6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
да, еще потом можно сделать так, чтобы эти коробки убрали из заказа, когда будут вам отправлять.:)

Из заказа при отправке с самого 6pm?
Или из посылки при отправке с Shipito?:)

Да, читала где-то, что обувные коробки убрать у шипито можно, они тогда всю обувь просто скидывают в одну коробку? В пакетики какие-нить, например, не упаковывают?
Если у самой обуви в коробке есть тканевые мешочки, то оставят в них :yes: Иначе оставляют зачастую в оберточной бумаге из коробки.
 
  • Like
Реакции: Marmarinka

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Люди добрые, помогите разобраться :)
За одними сапогами охотилась месяц, и потеряв надежду, случайно обнаружила их в нужном размере и в единственном числе, срочно побежала регестрироваться в шапито, регестрироваться на 6pm и бегом-бегом оформлять заказ. И, само собой, ошиблась заполняя биллинг адрес (вместо своего указала шапитошный :ak:). Деньги на карте заблокировали, прислали подтверждение заказа. Обнаружив ошибку написала им слезное письмо, попросив заменить биллинг адрес, умоляя не отменять заказ. На что ответили стандартной отпиской: ждите ответ 24-72 часа. Статус заказа до сих пор "Received", но сумма изменилась с 94$ на 0... вот пытаюсь понять: чтобы это значило... есть ли надежда их получить?
Ох,...слабо верится, что заменят билл. адресс, ещё так внимание привлекли письмом. Следите может они(сапоги) после отмены появятся снова на сайте, если будет отмена заказа
 
  • Like
Реакции: poo

ITYS_yar

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
110
225
0
Ярославль
Звезда, мне не понравился пуховик Vince camuto тонкий, пуха очень мало. ткань верхняя не супер тоже, подкладка сделана хорошо, по фасону интересно, я бы "3" поставила, не оправдал моих ожиданий
 
  • Like
Реакции: Звезда

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
сегодня на шестерке отхватила сумки Christian Audigier с 80% скидкой....сижу, радуюсь...

Да, классные, особенно для ноутбука!:ay:
Вы какую взяли? Похвастайтесь потом в реале!

Жаль, СА не мое, никак в гардероб не впишеться, :( пораспродавали бы они Costume National чтоли... Или Diesel...
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Помогите разобраться, пожалуйста!
Оплачивала своей картой несколько раз и отправляла на адрес посредника - тоже всё было ок, а сегодня пытаюсь оплатить корзину и вот что мне выдает
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/08/06/thumb_19833501f7278bdb24.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
то есть поля с шиппингом и биллингом - пустые и естественно, поэтому не дает оплату провести
ИМХО, не корректно работает прокси. Смените его на другой. Если поля биллинг-шипинг отсутствуют, вообще,(а судя потому что у Вас на картинках, то так и есть) то Вы биллинг-шипинг не сможете ввести. Другое дело, если поля есть, но они не заполнены...Заполнить, по новой, и ...вуаля...
 

veta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
264
145
0
Наша Раша
что то у них как сайт обновили с распродажами совсем туго стало, ничего интересного не выкидывают, может затишье перед бурей!:yes:
 

369

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
20
105
0
msk
зашла через tor, поменяла на сайте пароль, - все видится. а кэшбэк делал кто-нибудь? и насколько я понимаю, палкой оплатить не получилось ни у кого в рашке?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.