Хабаровчане и другие Дальневосточники есть?

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Ой, я прям обленилась совсем с этими роботами:ag: Кому-то, может, они и игрушка, а мне реальные помошники... Особенно если учесть, что ответственным по робопарку назначен сын ;)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
kzkzkz, да просто могут информацию не обновлять
не звонили?

Уточнить местонахождение посылки ЕМС можно по т. 8-800-2005-055 (добавочный 2) (круглосуточно, звонок из любой точки России бесплатный), назвав трекинг номер оператору. 8 800 2005 888. – для любых отправлений
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Кстати, все вспоминал, чего же мне эта фотография с костюмом напоминает.
Вспомнил.
Когда показывают репортажи, в которых наш президент (я Медведева имею в виду, а не того, который реально рулит) заходит куда-то - он обычно руку очень похоже держит :ad:
Может это он в свободное время позирует для интернет-магазина? :ag:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
да, в личку свой код, чтобы тебе прописали его в профиль и ты смогла его поставить в подпись себе.
а еще заполнить форму вот тут http://shophelp.ru/instructions/iherbmessage.html
(замут, конечно, но это дает возможность рекламировать потом свой код на этом форуме и получать бонусы)

свой код можно найти в разделе iHerb Rewards
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Расскажу про состояние дороги до Байкала:
От Ха трасса Амур самая лучшая по качеству (сравниваю со всеми пройденными дорогами до Алтая), но есть места текущей стройки, а это пыль, ухабы, скальник. И в Еврейке есть места, где новый асфальт поплыл или выгнулся волнами - вот так и скачешь всю дорогу. С заправками только одно протяженное место есть, где долго нет никаких признаков жизни, поэтому при любой возможности пополняли бак. И канистра с собой была - туда пригодилась, обратный путь привезли домой, не пригодился запас в дороге. Цены на бензин падают пропорционально удалению от нас))) Самый дешевый бензин в Кемерово 22р, есть даже 21.40.
 
  • Like
Реакции: swlad

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
Всем привет.Кто нибудь сталкивался-у меня посылка оказалась в Самаре.А дальше то что?
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
swlad, ой,ой, кремики, как интересно.
А что значит "очень эффективная". В чем и какой именно фифект?:) Не слышала о этой косметике. Интересно все. Усаживай жену за комп))))))))))

Если бы очень хотелось, я бы сразу писала письмо с корректным биллингом и документы прилагала. Надеюсь ситуация разрешиться в вашу сторону.

Я вот вчера потестила кое что из iхерб. Мне понравилось.

Еще вчера пыталась сделать заказ на ланком. Кошмарный сайт. Все время зависал на корзине. Так ничего и не заказала :( Попробую позже в другом браузере.

Сержик, Сержик, ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Не видал ли где на свете пуховик такого плана:
5056.jpg
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Что-то мне боязно 10,5 брать.
Что же делать, что же делать)))))Буду отзывы по размерности искать, что ли...
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Ой, обожаю любоваться на облака, рассветы и закаты из иллюминатора самолета :love: Зрелище потрясающее
 
  • Like
Реакции: Фель

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
swlad, все-таки проявлять стойкость по отношению к шоппингу - это больше мужская прерогатива:ag:
А вообще сама в шоке:ai:
На самом деле ищу замену косметич. уходу. Так как, местным диорам, шанелям и пр., которые разливаются для Раши, я не доверяю. Лазейка к салонным средствам по опт. цене закрылась :( А для себя любимой хочется хороших средств :)
Тут еще и мужу нашлось что прикупить.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Что-то мне боязно 10,5 брать.
Что же делать, что же делать

Дай ссылки, что конкретно присмотрела, может что-нибудь посоветую...

swlad добавил 08.06.2011 в 10:57
И кстати... Если есть возможность, замерь размер стельки из каких-нибудь башмаков мужа, которые ему в самый раз. Только чтобы это не остроносые туфли были...
 
Последнее редактирование:

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Да, только операторы Горячей линии ЕМС говорят ту же самую инфу, что по трекингу в инете видно.

kzkzkz, Импорт это еще не сортировка. Следующий этап будет Таможня.
У меня сейчас посылка идет:
Импорт 03.08.2011 10:36 104010 Москва EMS
Передано таможне 05.08.2011 16:25 104010 Москва EMS
Обработка 06.08.2011 14:44 104010 Москва EMS

Могут элементарно не обновить инфу по треку, не переживай. Не так много времени прошло
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Ку-ку....:)
Ну что, добилась я своего:) Сделал мне СБ возврат. Ю-хуууу. Попала сегодня на вменяемого оператора, которая назвала мне код транзакции. Возврат мне сделали в течение 1,5ч после моего обращения по мылу.
А на той неделе я потратила в общей сумме час на звонки с ними, чтобы меня посылали непонять куда.
Жизнь налаживается))))

Только вот в ае попала на проверку(((( А у меня нет нужных документов. Как разрешится ума не приложу. Уже намерена звонить им:)
Сережжжжжж, а как дешевле позвонить в сша? скайп или по карте?

Завтра мы ту-ту:) До скорых встречь :)
7701.jpg


Granatka добавил 27.06.2011 в 17:51
Не выдержала душа поэта - позвонила я Аорлам.
Только похоже по одному только звонку все не разрешилось:(
Сказали, чтобы я выслала доки факсом. Говорю:факса у меня нет, я вам отправила все мылом, вчера и сегодня.
Она переспросила: 2 раза я отправила? Ну ладно, говорит, посмотрим, проверим.....
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Кстати, забыл рассказать...
Сегодня сделал пробную покупку в "Моднике". Причем - просто покупать уже не интересно, попробовал взять вещь, за которую можно было поторговаться. За вещичку с ценой 59 баксов предложил им 45. Они мне в ответ - "бери за 55". Я им - "даю 50". Мне встречное предложение - 52. Говорю - "ребяты, поимейте совесть, мне еще в Россию эту покупку переправлять, отдайте за 50, будьте людьми!". Мне в ответ - "черт с тобой, забирай за 51". Ок, говорю, беру, заверните и перевяжите ленточкой. Доставка бесплатная, а на первую покупку еще и 5 долларов скидка положена.
Короче, в конечном итоге купил за 46. Красота.
:ae: