disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия


Уважаемые) подскажите кто нибудь брал такой плащик?? как он в заде выглядит, так же хвостом?? и какой размер на рост 110 нужно взять?? и можно ли верить их размерной сетке? 5/6 лет это 110-127 ???
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Помогите, пожалуйста, с размерами определиться! Прочитала всю темку, пишут, что на взрослый 42-ой взяли детскую L и подошла, и противоположный, что взрослые размеры размер в размер идут. А брал ли кто-нибудь на 12-летнего стандартного мальчика? Какой нужно? И на девочку 9-ти лет, но с ростом 154 где-то тоже не подберу никак(( Да, всем футболки нужны)
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
А так не придется заново им отсылать фото карты и т.п., если в прошлый раз мне все подтвердили?

Меня не просят. Думаю не нужно будет и Вам. Ведь Ваши данные у них уже есть
 
  • Like
Реакции: Yakovleva777

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
КристинВ, многие заказывают через ШФ.
Шиппинг - ШФ, биллинг - индекс, страна, штат - ШФ, остальные данные - реальные.
Вслед за заказом пишите им письмо с реальным биллингом.
 

mokssi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
143
135
0
Sankt-Peterburg
Всем привет! Не у кого так не было.....выхожу на оплату, а карту сохраненную не видит, пытаюсь новую ввести...дает только Дисней карта Виза. В общем, со всех сторон мне не зайти на ввод карты. Браузеры уже все перепробовала:(
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Девочки, сделала первый выкуп самостоятельно.
Шип - посредника
Бил - Польша + свой адрес

Ордер на почту прислали. В ЛК сначала отображалось, что инфа по состоянию заказа пока не доступна, а сейчас вот что: :ai:
Order Status: ???account.orderStatus.details.status.active???
Уже пугаться?:(

Velvet добавил 25.11.2012 в 21:30
Nastenkin, Я так поняла, что у вас сумма доставки больше максимальной стандартной, видимо большой заказ, вот вам вычли максимум 17,95, а остальное просят доплатить:) .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nastenkin

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Вот что у меня написано, ни денег не снимают и на письма не отвечают((((( что делать то?
Order Status: ???account.orderStatus.details.status.active???

Sorry. We are currently unable to obtain your order status from our warehouse. The information below shows the details of your order as of 11/08/2012 06:32 and may not include recent updates. Please check again later, or contact Guest Services for assistance.
active - значит ордер заказа активный, те в процессе
 

НELGA

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
271
73
0
Санкт-Петербург
Девочки, были ли у кого различия в весе?
По треку посылка шла весом 17.30 lb, а по приходу на ШФ стала 14 lbs 4 oz. Почему такая разница?

Вот у меня тоже сомнения по поводу веса, еще правда в ШФ не пришло... отгрузили только - вот опытные шопоголики, подскажите может это весить 14.50lbs? Что то мне многовато показалось )
Наборов с ручками/карандашами 2 шт( может это они такие тяжелые), куклы и машинки все размером с ладонь не больше судя по описанию.

Пришел мой заказ в ШФ, вес стал меньше заявленного, было 14.50lbs, по приему стало 12lbs.
 

scoby

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
171
24
0
Город
ValiaNata, здесь выше предлагали через эту программку ultrasurf скачаную из инета, у меня получилось так
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
NadinSu, и как посылочка прошла таможню с таким весом и количеством кукол ?
Думаю в новогодний ажиотаж таможне было не до осмотра особо. А вес разрешенный до 31 кг.
Я больше 3х кукол в посылку стараюсь не класть.
 

qwer

Новичок
Шопоголик
Я заказывала себе р-р S (ношу наш 44 или 38 европ) , так я в ней просто утонула, она шла минимум на 48, даже XS мне была бы большая. А вот заказывала племяннице детскую футболочку р-р L (10-12) и теперь ношу ее сама , подошла идеально, можно и на 42 р-р.
С мужскими футболками та же история, надо брать на размер меньше, например, у меня муж носит чистый 52 (XL), ему отлично подошел р-р L, а XL у них на 54-56.

вот елки.я себе только заказала 4 майки и худи размера S(у меня 44р)...:ak:значит,утону в них,они большемерят на 2 размера аж?:ai:
рыдаю навзрыд.чтож мне их теперь только дома носить?
а кто-нибудь подскажет,что значит Tweens в детских размерах?
 

qwer

Новичок
Шопоголик
стирку все вещи пережили замечательно
качество супер!
а как насчет обуви и размеров?кто заказывал детскую и взрослую обувь?
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Onov, везет! а все время строчу, что глухонемая и реальный биллинг со сканом карты шлю)))
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
девочки, кодиков "вкусныХ" ни у кого нет,случайно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.