6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

янамама

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
107
18
0
челябинск
В Россию доходят? Просто на соседних форумах читаю пишут что не отсылают в Россию а заказать хочется вот и не решусь связываться с постредником или нет.Спасибо

янамама добавил 19.03.2010 в 13:12

В Россию, на соседних сайтах пишут что они не шлют в Россию теперь совсем в растеренности заказывать или нет
 
Последнее редактирование:

marinik

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
80
64
0
Киев
Читала, читала, но нигде не нашла... :( Скажите, можно заказ сделать сейчас, а деньги положить вечером, часа через два? Или они сразу пытаются деньги снять и если не могут, то удаляют заказ??
Заказ оформляется только после оплаты, так что если нет денег на карте - "улетят" все последние пары с корзины
 
  • Like
Реакции: Веснушka

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Мне сегодня из 6.pm пришло письмо странно, я вроде и английский знаю, но тут не поняла, что им от меня надо...
We think you forgot something on 6pm.com!

Hello Natalia!
We were cleaning up and noticed that you left some items in your 6pm.com Shopping Bag. Since you never, ever do this, we were a little concerned!
Come back to your shopping bag to complete your purchase, make changes, or sneak in another item or two...
Also, don't forget that 6pm.com still has amazing deals on your favorite brand names and a super-low flat shipping rate of $6.95.
Plus, you can get great deals on your favorite shoes, clothing, bags, and accessories before they sell out!

Buy Now At 6pm.com!
тут список моих вещей
*Since our inventory is live, items may not be available on 6pm.com at the time you act on this email. The price shown in this email reflects the price at the time the email was sent. Prices are subject to change. If you decide to purchase items left in your shopping bag, you will be charged the price in effect at the time you complete the checkout process.
Sincerely,
Your Friends at 6pm.com
В аккаунте напротив вещей стоит статус shipped и дан трек...
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Поделитесь, пожалуйста, опытом. Кто-нибудь оплачивал нашей картой через прокси серверы? Удачно ли всё прошло? Очень хочу сделать заказ, никак не решусь... стрёмно, что грабанут=)))

Боюсь Вас завети в заблуждение, но еще месяц назад, когда первый решил сделать покупку на 6pm как перешла на прокси, так на нем и сижу и все покупки с него делаю. Все ок.
 

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
ага ) акции на каждый день радуют ) вчера отхватила кожанные сапоги осенние и кожанные кеды брату по 35 уе фирмы Бен Шерман, теперь главное чтобы размер подошел )
 

Victorina

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
137
39
0
St.Petersburg
И еще вопросик, кто что делает с не подошедшей обувью?:bu:
Отправлять обратно в Америку, посчитала накладно(
Через инет продаете или по друзьям?
Подскажите алгоритм пожалуйста и реально вообще продать?
:ax:
 

demins

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
116
777
93
Изсибирия
Дорогие мои, срочно нужно туфли заказать к свадьбе бренд rsvp, а с размером никак не могу определиться, у меня 24 см, какие лучьше взять 6.5 или 7 ??
туфли вот такие http://www.6pm.com/rsvp-paris-antique-ivory-satin

всем благодарна за помощь
 

Mary.ru

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
1
0
0
33
Санкт-Петербург
Девочки!!! кто уже совершал покупки в этом магазине!!! Подскажите пожалуйста!!! через кого выгоднее покупать ? :ah:
 

Miss-you

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
142
534
0
Москва
Девочки, никто не встречал такие штуки, даже не знаю как правильно называются на английском ... для выравнивания пальчиков на ногах. У нас их называют ортопедические фиксаторы пальцев. Я как-то видела их на 6рм, а сейчас найти не могу.

Это не оно http://www.6pm.com/bloch-foot-thong-ii-tone-2 ?
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Gavik

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
12
0
0
МСК
я сейчас знакомого из Голландии просила проверить сайт - говорит работает все!
 

kotya2

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
153
51
0
063
Мне выдавало такое сообщение, потому, что моя кредитная компания блокировала платеж, из-за несоответствия индекса. Ведь нужно вводить индекс 99999, который не соответствует настоящему.

Я это решила, позвонив в кредитную компанию, и попросив разблокировать мою карточку для данного сайта. Правда, данную процедуру нужно повторять, при каждой новой покупке. Карточка Американ Експресс. С Визой данной проблемы нет.
А я и в банк звонила они сказали что все с картой в порядке, они ничего не блокируют и до сих пор выдается такое же сообщение , Никак не могу оплатить......:ai:
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
так вы закажите свою восьмерку новым заказом, а этот отменяйте сразу... хотя вчера в дружественном сообществе писали, что кому-то удалось отменить одну позицию в заказе при помощи формы на сайте, то есть оперативно написали и им пошли на встречу. но тут скорее всего
отменять заказ. просто сегодня воскресенье, вряд ли с вами будут общаться, уведут размер
Спасибо. Я решила не рисковать, оставила 8, 5. Просто нас в заказе много и у всех по 1 размеру осталось, боюсь, что уведут всю обувь с этими отменами и возвратами.

n_mechta добавил 21.03.2011 в 19:21
Joan & David кто знает соответсвие размеров см.???Такая красота и супер скидки, а боюсь что с размером пролечу. Итак видимо ко мне Bloch поедут маленькие
Подруга заказывала, но я их мерила. Размер в размер идут, у меня 25 см пос тельке, 8-ка села идеально, у подруги 24, 5 см, ей немного велики.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.