6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
В прошлом году такая фигня была,лежал у меня в корзине ремень джессика сипсон,так вот я увидела что цена на него изменилась только в корзине,на сайте цена не успела поменяться его уже купили!Остальное на распродаже была ерунда мне не нужная поэтому в корзине не лежала!:yes:

Звезда добавил 11.11.2011 в 16:43
IrinKa!, А как потом будите время тратить из корзины все выкидывать...сайт будет виснуть!
палка двух концов.Я т оже считаю,если накидать в корзину,то потом пока вынимать ненужное будешь,остальное купят.т.к. корзина не резервирует.Или резервирует?
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки...умоляю подскажите возможно что то изменить в моей ситуации?

Анна, у меня такой ситуации не было, но здесь уже несколько раз писали, что не делают они замены ни по цвету, ни по размеру, ни разницу в цене не возвращают.
 
  • Like
Реакции: Аннн

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Девочки, при последнем заказе (2 дня назад) заметила, что у меня в аккаунте не отображаются накопленные Brandaholics points, как будто я отключена от программы
(раньше всегда отображались в аккаунте и в корзине написано было сколько бонусов я получу за заказ)

Пыталась подключиться обратно через эту ссылку http://www.6pm.com/c/6pmbrandaholics никакого результата

Кто-нибудь сталкивался? Как решить вопрос? Звонить боязно, вдруг засвечусь и мне доступ перекроют или карту заблокируют.

Подскажите, как разрешить ситуацию??

Сегодня делала заказ - тоже на протяжении всего времени, пока там шушарилась, БГ не отображались. НО отобразились сразу же после оплаты заказа на странице уведомления "... спасибо за ваш заказ...", причем уже суммированые с БГ свежеоформленного заказа, т.е. зачисление произошло мгновенно:ai:
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
Rayo del sol, ))) на самом деле это так))
Нас вообще непонятно когда подключат, в том что подключат я по чуть-чуть сомневаюсь.

Все, последний отшиппили, яху)при этом о двух подтверждения вообще на мэйл не пришло.
 

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
Используя прокси сервера с американскими адресами вы пропускаете весь трафик через эти сервера. У вас есть уверенность в этих серверах? Думаю, что нет. Так как часть серверов фриварных, то ни какой гарантии в конфиденциальности нет. Вы через них пропускаете данные по своим картам. Для кого пишут про разные сертификаты на сайтах покупок. Которые не выдаются, кстати, на шару. Наш народ еще не пуган пропажей денежных средств со своих карт.
Еще раз совет для всех - попридержите коней с покупками на 6pm и zappos. Не экспериментируйте с невесть какими прогами, особенно не разбираясь в этом.
Правда ваша - абсолютная. Но мы ведь даем только пути решения, а то что люди качают варезные проги, используют фриварные прокси - так это просто от менталитета. Настроить американский IP вобще то больше значит - купить американский прокси или приобрести программу HideMyIp с премиум-доступом. Но наши люди это понимают по другому, за что и будут расплачиваться. А как вы их научите по другому безопасности? Думаю только путем собственого опыта, а не призывами подождать!
 
  • Like
Реакции: Звезда и vikkimng

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Добрый день.
Может мне подскажет кто из знающих.
Такая ситуация: Заказваю с 6пм много. сегда никаких проблем. Но вот в сентябре , у них тогда программу еще переустанавливали, был заказ на сапоги Харлей Девидсон. По цене 108 долларов.
Сами понимаете, посылки в Россию приходят несразу.....так вот получила очередную посвылку буквально на прошлой неделе . Поясню - отправляю через ШФ. И что я обнаруживаю......Харлеев нет , зато лежат совсем не заказанные мною кроссовки Пума. Мне они вообще не нужны, мало того ои сейчас на сайте 6пм с такой маленькой скидкой и цена у них 59.99 .

Пишу письмо в 6 пм, все честно, с указанием что нет одного товара, а пришел другой - не мой!!!. Вчера отвечают, мол, мы не можем оплачивать международную пересылку. Присылайте нам кроссовки, мы вернем Вам деньги. Интересно....я уже и так заплатила за пересылку этих ненужных кроссовок...и теперь еще заплатить за доставку обратно - это "золотыми" они получатся.
Написала в 6пм повторно, что это их ошибка, а не моя....и чтобы вернули мне деньги за сапоги.....
Пока тишина.
Вот скажите, что еще можно сделать? Если , конечно, можно......
Заранее всем спасибо.
 
  • Like
Реакции: Svete

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
MimoProhodila, Ольга, даже и не знаю что сказать...мне кажется только у Вас такая беда...прочитайте последние 100 сьтраниц...может найдете ответ...он на каждой странице
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Не знаю теперь какой и заказывать размер на мои 25??? 8-ку что ли?
А на 28 см мужские вообще без понятия(((
Почитайте темку:yes: Девочек с таким размером ножки очень много, посмотрите какие размеры берут. Обычно 8 или 8.5.
У вас там мужской наш сколько? У мужа наш 43, нога, обрисованная на бумаге - 28 см ровно. Беру 9.5 или 10.
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Россия после Украины.
Меня интересует качественная одежда и обувь по типа "доступным" ценам. Вас, возможно, модная, коллекционная и т д.


А уж если русские с колхозов туда полезут - то будет полный атас - примерно как при массовых выездах на заграничные курорты (не сравнивали никогда - отдых там, где нет русских, с отдыхом там, где русских полный отель?). Я сравнивал - и после этого зарекся ездить туда, где массово отдыхают русские. Какие то вечные разборки - вечные скандалы, хамство, и дешевые понты "Мы тут деньги платим!".

Про качество...например? Что для вас есть качественная одежда? Приведите, пожалуйста, примеры по-брендово?

Второе, отдых сравнивала...и именно вечные скандалы, хамство и т.д. увидела не там, где много "русских" - не обобщайте, а именно много Москвичей :ae:, потому как возомнили ВЫ о себе сильно много :tease: (тапками прошу не бросаться, но наблюдала поведение москвичей за границей неоднократно):br:
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Vaseka,
GARDENA, CA, US 05/05/2010 9:47 A.M. DELIVERY
05/05/2010 5:33 A.M. OUT FOR DELIVERY
05/05/2010 5:26 A.M. DESTINATION SCAN
05/05/2010 2:11 A.M. ARRIVAL SCAN
VERNON, CA, US 05/05/2010 1:47 A.M. DEPARTURE SCAN
VERNON, CA, US 05/04/2010 8:35 A.M. ARRIVAL SCAN
HODGKINS, IL, US 04/30/2010 4:59 A.M. DEPARTURE SCAN
04/30/2010 2:41 A.M. ARRIVAL SCAN
LOUISVILLE, KY, US 04/29/2010 8:41 P.M. DEPARTURE SCAN
04/29/2010 5:54 P.M. ORIGIN SCAN
US 04/29/2010 12:30 A.M. BILLING INFORMATION RECEIVED

вот такой вид будет иметь ваш трекинг в финале, DELIVERY- будет означать, что доставлено и вручено шипито:yes:

Рада добавил 21.05.2010 в 23:53
следите вот так, так проще имхо: http://wwwapps.ups.com/WebTracking/track?loc=en_US

Рада добавил 21.05.2010 в 23:57
там где Tracking or InfoNotice Numbers: введите свой номер трекинга целиком и потом ничего не вводя нажимайте кнопку "Track" со стрелочкой, ваша посылка должна быть в шипито по их плану 24.05
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vaseka

shahfil

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
102
47
0
Интернет
Мама там себе туфли какие-то выбрала :)
Если все еще интересует, гляну, какие :)

У меня мама кстати очень довольна туфлями SoftWalk с последней распродажи на 6pm - исключительно удобная вещь, с замечательной стелькой на которой "нога чувствует себя как на перине", очень рекомендую для женщин в возрасте или с проблемами - косточки там и т.п.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Бонька, понятно, спасибо )) Получается, тогда ориентироваться надо на первую таблицу и мне нужны 4 или 6?

Только с немецкими размерами разобралась (правда вещи еще не меряла, так как не пришли), а у американцев уже все совсем по-другому :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.