Хабаровчане и другие Дальневосточники есть?

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Фель, а код этот только при первой покупке учитывается?
Больше скидок не будет?:ag:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
так, с Сергеем Владимировичем все понятно
Ой, да брось... Просто я уже далеко не пацан, да и большую часть времени провожу в таких местах, куда в шлепанцах и шортах не придешь, не поймут :ad:

Ощущение, что быстро все растянется
Так и есть. После нескольких стирок футболки и любимые моей супругой майки-алкоголички теряют форму, вытягиваются вширь и усаживаются по длине, так что на долгую носку не рассчитывай.

сколько они заказ обрабатывают.
А это как повезет. У нас по-разному было, и за 3 дня собирали, и больше недели копались...
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
kzkzkz, у меня там же :yes:
поступило в сортировочный центр 13.01.12 и все - тишина :aq:
а что дальше? - да все как обычно! - Придет к нам :)
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Ирина09, Приветствуем в нашем маленьком, но, надеюсь, уютном мирке.
Про посредников и форвардеров здесь уже обсуждали, как-то сошлись на том, что пока для нас оптимальнее всего - Шопфанс. Но это, конечно, очень субъективно. Просто я в свое время посчитал затраты на отправку разного количества посылок через разных посредников - и как-то у остальных дороже вышло. Да и сервис у ШФ вполне приличный, пока с негативом не сталкивался.
 
  • Like
Реакции: Ирина09

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
А у меня долларовая)) Я вот дешевых баксиков прикупила как раз, так что радуюсь))
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Я недавно тоже искал британца, но как оказалось, на. от момент можно было только в клубе оставить заявку и потом купить котенка (при цене порядка 9 рублей).

клубные уже до 15

ого!:ai: инфляция, однако...
Ровно 2года назад мы тому самому коллеге искали котенка по объявлениям и были они с документами 8-10, без документов 3,5-5 тыр...
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Эххх...ничего не нравится :( На а-ля аляску у меня вообще аллергия:)
Может и правда не сезон...

вот разве что "интересный вариант" понравился, но что-то меня там смущает, не пойму что именно.

чем же забить посылку:ag:


Сережа, ты себе какой размер верхней одежды буржуйской берешь?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Сереж, у тебя потрясающее чувство юмора))) Улыбнул с утра.
По ценам с наскока не скажу, мой киндер уже 12-ти лет))

Доброе утро всем, кстати))
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Фель, Спасибо за информацию. Я в-принципе - примерно ситуацию знаю, знакомые уже не раз по федералке проехали за последнее время. А по еврейке я буквально неделю назад в командировку мотался на автомобиле (чуть не сгорели, кстати, на УАЗ "Патриот" проводка загорелась, еле успели все обесточить и потушить, потом в чистом поле посреди болот ремонтировались)... Но все равно, информация лишней не бывает.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Нет, по правилам ЕМС заявление на розыск посылки, а равно как и на все остальные вопросы, может подавать как отправитель, так и адресат, получатель - но ЕМСовцы (или овцы из ЕМС, как правильнее?) упрямо пытаются доказывать, что только отправитель.
В любом случае, заявление они принять обязаны, а если отказывают - то должны дать письменный отказ.
Но вот даже если они и примут заявление - у них по нормативам на рассмотрение заявы отводится аж 60 дней! И тянуть время они будут на каждом этапе всеми возможными способами...

Я лично не слышал ни об одном случае, чтобы кто-то смог нахлобучить ЕМС и Почту России...
 

Ирина09

Новичок
Шопоголик
Granatka, посылки отправлены 9го и 13го. Еще в Америке где то.

У меня года 2 назад случай был. Заказала машинку для стрижки 23 (примерно) декабря. Думала после НГ придет, меня устраивало. В итоге она 29го была у нас. На почте у работников челюсть отпала, когда штемпель посмотрела когда отправлена. За 5 дней добежала :ag:

Ирина09 добавил 18.12.2011 в 16:11
swlad, а на eBay бывает доставка дороже чем ЕМС?
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Сережа, пусть на работе все максимально быстро подчистится)) чтобы ты спокойно отдыхал))

Я что-то вся в дом прям устремилась)))
Генеральные уборки и прочее.
Ловлю момент, пока в удовольствие.
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
kzkzkz, ничего подобного. ЕМС принимает такие заявления по телефону Горячей линии.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Кто-нибудь смотрит турецкий сериал "Великолепный век" по Домашнему?

b_muhtesem_yuzyil01.jpg



Смотреть далее