6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
Армоша, я бы взяла шорты размера 5-ка. у меня из серии бойфренд шорты без эластана, на мои ОБ 96 6-ка свободно. можно было бы и меньше размер.
 
  • Like
Реакции: Армоша

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Я ее вчера на хром установила...сегодня утром встала - IP опять изменился на мой родной...а так как я не компьютерный гений, то как снова изменить IP не знаю...жала-жала на разные кнопочки, думаю, ну его нафик...щас куда нибудь не туда нажму - проблем потом не оберешься...
Используя прокси сервера с американскими адресами вы пропускаете весь трафик через эти сервера. У вас есть уверенность в этих серверах? Думаю, что нет. Так как часть серверов фриварных, то ни какой гарантии в конфиденциальности нет. Вы через них пропускаете данные по своим картам. Для кого пишут про разные сертификаты на сайтах покупок. Которые не выдаются, кстати, на шару. Наш народ еще не пуган пропажей денежных средств со своих карт.
Еще раз совет для всех - попридержите коней с покупками на 6pm и zappos. Не экспериментируйте с невесть какими прогами, особенно не разбираясь в этом.
 

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
Ну а разве 14 дневная пробная HideMyIp с официального сайта - опасна в этом плане? Понятно, что если нужен будет постоянный IP, буду покупать...
 

Natana

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
104
22
0
МО
Gala1976, поздравляю с прибытием заказа!!!:ax:
На сколько я помню, мы с вами одновременно заказывали... так вот у мен по-прежнему в статусе Экспорт висит:( уже начинаю нервничать... с 8 февраля никаких изменений статуса:bu: Хотела мужу на 23е подарок сделать ... а подарок все никак не доедет!
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
...В-третьих, что бы не санкционировано снять деньги с моей карты, надо быть Господом Богом.
Ну это только при отсутствия денежных средств на карте и отсутствия возможности овердрайва. Мне говорили, Дэвид Копперфильд творит чудеса и может даже ни такое :)
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Anastasiya07

Спасибо за подсказку!

Мне вот Приват банк сейчас предлагает заблокировать карту и перевыпустить ее, что дескать если украли данные, то теперь ничего не попишешь и могут увести деньги в любой момент

Они (6pm) написали:
THE BETTER NEWS:
The database that stores your critical credit card and other payment data was NOT affected or accessed.
Т.е., как я понимаю, это означает, что доступа для хищения платежной информации не было. Был только доступ к аккаунтам клиентов.
Это означает, что мошенники не имеют данных по вашей карте, только могут воспользоваться вашим аккаунтом (и если карта прикреплена, то, как следствие, и картой) для покупки вещей в 6pm.
Если вы меняете пароль с помощью "Create a New Password", то думаю, всё в порядке.
 
  • Like
Реакции: Pikolinos и fanni

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Можно не дожидаясь письма зайти на сайт, там в верхнем правом углу есть табличка "сменить пароль" там потребуется ввести майл, если вы не получали письма, все пришлют и распишут, что делать
 

Фуфырка

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
148
93
0
Ростов-на-Дону
поделитесь инфой -- MIA кто нибудь заказывал? большемерят маломерят=-вообще как они?
Брала сандалии и ботинки, на мой взгляд размер в размер, Размер 7,5 мне отлично, стоят своих денег, ноя брала их когда они по 29 дол стоили, нормальное качество, лучше чем люмиани или как там эта марка называется, сандалями я вообще довольна, очень легкие и удобные, единственное, я не досмотрела, что в описании цвета стоит грязно-белый, а так- за эти деньги-супер
 
  • Like
Реакции: Норма

amela

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
41
14
0
Омск
девчонки, кому возвратили деньги за испорченные вещи/обувь? у меня не получается их уговорить...они на все письма отвечают одно и то же - высылайте нам обувь обратно, и мы вам возвратим деньги:bu::bu::bu: замучилась уже! у кого получилось? и как?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
mink, да, вообще, странно, что там за менеджеры у них сидят и о чем думают. Чтобы такой рынок сбыта отсекать в кризис -то. Ведь это не только этом магаз в прибыли теряет, но и еще эти конторы-посредники тоже. Ничего не понимаю.
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
подскажите, пожалуйста, размеры на обувь европейские или американские на сайте? а то я не очень поняла:)ah:
 

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
Chivas, Смешно, но ещё больше грустно, что ту самую "икру" г-н Днаст мечет в ту, единственную, кто половину шопперов осыпал этими самыми скидочными купонами. Ну, тема эта бесконечная, просто хочу сказать, что прежде чем безоглядно обвинять всех русских в жлобстве, можно было хотя бы почитать то, как выцыганивают (безо всякого желания возвратить при этом товар! )на том же фейсбуке американцы.
(уважаемый Днаст, предлагаю без дискуссий - обидеть Вас я не хотела, высказала своё мнение, как и Вы когда-то это сделали и не устаёте повторять)

А мАрисольку люблю :ax:и бесконечно уважаю именно за бескорыстие и готовность поделиться , за то, что у неё-то нет желания "никому ничего про такое грибное место не рассказывать".
А всех, кто на 6рм нашёл подарки к Дню влюблённых - поздравляю с этим самым наступившим днём! И пусть удачные покупки для близких будут приятным подтверждением вашей любви!:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.