Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Светмоихочей, консультант вообще не в курсе, какие акции проходят у магазина?
Тоже сегодня читала-смотрела про эту акцию...
Я сегодня херб заказала через кукурузу, нормально вроде, оплата прошла...
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Я прошу прощения,не знаю где спросить.(если нарушаю-удалю). Подруга просила найти -где можно купить биогель OPI для ногтей-цветной и финиш(TOP)(не для лечения-для красоты-есть биогель,шилак)) на американском сайте:bw:Я знаю только айхерб и 2 китайских магазина.Пните меня ,пожалуйста,в нужном направлении.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Дорогие iherbоманки, с праздником весны нас решил порадовать даже iherb, подарив скидку в 8$ на первый заказ для наших рефералов до конца месяца и сделав новый конкурс!

С праздником весны нас милых, нежных, заботливых, красивых, соблазнительных и непревзойденных!

17.gif


Музыкальное сопровождение здесь :ad:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
откуда инфа? :ad:
жду 2 февральские и 1 мартовскую, обождалась уже вся :ak: а про 3шт апрельские от 10 числа и не мечтаю даже в этом месяце...
Олеся, многие ждут посылочки от середины марта, что-то наша почта плохо вести себя начала:) Сохраняем коллективное спокойствие и ждем:ad: А срок в 5 дней Алексей нашаманил:ag: Через 4 дня отпишусь о волшебных способностях не только темки, а и Алексея:ag:
 
  • Like
Реакции: Кисточка и Ca.ame

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
У меня очень частая проблема 10-20 гр. не хватает, не знаю, какую полезность положить, а гигиеничек море уже.

просто в окне поиска вводите фразу Shipping Weight "нужный вес" lbs так очень удобно искать вещички для добивания корзины:boast:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
titmouse, сегодня ночью была рассылка по емейлу:

Dear iHerb Customer,

For a limited time, iHerb coupons are worth $8 instead of $5 -- until this coming Tuesday, 12 p.m. PST.
Now is a great time to help everyone you know save on iHerb products. Tell them to visit iHerb.com and enter ROV836 (your unique coupon code) on the checkout page, and they'll receive an instant $8 savings on their first order!
Уважаемые клиенты iHerb,

В течение ограниченного времени, iHerb купоны стоимостью $ 8 вместо $ 5 - до ближайшего вторника.
Сейчас самое время, чтобы помочь всем, кого вы знаете, экономить на iHerb продукции. Предложите им посетить iHerb.com и введите ROV836 (Ваш уникальный код купона) на странице проверки, и они получают мгновенный $ 8 сбережения в свой первый заказ!
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Хочу поделиться наблюдениями по поводу ведения "Му Page" на iHerb. Стала я писать отзывы, всегда старалась писать объективно, если не нравится товар, то писала причины - почему.

И вот что интересно, как я была в пределах рейтинга ниже топ 100, мои отзывы и моя страница были только положительного рейтинга, а как меня вынесло на 8!!! место в рейтинге - началось.... сразу половина отзывов стала неугодной читателям, а на самой страничке появилось сразу три пальца вниз (еще какой-то рейтинг дополнительный). Очень интересно, посмотрела у других топ-участников - похожая ситуация.

Короче, я считаю - это грязная игра, занижать тех, кто начинает претендовать на высокие места в рейтинге... Сразу пропадает интерес заниматься написанием отзывов на сайте.:bu:

Sabrinka добавил 04.07.2012 в 09:40
PS. А бонус за конкурс так и не пришел...что тоже очень интересно, скорее - печально.:ireful3:

Я тоже заметила, что на каждый продукт на который у меня есть отзыв за один день на все товары по 4-5 минусов стоит (что вроде мой отзыв не помог им совершить покупку), ну и конечно "палец вниз"...добавили, беспредел, стараешься, пишешь. Народ вообще неадекватный стал. Рейтинг 98 был, теперь 130...:aq:
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
У меня билинг и шипинг совпадают,а херб попросил код ,отправила и тишина.
Что делать?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Ура. пришла посыль от 26 04 ( была отшиплена 27). наконец стали приходить посылочки с БД!

Замечательно! вместо ручек и тряпочек для очочков положили мини джем от St. Dalfour


 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Мне тут писали о скандале с нобелларези. Он у нас на форуме был? Где почитать то вообще об этом? Я даже слова такого не знала до вчерашнего дня :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ritu, в чате отвечают на общие вопросы, если что-то конкретное, то они все равно направляют запрос в спец. отдел или спец. людям. Чат - это обычный call-центр, где все читают по инструкции.
 
  • Like
Реакции: ritu

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Подскажите какой переводчик закачать что бы он сам автоматически переводил страницу на русский.
Я уже закачивала но забыла название, а мы на днях винду меняли и всё стёрлось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.