IHerb для стройности фигур

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
okey, я тоже купила CLA только другой и он все еще едет ко мне..надеюсь что он подействует на мой аппетит ))):aq::ae:
 

absent-

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
99
10
0
Москва
вот свой гейнер размешиваю с молоком в блендере. но че-то там на дне остаётся порошок и по вкусу очень чувствуется. может шейкер нужен принципиально, и он наилучшим образом всё размешивает ?
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
luluna, Мне нравиться :ay:, что-то напоминает из детства, а что вспомнить не могу:ag:, хочу еще клубничный заказать.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Briola, я в обед принимаю... некоторые девочки с утра (насколько я помню).
 
  • Like
Реакции: Briola

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, мне бы Ваши проблемы! Была худая, а после Ярины поправилась и все, только в сторону увеличения...

Я поправлялась 3 раза до 60 и 59 кг. Когда поправилась до 60 - сидела на диетах, чтобы их сбросить, сбрасывала в течение года.

А два следующих раза, рецепт был простым: 2 работы, куча учеников + перевод = жрать некогда :ag:
 

Evgstin

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
19
0
0
Санкт-Петербург
для худеющих советую купить в аптеке пачку/банку клетчатки по 30-60 рублей штука и пить с жидкостью во время еды
" на продвижение по пищеварительному тракту дневной нормы клетчатки организм тратит энергию равноценную 30 минутной пробежке!"

дешево и сердито )

*пойду налью себе

А подскажите пожалуйста в каких объемах принимать и как?
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Отчитываюсь по коктейлям, попробовала. По впечатлениям насыщают очень хорошо. засекала время - 5 часов после порции есть не хотелось! для меня это прогресс, я тот еще проглот :ag:
Разводила в молоке 1,5%, другого дома е было. Сейчас купила 0,5%, буду теперь в нем.
Spiru-Tein, Piña Colada показался ооочень сладким. Но вкусным. В отзывах на хербе писали, что очень яркий вкус ананаса, а мне вот больше кокос чувствовался. Я очень люблю кокос, поэтому думаю, что возьму такой коктейль еще. Особенно раз аппетит перебивает так сильно. Химии особо не почувствовала. Но для меня очень много сахара, я не потребляю сладкие молочные продукты, йогурты, творожки всякие с фруктами, от активии с ягодами даже мутить начинает((( но после этого коктейля не мутила, чувствовала себя отлично. главное я сегодня за день скушала 2 порции коктейля (завтрак и ужин) а на обед рыбу с овощами))) надеюсь, что скоро начну уменьщаться) набрала я за зиму...((
Double Fudge Crunch теперь мой фаворит :ax: он обалденный. Я думала будет в 10 раз слаще пины колады, ан нет... конечно он сладкий но не переслащенный. Вкус сливочного мороженного с печеньем мне напомнил :) этот 10000% куплю еще!!

Только вот одно НО! Девочки, кто уже некоторое время пьет коктейли (ну кто не в первый раз как я))) посоветуйте! Один мерный ковшик, который там лежит внутри вы на какое количество жидкости разводите? я разводила 400 мл, и были комочки. или так и должно быть? может я что то не так делала, м.б. больше жидкости надо? Плииииз, кто то с этим сталкивался? Все пишут что спирутейны хорошо растворяются!!
Заранее спасибо!
 

LidiaZ

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
57
242
0
Клин
ой, конечно, столовая ложка))) Расскажите, что еще покупали на айхерб для похудения?
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Мальта, ни одно средство не даст Вам эффект без тренировок, даже жиросжигатель, плюс они имеют побочки. Прочтите тему о спортивном питании в этом разделе.
Хром тоже не всем помогает, мне рот заткнуть помогает нахождение вне дома или занятия спортом (да хоть приседания выполняйте перед компом, тоже охоту пожрать отбивает).
Протеин лучше все-таки употреблять в виде мяса и других натур. продуктов, я долго пить его не смогла, месяц-два и он очень сильно надоест, особенно, если вкус один и тот же будет.
Не надо жир растить :) На пляже стыдно будет - будете заедать стресс - опять будет расти жир, замкнутый круг.

Ой, я б с удовольствием рванула на фитнес, но малыш меня не отпускает от себя...
Приседаю, выбрала комплекс упражнений для сжигания жира на животе и боках.
Ну как бы толчок хочу дать этими коктельками.
Посмотрела ваш отчет, по фото вы хорошо прям преобразились!!!
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
я каждый день. по 1 или 2 (перед приемом пищи). если пропускаю - привет шоколадка) пока мой организм видимо не перестроился

А что есть шансы, что организм может совсем перестроится и начать вдруг обходится без сладкого??? Я просто думала, что пьешь хром, то не охото сладкого (из-за того, что уровень инсулина повышается), а как не пьешь, так сразу хочется опять. Я не права?
 

mmyau

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
41
30
0
Kyiv, Ukraine
чай, что у вас в корзине имеет эффект слабительного
ну и хорошо, надо иногда.
Карнитин и ягоды асаи с зеленым чаем особо эффекта тоже не дают. Почитайте отзывы.
карнитин многим энергии дает, я вареная муха на тренировках, пусть будет, пригодится.
На беговой дорожке нужно бегать, а не ходить, хотя бы по чуть-чуть начинать.
бегать можно не всегда и не всем. Я бегать не умею и не люблю, к тому же эффективное жиросжигание - в коридоре 60-70% от максимального пульса. У меня это где-то 130-145. При ходьбе на 5 скорости с уклоном 6 получается как раз такой пульс 137-140.
Кушать нужно не 3 раза в день, а 4 и более.
у меня 5 получается с двумя перекусами.
На ночь лучше протеиновый коктейль/творог/курицу вареную и т.п.
И так вроде омлет/творог/салат с белком. Протеин не доехал ко мне еще )
Можно еще массаж ручной или банками. Обертывания с кремом сжиросжигающим.
как-то не верю я во все эти кремы..но посмотрю-подумаю, спасибо за совет.

Может, из добавок еще что-нибудь взять?
 

Iri@

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
112
109
0
С-Петербург
Девочки, а если заказать только альфа-липоевую кислоту попить, можно надеяться на похудение? Не хочется сразу много принимать, а для начала вот её одну.
Или она в одиночестве не принесет никакой пользы? И что к ней к комплект тогда лучше?
Я в курсе, что она антиоксидант.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
7-КЕТО, CLA, зеленый чай в капсулах (если нет склонности к низкому давлению).
Протеиновый коктейль вместо ужина (я на 1-% кефире делаю, сытно получается).
Плюс двигаться, хотя бы просто ходить больше...
И верить, верить в то, что все это подействует и поможет.

Девочки, хочу тоже себе такое прикупить
смотрите я правильно выбрала
CLA
http://www.iherb.com/Natrol-Tonalin-CLA-1200-mg-90-Softgels/2254?at=0

7-keto
http://www.iherb.com/Now-Foods-7-KETO-DHEA-Metabolite-100-mg-60-Vcaps/961?at=0

зелёный чай

http://www.iherb.com/Irwin-Naturals-Green-Tea-Fat-Burner-30-Liquid-Soft-Gels/3174?at=0
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
HRabraya, дайте подруге ссылку на эту ветку форума, пусть изучает. А потом если что-то понравится, то можно задавать уже более конкретные вопросы по тому или иному продукту.
 

Evgstin

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
19
0
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, можно ли применять Candida clear и CLA одновременно. Или лучше по очереди курсы пропить? Как проще применять. питаясь как обычно или диетой?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, а мы здесь уже страниц 300 всем форумом выбираем))) тык

аааааааа.... ой:ah:
спасибо большущее:ax:... я слепня:ah:
а то всяких элькарнитинов и коэнзимов набрала, а про витаминки забыла...
пошла изучать 300 страниц:bu:
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Я думаю можно миксером размешать, венчиком, шейкер это просто чашка с крыш:yes:кой.