Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Каким образом оставить сообщение на английском сайте DPD?
Я когда звонила им, то сообщение отправляла Анна из dpd. Она заходила на сайт англ. как простой пользователь, а не как сотрудник, и сказала, что это могу сделать и я (т.е. любой). Я думаю, там можно разобратья.
Я так понимаю, что это тут:
http://www.dpd.co.uk/shipping/my_information/general_information/help_form.htm
 
  • Like
Реакции: sln

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
queen79,
Я тоже везде звонила, но бесполезно. В местном ДПД мне сказали, что лимита вообще никакого нет. А вообще, если курьерсими службами ко мне идет, ЮПС или ДХЛ, например, то вообще не через Москву идет, а через Филлипины и Корею. и доходит очень быстро, максимум за неделю. мне просто непонятно, где посылка висит. Я же не отказывалась от нее, отправили ли они ее из франции? в общем, дурдом.
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
помогите срочно.
сегодня выяснила что потерялась моя посылка от 1 января.
асос теперь хочет мне выслать то что есть в наличии,а за те вещи которых нет-вернуть.деньги.
но мне не нужны теперь эти вещи по старым ценам.сейчас вещи из посылке стоят в 2раза дешевле, и не хочу платить 10 фунтов за доставку маленькой посылке.и в той посылке я вводила код на скидлку, тут конечно его нет.

помогите-что я им должна написать, чтобы отказаться от посылке взамен утеренной.
у меня совсем плохо с английским.
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
А подскажите, пожалуйста, сколько символов, примерно, в адрес влезает. Просто я боюсь, вдруг они мне часть номера квартиры обрезали, тогда, получается, извещение в другую квартиру принесут... А на почте мне сказали, что при несовпадении фамилии по прописке смотрят.
Т.е. мою посылку могут кому-то другому отдать! :ak:
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Solare, это потому что группа буквально вчера организовалась.
(ну и на всякий случай, "спасибо" здесь кнопочкой говорят.) :)
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
astro88, лучше звонить :) у меня "импорт" 18 числа и до сих пор ничего не изменилось :4fvgdaq_th:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Н
Я в прошлом когда викторию сикрет напрямую в Питер посылала УПСом, таможенник не хотел выпускать мою посылку именно из-за того, что также как и вы думала раньше:)))

а может таможенник неграмотный попался?:ag: я уж не говорю про то, то таможеннику глубоко фиолетово, что вы там думаете, от этого точно ничего не зависит:br: :)))
не ведитесь:yes:
 

Darrinka

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
9
7
0
Москва
Добрый вечер всем! не подскажете, опытные покупательницы, как asos разбивает один заказ на несколько посылок? остается ли при этом один номер заказа на все? а то мне пришла только одна пара обуви из трех заказанных, а на сайте информация об одном отправленном заказе...ждать ли остальное?))
P/S/ если кому интересно по срокам, то с 17-ого ноября по 24-е посылка дошла. правда вот не вся))
 

Ирина00001

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
102
30
0
Урал
Посмотрите выше я написала от каких чисел еще не поулучала посылки.
А у Вас от какого?

Мне совсем рано ждать. Выслали 25 января.

Ирина00001 добавил 04.02.2010 в 12:11
для таких вопросов есть спецтема http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9780

Ну извините, если считаете, что не по адресу обратилась. Получение посылки зависит от доставки...
 
Последнее редактирование:

Irmaa

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
74
117
0
Санкт-Петербург
*Натуля*,
На самый верх страницы, где ваше сообщение отмотайте, в самом первом прикрепленном посте всё-всё написано про лимит. :)
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Ну в этой ситуации все же есть выход, я думаю у многих есть контакты например в финляндии)оттуда и можно забирать))всеравно все посылки из асоса через хельсинки идут перед россией (ну или перед СПб только, у меня все через финку шли по треку)
вообще странная ситуация... читаю на других ветках о том что девушки экпортированные посылки 10-го февраля вот только получили, через месяц ЕМС-ом, а у меня 17-го экспортирована была а 27-го получила. (10 дней, раньше было 5). Тот же магазин тот же емс.
На почте бардак(
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Natalianka, асос ни чего не ввозит, правильно вы написали: он- отправитель.
Ссылки на нужные статьи ТК посмотрите в ФАКе на верху страницы, а то вас тут совсем запутали.
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
девочки, а заказывать можно на любую сумму? а то я сегодня заказала всего на 1500р.:secret:
Так еще большой заказ сделали,я платье за 5 ф. заказывала,а недавно босоножки за 1 ф. хотела заказать,но не мой размер.

Мне распродажный заказ не помню за какое число,когда код был -20 ф. отправили на следующий день ДПД,заказ со скидкой-10% тоже на следующий день обычной почтой.
 

den69

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
69
44
0
Домодедово
Cкажите пожалуйста если нет посылки 2 месяца уже я имею право спросить деньги?? и как быть если они вернут деньги а посылка придет??
Тут не раз это обсуждалось. Пишите им, то что есть в наличии, они снова вышлют вам экспрессом, за оставшиеся вернут деньги. Если придет вернете им деньги обратно, как это сделать, точно не знаю, но думаю об этом не раз писали, воспользуйтесь поиском.
 

Pili

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
80
193
0
Москва
Девочки дорогие! А кто писал АСОСу о том, что заказ долго обрабатывается и находится в Order processing? Получили какой-нибудь ответ, стоит это делать или набраться терпения и ждать своей участи? У меня два заказа - от 02/07/11 еще висит, тогда как от 03/07/11 уже позавчера отправили. Я уже устала от Асовских отмен. В этом заказе были на тот момент НЕ самые последние экземпляры вещей и без кодов, но я боюсь, что мне опять "повезло".
Если кому-то его письмо помогло в смене статуса, киньте мне пожалуйста что и куда вы писали. Раньше помнится кодик за задержку давали......

08.07.11 - Не выдержала написала им письмо и получила ответ, что из заказа отправлены лишь двое 5-ти фунтовых штанов а часов из-за которых я делала заказ они не нашли. И длинное объяснение того, как они думали у них есть запас, а его не было. Так обидно мне еще никогда не было, не смотря на отмены в каждом заказе.
 
Последнее редактирование:

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
я правильно поняла что проблемы будут только при превышении инвойса в 5000 р?
 

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
я не знаю, когда была введена новая система доставки, но делала заказ 7 января на сумму около 200 фунтов, вес 0,9, отправили ems, сегодня позвонил курьер, посылочка скоро будет у меня)
Странно обычно до 2кг всегда шли обычной почтой.
У меня был заказ от 12 на 200фунтов, часы сумка обувь ушло просто "Shipped" вот и пойми их после этого.
 

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
Леонка,
у меня master airway bill.
Если завтра ничего не будет . то буду начинать писать в АСОС и пусть там сами ищут, возвращают разницу за экспресс..короче, я уже разозлилась и просто так с них не слезу..

Если Вам ответят мне напишите, а то похоже одинаковая ситуация у нас с Вами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.