net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

"Yulia"

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
34
4
0
Россия
пройдет через ДХЛ,вы им данные по карте не обязаны предоставлять,другое дело,что на НАПе может не пройти...но попробуйте,главное контроль с картой пройти и все:)

Спасибо большое:br:, я уже с НАПом списывалась по этому поводу, сказали без проблем, одним словом поживем-увидим:yes:
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Луша Луковая, меня поражает то, что если самостоятельно таможить реально быстрей получается, посылку выпускают в тот же день, по крайней мере у меня так
Все мы обрадовались когда тариф на брокерские услуги снизился, но и качество работы ухудшилось
И все это они объясняют большой загруженностью...
просто работать оперативно не хотят:aq:[/QUOTE]

К сожалению, для меня это единственная возможность получать посылки. Работа не позволяет отлучатся с рабочено места, а в выходняе таможня не работает.
Ждем.
У меня уж новая посылка прилетела.

Луша Луковая добавил 21.03.2012 в 17:04
Видимо моя вторая посылка, которая прилетела сегодня, будет растаможена быстрее той, что прилетела на прошлой неделе.
Тема такая: вторая посылка таможится на таможне в Шереметьево и им для этого кроме подтверждения заказа и копии паспорта, больше ничего не нужно.
По посылке, что таможится в Москве - тишина как в танке. Никто не отвечает, статус неизменен с прошлого четверга :(((
 
Последнее редактирование:

me too

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
1
0
0
Москва
Всем привет! Объясните, пожалуйста, новому чайнику, как нужно таможить покупку больше 200 евро? Это очень сложно самой сделать ил все же реально? есть у кого-то примеры заполнения документов или что-то типа инструкций? (если где-то уже написано, пошлите туда, пожалуйста)) Я так поняла, что если я в Мве, то мне нужно самой ехать в офис ДХЛ и там заполнять бумажки?

me too добавил 22.07.2011 в 16:34
И вот еще вопрос, мы относимся к странам DDU или DDP? Доставка 20 фунтов (в Мву)?
 
Последнее редактирование:

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Девочки кто знает,если НАП отменяет операцию в течение скольки дней деньги на карту возвращаются?Я им написала в службу поддержки,они ответили,что не сняли их даже,а просто сделали пре-блокировку...Вот и когда мне теперь вернут их?Мне то пришло подтверждение о снятии.

Когда делала возврат, деньги вернулись дня через 2-3 как только НАП получил товар назад. В вашем случае тоже, думаю, займет несколько дней.
 
  • Like
Реакции: anyaloye

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Девочки,подскажите плиз,как удалять вещи из вишлиста?уже много накопилось того,что заказывать не очень-то и хочется,а убрать никак не получается(( мешает находить то,что действительно хочется купить...
С правой стороны в виш листе в каждом списке есть квадрат из пунктирных линий с надписью Drop to delete product. Так вот, наводишь мышь на ненужную вещь и перетаскиваешь ее в этот квадрат. И все!
 
  • Like
Реакции: Simbik

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
девочки, какая вероятность что маранты которые сейчас sold out еще появятся??? как думаете?)

Будут еще в сером цвете, но не знаю успеют ли дойти до свободной продажи, многие уже на преодере раскупают. Кажется еще золотые, если их не было еще. Красные, синие и черные уже проданы. :yes:
 
  • Like
Реакции: PoshGirl

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка
это из русской службы [LINE]би-би-си[/LINE] нет-а-порте тебе пришло?

Да...так и написали,не доставляем,к сожалению в Ваше село :ak: Из русской службы письмо от Марии.
Хочу еще спросить.Скажите,пожалуйста,если я укажу адрес в другом городе(мамин) а фамилию свою.DHL растаможит(учитывая,что ранее все посылки приходили на мой фактический адрес)? Не хочу просто маму дергать,но видимо придется(
 

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
Попробую тоже сделать заказ, может повезет... Интересно, а с возвратом там проблем не бывает?
 

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
я тоже взяла беретку Миссони, но шерстяную, ботинки и гольфики, сижу довольная как слон))))
кстати, там есть мохеровый шарф Миссони с золотистым люрексом на сейле за 54 фунтов, посмотрите... кстати, в цуме этот же шарф стоил 30 т.р.

Я его крутила -крутила в Цуме, так и не придумала с чем носить:ah:
 

cimex

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
73
41
0
Москва
Девочки из Москвы, у меня опять вопрос по доставке, нужна ваша консультация :)
Можно ли заказать доставку сразу в одно из отделений DHL, чтобы спокойно её забрать и не думать о переадресации с домашнего адреса на рабочий?
 

Ангел-А

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
27
2
0
42
Москва
вроде никто в очереди не стоит, надо предварительно созвониться со своим агентом, чтобы она подготовила документы к вашему приезду.
Или попросите кого-нить съездить, на паспорт никто не смотрит.
Или заказывайте на то лицо, которое располагает возможностями поехать и оформить все формальности.

Спасибо за совет, в следующий раз так и будк делать:)
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
девочки, кто просил показать босоножки Chloe на ногах, пробую залить, не знаю, что получится


Savanna25 добавил 11.02.2012 в 12:01
86fbe9398ccat.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Юлиана, я нигде не видела именно такой:(

Milan4ik добавил 26.07.2011 в 07:30
n03, я думаю имелся ввиду e-mail:ah:
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
polina 80,

Полина,я прям расстроилась.Так понравился джемперок,но он только L размера.

karmensita добавил 18.10.2012 в 16:04
Полина, мне сегодня принесли одну посылку ,которую отправляли в субботу, а вторая еще не пришла,
 
Последнее редактирование:

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
здравствуйте! пытаюсь освоить НАП, вроде все понятно как заказать и так далее, а вот кое что пока не пойму-надеюсь Вы поможете - если я согласна на брокера (москва) то что нужно заранее приготовить? какие нить юумажки нужны? в банк надо идти за выпиской например? что значит плата за хранение груза? (это если я к примеру не могу его забрать по каким то причинам в течении трех дней после того как он прибыл в москву?) а если таможня задержала товар? то все равно я плачу за хранение?

еще вопрос по туфлям - очень хочется трибьюты заказать, пока размер мой есть, девочки кто нибудь заказывал их? у меня российский 38 (25см стопа) заказать размер в размер или на пол размера больше?

elenka0306 добавил 05.07.2011 в 15:21
Amaterasu, я вот тоже живу в центре..думала,что в любом офисе dhl можно это сделать,видимо прийдется тоже на Динамо ехать..а вам когда пришла посылка,позвонили из dhl?или как это все делается?))

девочки,милые,помогите еще.вчера сделала первый заказ..сегодня звонила утром девушка с нап..поговорила с ней и она прислала мейл мне,мне надо написать ответ,как я поняла?то я согласна с правилами и что-то про налоги..и ответ пишется в свободной форме,типо "да,я все знаю,согласна" или есть какой-то образец?
помогите пожалуйста)написано в течение 48 часов написать им ответ..

я читала в этой темке,что при первом заказе НАП всем шлет письма,где мы должны подтвердить что с налогами и доплатами согласны и про них знаем, наверно это и имела девушка в виду, хотя я новичек в НАПе,но думаю,что так:yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.