая, которая была пр чеканке. нииииччго не понимаю(

OlgaKalach добавил 31.01.2012 в 11:43
Nataliia85, поздравляю))) знаю ск нервов это стоит)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.