Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Мне только что из питерского дхл звонили. Завтра посыль доставят, доплачивать ничего не потребовали. Посылка на 103 фунта с доставкой. Отправлена 20 января.
Вот, конкретно про курьерские службы http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=197155
 
  • Like
Реакции: x3k и Сладость

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Блин.Сейчас смотрю инвойс асосовский, то что мне в прошлый раз приходило, так вот там не указана доставка вообще...Просто стоимость товаров.
В этот раз у меня товаров получается на 81 фунт...Доставка экспресс...Неужели опять придерутся в этом DHL?!
81 фунт - это около четырех тысяч, точнее 3969.Доставка экспресс.Правда может быть я и не инвойс смотрю, хотя ничего другого не нашел, всё что осталось.
Вот фотография.Кто разбирается, скажите, пожалуйста, я то смотрю или нет...
http://i116.photobucket.com/albums/o28/Fantomass4/44047.jpg?t=1264596123

Нет, это не инвойс, это форма возврата.
Инвойс снаружи был, к коробке прикреплен.
 
  • Like
Реакции: Dimme)

Dimme)

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
118
9
0
СПБ
Ну я уже три раза пытался:yes:
Мне уже все говорят, не хотят, не надо...
На счет страховки это наверняка так и есть. Я главное им даже вопрос про посылку писал когда, не требовал никаких возвратов. Просто спросил как да что, вот мол посылки нет еще, где мой заказ? В ответ прислали рекомендации, ну мол может быть кто то из домашних уже посылку получил, или же соседи по ошибке забрали. Я ответил, что это невозможно, так как посылка приходит в почтовое отделение и забрать ее могу только я. И еще сказал, что нужно еще подождать несколько дней или даже недель, наверняка посылка дойдет. Они же в ответ пишут, что мне деньги возвращают... Видимо они и письмо не читаю очень внимательно. Читал где то, что один заказ у них примерно раз в 15 секунд проходит. При таком обороте пойди уследи за всем...
Вообще у меня тоже за посылку деньги частично возместили, а то что в наличии было - по новой отправили. Может по этому и не могут деньги снять опять.
P.S.
И не нужно ко мне на Вы) Мне лет еще не очень много, чтобы ко мне так официально обращались, а уж тем более на форуме))
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
33
скажите им, чтобы нислали дипиди :bh:
 

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
:ag::ag::ag: супер сказано :ay::ay::ay:
Даже на нашем форуме массу примеров , где девочки и мальчики отстояли свои права :yes:, тем более это проще если еще и в моске находишься :yes:
Видать я просто не совсем из тех людей которые могут потратить несколько дней на доказывания таможни своей правоты, ресурсы затраченные на это все никак не сопастовимы. Поэтому я и предложил дописать, чтобы народ был в курсе, что какие надо будет силыи потратить чтобы отбить посылку, если получиться.
Но тут все опытные юристы у которых куча свободного времени. Так что спорить с вами не буду.
 

Alenkaa

Новичок
Шопоголик
Alenkaa, что это за банк такой щедрый?

Альфа-банк Космополитен виза, сама удивлена почему так=)) Думаю в фунтах также будет или нет! Заказывала 3 раза и все 3 раза сняли по курсу ЦБ, с 27.01 никаких комиссий не снимали....чудеса=))))
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
poiu, в факе про это все написано. не понимаю, неужели даже сейчас, когда сообщение висит в начале каждой страницы, и то трудно прочитать?

sln добавил 01.02.2010 в 10:13
я так понимаю по этому списку могут и к бижутерии придраться?? :bw:

так вроде у кого-то уже и придирались, были такие разговоры - поищите поиском
 
Последнее редактирование:

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
У меня сегодня муж так же получил посылку на мое имя, без документов:bw:

А мне посылку мужа вместе с моей мне на работу принесли. Ни одного вопроса о том что получатели разные. По телефону сообщили "Вам тут две посылки пришло!" Сменили адрес на рабочий. и принесли :ae:
 

Наталю

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
102
20
0
RF
Добрый день! Подскажите пожалуйста почему в разделе брендов одни выделены жирным шрифтом, другие нет? Я думала, что значит есть те, что жирным шрифтом, а потом увидела что и другие тоже есть :)

Наталю добавил 14.05.2011 в 10:28
Странно...Недавно покупал там кросовки и футболку. Слал экспрессом и нормально было...Пришло в одной посылке.
Не поняла, а как вы слали экспрессом, если там одна доставка, обычной почтой?
 
Последнее редактирование:

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Ответили, что не могут сейчас ответить, и что свяжутся с ДПД по поводу моей проблемы
Буду с нетерпением ждать, что Вам ответят. Всё равно непонятно зачем эти жидкости в корзину кладутся, если они запрещены к вывозу...
 

Ketsun

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
52
192
0
Нефтеюганск ХМАО
Ketsun,а как вы узнали,что посылка вернулась,вам прислали письмо? И что они написали?
Обычно пишут-посылка вернулась,мы вам перечислим деньги или высылают товар если он есть на сайте.Именно вашу посылку они отправить обратно вам не могут.

Да, написали письмо. Сказали, что в течении 5-10 дней переведут деньги.
А эти же вещи они снова не смогут выслать что ли?(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Blackwood, я не рискнула всё-таки выбрать экспресс-доставку, потому что смутила дата предполагаемой доставки - 6 января, сегодня то есть - типа задумано что в течение дня ко мне прилетит заказ:ag:
 
  • Like
Реакции: Blackwood

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
milton, а Вы знаете, что в прошлом году (и раньше) была только платная доставка? А в 2010м вообще прекращали поставлять в Россию. Так, что на сегодняшний день этот способ доставки является фактически для нас подарком:)
А АСОС теперь шлет самым дешевым способом, без трека.
Загляните в первые страницы тем, поймете о чем речь.
 
  • Like
Реакции: milton

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Напишите,на всякий случай,вдруг не доложили!У меня был такой случай.Мне ответили,что выслали двумя частями.Правда "вторая часть " так и не пришла.Но деньги вернули.
Смысла бежать на почту,уже нет.Вы забрали и расписались в получении.
 

Lakshmi Menon

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
28
1
0
Dream Town
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. Хочу сделать заказ на 159 фунтов, перевожу в яндексе, выходит €176,566, а если поменять валюту на асосе на евро выходит €205.12. Не понятно попаду на растаможку при таком раскладе или нет
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Terpsyhora, оо я с тобой%)))мне 6-го также отправили обычной) а самое гадкое что сегодня ктото вернул туфли моего размера в асос, с которыми мне отправили бы экспрессом( будем ждать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.