6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кукленок

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
112
189
0
екатеринбург
asa, спасибо за совет! Теперь осталось посмотреть в его обуви...А вы где заказывали обувь мужу? Угадывали по size chart?:)
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Ната82, 24.5 это 37.5 российский где-то? пума маломерит на полразмера как раз, так что восьмерка должна быть хорошо. 8 маме на 38 были малы. я заказывала у них 7 кроссовок на 37, впритык-впритык, 7.5 было бы лучше
 
  • Like
Реакции: Ната82

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
41
Россия
купила там лялешне пуховик :)
 

Вложения

  • Фото0214.jpg
    Фото0214.jpg
    18,9 КБ · Просмотры: 238
  • Фото0222.jpg
    Фото0222.jpg
    19,2 КБ · Просмотры: 264

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
ViKysia_m, тоже сменили посредника, 2 заказа от 22 и 24 числа уже у посредника. так что дело не бобине, не в смене адреса в общем-)
 

_Гайка_

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
23
9
0
Минск, Беларусь
Подскажите, как позвонить в 6pm? Пробовала на номер, указанный на сайте - говорят "данный номер не существует". Оператор Белтелекома сказала, что это номер внутриамериканский, и от нас на него не дозвониться:( А скайп у меня не оплачен.
И может у кого-то было такое: в заказе около десятка пар, у всех стоит статус "shipped", но номер трека указан не у всех? И судя по весу посылки, там не весь заказ, а его часть. Вопрос, собственно, где вторую часть искать? :) Один раз у меня уже было такое, разбили заказ на две части и умудрились отправить под одинаковыми трек-номерами две посылки! Нашлась вторая чудом, когда посредник инвентаризацию на складе делал.
 

M@LIN@

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
10
0
0
Russia
Может не по теме, но имеет ли смысл их "забросать письмами", чтобы они сделали worldwide delivery? Авось прислушаются. :)
 

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
Всем привет!
Друзья, а вот мне МрРебейтс , как стала через прокси заходить - отказал вообще в начислении кешбеков, а Ибейтс тупо и не начинал:) У вас и через прокси начисляют?

И ещё вопрос о возврате - нужно из большого заказа вернуть вещь, "шестёрка" прислала письмо-подтверждение запроса на возврат, а мейлфорвардер требует ретён лейбл. Написала на шестёрку - молчат... Подскажите - ждать, или они не высылают его? Спасибо!
 

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
А кто-нибудь покупал обувь MICHAEL Michael Kors? Не поделитесь впечатлениями?

я брала туфли на платформе. В отзывах было указано, что они уже, чем заявлено. Поэтому взяла на пол размера больше. Оказалось, что на самом деле узковаты они лишь в начале носки))) теперь хожу и слегка выпадаю:) но не критично, конечно. Посмотрите в 776 посте на 39 стр.

Пы Сы: Кстати, написала им вопрос о том, где посмотреть таблицы размеров одежды. Скинули мне вот такую ссылочку: http://www.usatourist.com/english/tips/Womens-Sizes.html
 
  • Like
Реакции: O_Ma

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Барышни, а вы всерьез считаете, что получится урвать супер-вещи по супер-ценам?
Если мне память не изменяет, в прошлом году процентов 90 распродажных товаров были такие, что в другое время и по другой цене их бы просто никто не купил. А те немногие, заслуживающие реального внимания вещи, которые были в этой массе, были разметены в течении нескольких минут после начала... Как ред-сейл на идеели - кто первый встал, того и тапки, а остальным - облизываться и расстраиваться...
Хотя - черт возьми, так хочется надеяться, что на этот раз все будет по другому и 6рм порадует нас действительно классной распродажей...
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Блокировка денег на карте c запросом cvv кода не связана, когда вы оплачиваете покупку своей картой в магазине или интернете или снемаете деньги в чужом банкомате(тоесть когда ваша транзакция идет через международную платежную систему) деньги на счете сначала блокируются, а через некоторое время, когда банк получает подтвержения от МПС они списываются, как то так:yes:

да, да, дня через три в среднем :)
 

Ли-лу

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
88
203
0
Нижневартовск
Gaechka,
сейчас там выходные. попробуйте написать в воскресенье вечером.
я как-то просила отменить их один пункт, в течение одних суток они это делают
попробуйте еще раз завтра
 

Mumtaz

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
38
19
0
Москва
Девушки! Кто-нибудь оформлял возврат в 6pm? Высылать надо им напрямую или через шипито?
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
10 ордеров было в резерве, суммы заблокированы, сегодня все отменили. Позвонили им, в ответ услышали,что с международными картами больше работать не будут.((( Кто нибудь им еще звонил?

надеюсь, вы их не так поняли (( это ужас-ужас, если правда
вчера оплатила заказ, сегодня отправили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.