Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Дайте ,пожалуйста ,ссылку на Missha M Perfect Cover
На джимаркете, желательно минишоп)
79 skin нашла, а missha доставки в Россию нет нигде:(
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
девочки, понимаю что стописят раз уже говорили, но дайте мне пожалуйста ссылку на мизон на джиме) я просто пропускала ссылки, потому что с джимом никак не подружусь, но собираю уже таки хочушки и буду что-то с этим делать, решила по дороге и что-то из мизона заказать:yes:
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
а в чем вы храните отливант пенки?) у сестры тяпну ее пенку)
вообще все отливанты храню в баночках от кремов старых,тару не выкидываю :ag:
этот у меня в маленьком пластиковом стаканчике,крышечки не было,пленкой замотала :ah: (можно еще хранить в маленьких контейнерах от бахил или от киндер-сюрприза в пластиковом яйце :ag:)

Гера добавил 13.03.2012 в 14:48
Гера, да эти пенки вообще все подсушивают, одна больше, другая меньше.
Я вообще убрала их из ухода, особенно после мизона улиточного..
вообще да,но после европейских пенок мне она показалась более термоядерной :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: I_Lo и Tash84

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Waka, Скин 79 мне тоже сушил кожу, я его без крема не могла носить совсем, и ничего не маскировал :(
Еще Холику петит увлажняющий советуют для сухой кожи, я как раз вот его собралась заказывать)
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Девочки,никто еще не получил ббшки?И масло для смывки какое заказывайте?Я Косе взяла двух видов,пенку может еще какую к ней прикупить для пущей чистоты?
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Isadora,спасибо за ответ. Так и сделаю,куплю у Рубируби.
Но любопытство меня гложет,что бы всё это значило:) Вроде этот продавец с медалькой,100% Positive feedback,вряд ли бяку продаёт:)


А ещё хочу посоветовать,может кому-то интересно. на Sasa сейчас распродажа японской линии Kawaii TOKYO,скидки большие,и уже почти ничего не осталось. Косметика очень хорошая,там в наборе крем для глаз от мешков и отёков с ЭФР.Мульти-гель увлажняющий-питающий-разглаживающий,-такой нежный.кожа гладенькая после него.
Вот тут:
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/pr...?categoryId=101000000&brandId=7734&l=2&type=1
 
  • Like
Реакции: Tomsicat и ковочка

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Здравствуйте, девочки! В форуме я опять набегами, извините. У меня в последнее время постоянно в гостях родственники. Одни уехали, другие приезжают. За эти несколько дней я накрутила наверное миллион спринг-роллов и нажарила тонну якисобы.:ag: С мужем побыть наедине просто нереально, а ребенок немного не в себе - облопался привезенных сладостей и потерял голову от подарков:ag:. Зато ко мне через неделю приезжает мама! Как всегда заказала ей привезти бородинского хлеба, конфеток фабрики "Красный Октябрь", пряников и бутылку русской водки (ха-ха-ха:ae:). Хотелось бы еще колбасы "Докторской" конечно и хотя бы парочку моих любимых сосисок:ag:. Но ведь не пропустят, отберут на контроле:-( Все, теперь на сообщения буду отвечать.

Юля, подскажите, пожалуйста, какие масочки можно использовать для чувствительной кожи?
P.S. Благодаря Вашей теме моя кожа стала намного чище, т.к. теперь я стала больше времени и внимания уделять ее очищению! Спасибо!

Я очень рада, Людмила-сан, что отчасти с моей помощью Вы заметили приятные изменения:)
Для чувствительной кожи:
Рекомендую Вам обратить внимание вот на эти продукты:
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3881 - нежное многофункциональное средство с шиповником. Я постоянно спасаюсь им, если кожа раздраженная. Особенно хорошо пропитать им тканную масочку и подержать на лице.
Знаете, это просто блаженство. И запах - цветущего летнего сада:)

Мой любимый "Дневничок красоты":
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3985 - маска с белой розой
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3937 - вездесущая сакура:) Отличная!
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4474 - гранатовая. Очень хорошо успокаивает.
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4245 - и моя наилюбимейшая. С розой.

Alicelovesme добавил 03.05.2011 в 22:49
Посоветуйте пожалуйста масочку для сияния кожи и кремик, наверное отбеливающий, мне нужно убрать следы(пятнышки) после прыщиков наковырянных .

Если Вы хотите отбелить кожу от пост-акне и придать ей сияние, я бы посоветовала поискать кремы, лосьоны и маски в Kose, Shiseido, Obagi Nu-Derm System. Именно поискать среди люкса. В "бюджетное" отбеливание я, увы, не верю.
http://www.cosme-de.com/en/brand/brand_page.html?bpid=b00000142
http://www.cosme-de.com/en/brand/brand_page.html?bpid=b00000093
Посмотрите! Что Вам приглянется, называйте. Я с удовольствием подскажу дальше.

Alicelovesme добавил 03.05.2011 в 22:52
Кошусь лиловым глазом на My beauty diary Cherry Chocolate масочку. Кожа комби, не особо проблемная. 29 лет. Она прямо "тяжелая артиллерия" или приятная шоколадная штучка?

Не просто приятная, а ОЧЕНЬ приятная шоколадная маска. Она для отдыха, антистрессовая, наслажденческая:ag: Для валяния в ванной с журналом:)

Alicelovesme добавил 03.05.2011 в 23:07
1.получается у меня смешанная кожа?
2.прочитала всю тему незнаю сколько раз
и в общем решила остановиться на этом,но возникли вопросы:
а) boomer(нужен ли он вообще можно сразу наносить вв крем лицо?я не пользуюсь ни кремами ни тониками ни прочими средствами))
б)затем missha cover # 23 (подойдет ли для моей кожи (непонятного типа)или брать др разновидность)
в)средство для снятия bb крема
г) + умывалка
д)и конечно пудра опять таки по вашему совету остановилась на Morning Makeup Set BB (какой оттенок у него не будет ли этот наборчик светлым для меня?)

1. Я не знаю, простите :( Я не могу сказать не видя Вашу кожу в реале. Просто не поняла... Вы не можете определить тип своей кожи?
2.
а) Бумер - это сияющая основа под BB-крем, база. Дополнительный гаджет для стойкости и гладкости. Для безупречного выравнивания. Нужно или нет, каждый решает для себя. Я приобрела, но пользуюсь для выхода в свет:) Ежедневно не наношу.
б) Миша практически универсален. Но вероятность того, что он не подойдет, конечно-же есть.
в) средство для снятия bb крема
Не поняла, извините. Вы задаете вопрос?
г) Не знаете какую умывалку купить?
д) Пудра из Morning Makeup Set кожу не выбеливает. Матирует и придает сияние.

Alicelovesme добавил 03.05.2011 в 23:15
Alicelovesme, не подскажете, что за средства по ссылке?
http://english.gmarket.co.kr/challen...BC%C0%CC%B5%B5

Это хорошие японские умывалки:
верхний ряд, слева направо: древесный уголь, глина, морские минералы
нижний ряд, слева направо: аминокислоты, зеленый чай, цитрусовая (грейпфрут).

И еще хотела спросить, есть ли смысл покупать более дорогое масло для умывания от DHC в сравнении с бюджетной Ньютроджиной?

Есть смысл купить DHC:)
 
Последнее редактирование:

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
А пробники его не встречали?
Я когда решила купить две штуки этого бб и серум для глаз, написала продавцу( кстати он там один продает эту марку на ebay) и попросила прислать мне ,если у него есть, пробников разных. Он мне очень вежливо ответил, что он бы с удовольствием, но пробников у него нет.:(
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Бешеный Пчел, рада, что понравилось. но не забывайте, что овсянка еще и поры отчищает, поэтому первые недели при постоянном применении может быть высыпание, которое быстро пройдет. но это не у всех

Tash84 добавил 20.01.2012 в 09:56
На лбу 3 здоровые борозды. Похоже пора за них браться. Интересно не рано в 29 лет антивозростными кремчиками пользоваться???
вы сами ответили на свой вопрос. хотя мне 27, на лбу уже четко вырисовывается морщина, но пока анти эйджем не пользуюсь.
интересно, а улиточные кремы справятся с морщинами на лбу? или лучше змей попробывать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бешеный Пчел

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
аналог известной гиалуронки,
немножко не корректно говорить про аналог, это средство в составе содержит не только гиалуроновую кислоту, имеет еще и альфа-липоевую кислоту, и ретинол. А это уже другой продукт.

Mandarinca, почитать тут или погуглить, инфы навалом. В продаже есть на сасе, у адамбьюти был.

Lalila добавил 16.02.2012 в 06:16
едут пробники Lioele фиолетового
Юль, тогда подожду твоего отзыва. Я хоть тоже не люблю два в одном, но интересно))

Lalila добавил 16.02.2012 в 06:24
я ещё раз перекопаю заглавный пост, если что - спрошу
конечно спрашивайте)

sunlight_s, нет, ограничений нет, по крайней мере я нигде не встречала такой информации, а перелопатила я мнооогооо)) Все только по состоянию кожи. Мимические морщинки ведь есть и в 16 лет при улыбке например..но их тут же и нет. А вот если они нарисовались, и их видно как тонкие линии на коже, то думаю, пора подключать что то посильнее, ведь со временем они только углубятся.

а что у нас от носогубок и колец на шее
медные пептиды, матриксил, син-колл, дермаксил, дермикан и др., и сочетание.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mandarinca и Nadezhsa

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Lalila,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Lalila

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
Rizii_xvostik, а этот ББ в роде в двух оттенках есть? У вас который? Сама на него засматривалась одно время, но что-то по цвету не смогла сравнить с другими своими. Миша Вита у вас в серебряном тюбике матирующий?
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Девушки, rubyruby76 прислал мне вместо пробников MISSHA Signature WRINKLE FILLER BB Cream пробники Missha Near Skin Visible Deep Wrinkle Filler.
Просит прислать фото того, что пришло, и конверта. "can you send your item photo and package photo via email included your ebay id?"
Подскажите, пожалуйста, на какой адрес ему отправлять? В сообщениях ebay возможности прикреплять фото не вижу.. И ebay id указать в сообщении, да?
И еще, Matt K. Kim - это ideaseller_kr?:ax:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
2Step, Я брала такой пробник Этюда:
140.jpg

У меня кожа сейчас норм/сухая. Мне кажется для нее как раз самое оно, только подчеркивает шелушения. и если много нанести морщинки. У меня высыпания немного, покрывает хорошо, но на лице не сказать что сильно заметен. Кожа с ним красивая гладкая. Тон 2 ой для моей светлой кожи подошел практически идеально. Но с розовым оттенком этот ББ.
Но это мой первый ББ, поэтому не могу сравнить. Но для себя решила, что брать надо сначала пробники, жду еще 2 пробника.:yes:
 
  • Like
Реакции: Lanviny и 2Step

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
O.Tatjana, наверное, Вас уже стописят тысяч раз спрашивали, но я не могу удержаться: чем именно вы так активно пользуетесь, что увидели улучшения на коже? Мне иногда кажется, что моя кожа с переходом на азиатскую косметику в чем-то выиграла, а в чем-то нет. Хочется найти свой оптимальный баланс)
Инна, это уже сложный вопрос)))) Я сама иногда себе спрашиваю, а что именно :ag:
Ну а вообще мне отлично пошел мизон улиточный, после него кожа ожила. Пользовалась по схеме предлагаемой мизоном в сочетании с плацентарным серумом два месяца только им. Помимо этого 1 раз в неделю: скатка персик или китти, ночная маска от осли или желе от шиллс, маска с черными бобами от мизон, ну и какая нибудь тряпичная маска.
Овсянка раза 3 в неделю. Раз в 2-3 недели черная маска пленка. Потом еще харагудовские серумы подключила (с вит С и высококонцентр) их использую когда нужно доп освежение и увлажнения.
Сейчас с начала марта улитки перевела на 1 раз в день, и пробую сульвассо, хистори. Ну и улитки начала ElishaCoy с марта, этот крем жирненький и увлажняет гораздо сильнее мизона. Еще сочитала мизоновские улитки с сульвассо и хистори, заменяя их крема, очень понравилось.
Вот вроди основное все.
 

Silka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
37
25
0
Москва
Suiginto_kami,
Продавец хочет отменить транзакцию без объяснения причин.
Может, забыл отправить или товара до сих пор нет в наличии.

Странно он поступить хочет, обычно рефанд делают, а не отменяют покупку...
Сходите в Резолюшн центр, почитайте про варианты...
 

LenaLor

Активный пользователь
Шопоголик
24.06.2010
122
25
28
Украина
Да-да, пенка дивная. Дозатор такой люблю - сразу шарик пены дает, пахнет фруктами, действие мягкое, не щиплет там ничего и пр. По утрам особенно приятно ей умываться.

Фель, а пенка эта для ежедневного использования или 2-3 раза в неделю? Девочки, и на Саса я вообще не могу ее найти, киньте ссыль пож-та!
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Юлия, здравствуйте)) Молча читала вашу темку, но не выдержала:ag: Вы можете посоветовать какое-нибудь средство для сужения пор?
Девочки, если кто увидит на ебее пудру-пилинг - киньте ссылку, пожалуйста:ah:
 

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
  • Like
Реакции: Don Ralfonso
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.