Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Кажется, от 23 июля повалили посылки :Mauridia_25:
Надеюсь, моя успеет до меня добраться до отпуска...
 

valeriali

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1
0
0
Москва
почитала форум...тоже заказывала посылку 13 января, на сумму более 5штук (одежда+обувь)..звонили с ДПД, пришлось вернуть посылку асосу. Мб выбор службы доставки у асоса реально зависит от веса посылки? если она тяжелая (в ней имеется обувь) , то они шлют ее дпд или т.п. , а не стандартонй почтой или емс...:ai:
 

Ann_

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
43
105
0
La Terre
Я хочу в этот раз доставку с Асоса платную, что именно я должна выбрать в опции доставок? Сразу оговорюсь, что я живу не в России. Задала асосу вопрос - прислали автом.письмо, там, ест-но, конкретного ответа нет.
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Ловите:)
VIM Agency Limited
Stas Kudrjavtsev
Mail: Stas.Kudrjavtsev@vim.ee
Tel: +7 495 730 7442

Feihya, чесн незнаю, у меня тоже ещё одна от 2июля не начинала трекаться, в этот раз не спросила, на радостях забыла:):):)

аллёна добавил 11.07.2011 в 12:29
Мож на мыло ему написать?
 
Последнее редактирование:

Mascot

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
121
136
0
Екатеринбург
Трекить лучше на сайте DPD.de.
Потрекила.. ниче не понимаю: 14 января вес 151к (не килограммы наверно, что-то другое) 8 наименований, а уже 15 января вес 109к и 6 наименований. Блин.. Куда 2 наименования делись??? :aq:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Ой, Вера, и не говори, ужас какой-то. Я теперь ничего не заказываю на Асосе :( такая головная боль с доставкой и таможней мне за свои же деньги не нужна:bu: Всё надеюсь, что они вернутся к старой схеме отправки:ak:

блин..
надеюсь, они вернуться к старой схеме...:ak:

верун84 добавил 26.01.2010 в 13:00
кстати, посылки через DHL теперь все вскрытые приходят, мало того они все вещи достают, все все, даже колготки из мешка достали, все майки, платья .... мне это ваще не нравится

жесть:aq:
ну главное, чтоб посылка дошла и все вещи были на месте и невредимые
 
Последнее редактирование:

yanchikk

Заблокирован
03.08.2009
133
42
0
36
Dpd наконец ответили. Посылка еще не в россии, но будет передана parcel force, Это и есть ems?
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Что обычной почтой -это здорово, правда боюсь как бы наши активисты не начали закидывать АСОС через 2 недели после отправки письмами о недошедших посылках, и АСОС по своей славной традиции не стал слать дубликаты, иначе доставка снова прикроется... Господа, бывает, что посылки идут 2 недели, но это исключение, подтверждающее правило...
 

Aleta

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
228
18
0
Нижний Новгород
варианты предлагала сама, еще когда писала первое письмо о проблеме с ДПД. предлагала два решения - отменить и вернуть всю стоимость с доставкой либо переслать все обычной почтой как уплачено :yes: в ответ было автописьмо что они решают эту проблему как и у вас, на что им отчетила что жду их решения, не получив через два дня ответа сегодня отписалась что это безобразие содрать с меня деньги и заставлять ждать свои же оплаченные вещи. на что ТУТ ЖЕ пришел ответ что просят извинений, возвращают все на карту, вопрос буду решать и тд...

ндааа, неужели только так...:(
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Annet M, все документы заполняются получателем, а получатель - вы, соответственно заполняеете все от своего имени и адреса (указанного при отпарвлении).
 

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
knopa6, врят ли Асос чем-то поможет, они вещи положили соответственно инвойсу. Я думаю, что они скажут: решайте этот вопрос со своей почтой.
Но все равно попробуйте им написать.
 

crocus1974

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
25
1
0
43
Киев
Девочки, подскажите как бороться с АСОСОМ)
сделала по недомостру 2 заказа на большую сумму, отправили ДЧЛ, пришлось от одной посылки отказаться, чтобы не платить налог. ожидала, что оформят возврат денег как только получат посылку. но НЕТ!! на мои письма стабильно отвечают, что никакого возврата от меня не получали, невзирая на то, что я им дала ссылку на сайт ДЧЛ, в котором четко видно, что 24.02. они получили посылку. последний ответ неделю назад, что типа еще не обработали возврат, как обработаем - сообщим. и опять молчание...
кто-то сталкивался с таким? что делать? деньги вернуть нереально?
извините, что немного не по теме
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
chabrita, да отправили, отслеживать - никак, ждите извещение в своём почтовом ящике.
 

Vidnamore

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
66
2
0
Москва
подскажите, работает ли экспресс доставка сейчас? если до за сколько дойдет?
правда ли что обычной дойдет за 11 дней?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.