6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Девочки, сегодня выкупали? Все нормально? У меня ругается недоделанно как то и на сбер и на альфу:( Вот что ему от меня надо,вчера нормально выкупала, по этим картам больше 40 ордеров с 6pm уже прошли, проблем не было...
[URL=http://i082.radikal.ru/1102/5d/6749649795ff.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

все прошло на ура.альфа.сегодня

НаТкаЯ добавил 06.02.2011 в 21:03
Убью их, если и мне так сделают! Я за каждую входящую посылку плачу... Уже 3 дня заказ мне не отправляют(((
у меня 4 день седня прошел.бесит.тааак долго...2 пары собрать не могут.
 
Последнее редактирование:

Anyshka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
293
157
0
Москва
www.mini-angel.ru
Девочки, а как обстоят дела с детскими размерами обуви? Мы сейчас носим Chicco и Richter 21 р-ра (не впритык). Длина ножки 13,5см.
Но судя по их таблице, у моего ребенка 22 размер ноги. Хочется взять не на вырост, а по своему размеру. Может кто прояснит ситуацию...
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Eleva, У меня картинки тоже не прыгают, но мне так больше нравится :) сделали как и было (до этого не крутились) Может покупатели попросили вернуть)))
хотя конечно кому как удобно, но мне с крутящимися картинками 6пм напоминал какой нибудь ужасный азиатский сайт.
 
  • Like
Реакции: Eleva

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Подскажите, пож-та, какой размер обуви брать :ah: Американской обуви у меня вообще нет, так что совсем запуталась. Хочу босоножки, пока засматриваюсь на Gabriella Rocha и Born... Российский размер 36 (23,5 см). Помогите ))) Читаю, что многие с таким размером берут 6,5 размер, но открытую обувь, наверно, нужно брать 6? :ah:

Номи все зависит от марки обуви от полноты ноги и что конкретно Вы будите брать,думаю подойдет 6,5!Но еще учьтите под картинкой описание обуви,там пишут:маломерит,большемерит или размер в размер(правда не всегда):yes:
Опередили...Вам уже подсказали!
 
  • Like
Реакции: Номи

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
А мужские ботинки Rockport ,кто нибудь заказывал 11 разме,сколько см стелька?Или на 29см стопу,нужно брать 10 или 11 размер?Подскажите пожалуйста:ax:
 

Alesyonka

Новичок
Шопоголик
Кристи2000,
ТОЧКА,
Девочки к сожалению скидка уже стала недействительна, она на н-ное кол-во человек, мне прислали и я хотела поделиться, но была уже в конце списка и успела воспользоваться в одном заказе а на еще один уже не подействовала, извините. Если мне еще пришлют - я обязательно выложу в свободный доступ, может еще кто успеет)
 
  • Like
Реакции: ТОЧКА

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
ну что ж, теперь когда благополучно отправлен мой 2й заказ и ттт не возникло вопросов у магазина :) расскажу про карту, которой платила, понятия не имею что за банк и вообще к чему там и как что привязывается, но карточка виза-е-кард, покупалась в автомате (где все кладут деньги на телефон), покупается она практически так же, то есть кладешь деньги, указываешь свой номер и тебе присылают на телефон номер карты, cvv код и срок действия, на счету у нее соответственно столько, сколько сунул в автомат за вычетом комиссии:yes: дальнейшее для меня тайна, но исправно шлют сообщения о снятых суммах и 6pm такие карты пришлись по душе. Карты эти не пополняемые(сумму заказа желательно заранее точно рассчитать +-пара баксов), поэтому вышло так, что первый заказ был оплачен одной картой, а второй уже новой. И это их тоже не смущает. все данные заполняла как указано в первом сообщении этой темы:yes:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Femistokl, по декларации.
Три пары - на коммерческую партию не тянет никак, так что можете просто написать - Shoes - 3 на сумму ХХ. Но если очень хочется - можете детализировать, допустим, Mens Dress Shoes, Kids Boots, Mens Loafers ну и так далее, в зависимости от вида башмаков. Но смысла в этом нет. Вот если бы у Вас было с десяток пар, тогда имело бы смысл так изголяться...
А насчет подарка - для отправки в Россию это не имеет никакого значения.
 
  • Like
Реакции: Femistokl

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Добрый день!!!!!!!
Подскажите....
Какой лучше лиф взять???
Размер))))
http://www.6pm.com/product/7687735/color/253583
Обычно беру 34С, но это с пуш-ап, а тут я так понимаю просто плотная чашка.

Заранее огромное спасибо))))
 
Последнее редактирование:

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia
Девочки, написала здесь от души, все перелопатить сил нету, помогите новичку плиз, хочу милому прикупить башмаки на зиму, с размером определюсь, а вот с шириной как быть? лапа, точнее ласта широкая у нас, ето мне какие буквы/цифры смотреть и еще вопрос: как определить обувь на подъемистую ногу или нет? есть у них какая-нибудь градация на эту тему?

Рядом с размером указываются буквы - C, D, E, W, все это обозначения обуви на широкую ногу.

B или M - на нормальную ногу
А или N - узкая
 
  • Like
Реакции: ksyu34rus

oilenka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
96
69
0
Барнаул
Ну не знаю насчет ВТБ24 и толку ноль, была у меня как-то двойная блокировка с шестерки месяца 3 назад, позвонила на их 8800 (дальше не помню на их сайте посмотрела), в течении получаса разблокировали.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Eva.Braun, У вас в Украине, траблов, вообще, по-моему ни каких с магазом нет. Это россияне мучаются.
 

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
Olich-a, через 30 дней автоматически разморозятся. Я вон тоже на 200$ влипла :ag:
а я влипла на 1200 долларов:ai::ai::ai::ai: Сделала позавчера заказ, деньги заблокировали, но заказ отменили все с тем же обещанием про 20 долларов, а сегодня утром опять заблокировали деньги: к позавчерашнему заказу они самовольно добавили все шмотки, которые я понакидала в корзину, чтоб потом отсортировать и прислали письмо, что, УРА, Ваш заказ обработан. Что это за безобразие!!! Чего мне теперь делать??:aq::aq::aq::aq:
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
или я пропустила но я не помню этих позиций

это на фейсбуке писали они в стартпосте акции :yes: я как-то картинку тут вешала
хотя, как мне кажется, там всё в кучу смешали, в том списке))

Гамильтон упоминали как метафору того, что будет всё по 10 баксов, Джессика просто параллельно на сейле... :)
 

Гирлянда

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
9
16
0
Киров
Девочки, привет! Помогите пожалуйста,если у кого была такая ситуация. Я отменила заказ на шестерке, они сказали что деньги придут на карту в теч 72 часов, но уже неделя прошла и ничего.......:ak:
 

oliviya98

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
49
114
33
Россия
Подскажите пожалуйста, есть ли на шестерке виш-лист?
 

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
Кто-нибудь новые заказы оформлял???? В каком статусе? Хотя из корзины вещи тают!!! Не охота как-то еще один висяк поиметь!!!

У меня со вчерашнего дня заказ в статусе recieved. Да и у многих с 18 числа также.
Будем надеяться, что скоро отшипят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.