Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Lalila, Ленусь,спасибо!!!:ax:
А свотч к чему?
Когда в составе экстракт на экстракте,и пептид на пептиде,консистенция уже неважна.:ag:
Хистори давно хочется попробовать,но у меня всего так много,что серию продуктов точно пока не буду покупать.Попробую эту сыворотку.
Лен,а ты перестала Хистори пользоваться потому что надоело и захотелось новенького или не особо действенно было?:)
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
А кто пробовал кремы для умывания? Как впечатления? Они по идее выступают аналогом гидроф. масла. Что-то в сети мало отзывов про такие кремы. Я вот перед дилеммой - или купить полюбившееся этюдовское масло или неизведанный крем попробовать. :bw: Не хочется на ветер деньги выкинуть.... Правда корейская косметика редко разочаровывает.
Мой глаз упал на эти

 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
В Сша азиатскую косметику есть ли смысл брать?
А 100% положительная связь конечно хорошо, но купила я недавно у продавца с таким рейтингом туалетную воду, получила и понимаю ну другой то аромат с настоящим даже близко не пахнет, пишу продавцу типа обманул гад, он извиняется и просит дать ему положительный отзыв и он сразу вернет деньги.

Думаете в США подделка?

mikelv добавил 24.10.2011 в 11:04
Посоветуйте! Где купить умывалочку с розой и маслице?
Нашла у продавца из Гон Конга. Интересно в Китае подделки?
 
Последнее редактирование:

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
Девочки, подскажите, а под ВВ-крем нужна какая-то основа? Если у меня кожа пересушена, то, наверное, нужно какой-то увлажняющий кремик нанести сначала, а потом ВВ-крем?
 

KrisTaya

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
216
119
0
Балашиха
Девочки, а кто-нибудь брал эту серию? Как впечатления? Я сестренке для ухода за проблемной кожей заказывать собралась серию для расширенных пор, а сейчас Ваше сообщение увидела..Может мне такую лучше взять?
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
xcandlelight, А подскажите сколько посылка по весу точно и сколько доставка обошлась. Я все на джим дикими глазами пока смотрю.
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
девы, я стараюсь диспуты не открывать -очень много мороки. Пишу напрямую.
Этим продавцам писала просто к айтемам из покупок вопрос: "IS it fake or not?"
Без вопросов возвращали деньги. Даже без припераний.

Если продавец чист он пытается оправдаться, если нет - делает рефанд до негативного отзыва.
 

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
Девчат подскажите, у меня bb миша 23 тон, что-то не очень он маскирует мои недостатки, тут задумалась над покупкой SKINFOOD с фасолью у него лучше покрытие? кто пробовал тот и тот отзовитесь.

всегда читала что миша чуть ли не лучший в покрытии, то ли я не поняла его, то ли моей коже не подходит, то ли ideaseller_kr подделку прислал
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Ксюша., очень интересно про грибной, отпишитесь потом. Тоже его заказала, ещё не пришёл.
ага, это завтра уже, сегодня мишу намазала!!! мне нравится, мне хоть особо скрывать на лице нечего, но общий тон кожи ровняет, это при том что я самую капелюшечку нанесла!

Ксюша. добавил 13.05.2011 в 16:55
Вчера использовала полоски для носа
MOLTOBENE charcoal: держала 30 мин, когда отклеила, увидела вытянутую из моих пор грязь, вообщем как на картинке, правда меньше
прикольно!!! а я полосок не заказывала еще, только маски шил шоколадную и черную, они говорят тоже чистят хорошо, думаю пока ими обойдусь!
 
Последнее редактирование:

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
девушки - обладательницы улиточных кремов, подскажите, имеют ли ваши кремики тянущуюся соплеобразную текстуру как на промо-фото? Я получила Мизон, а он совсем не тянется :( Пока грешу на то, что пролежал он на таможне в 30-градусный мороз
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Не_Веста, молочная очень мягкая кислота, ею можно пользоваться и чаще. А в кислотный тоник что там входит?
А вообще, лучше сочетание ана и вна. Ана водорастворимые, они растворяют чешуйки кожи и проч, а вна жирорастворимая, она может проникать в поры сквозь наше сало ну и делать там свое дело)другими словами, ана работает на поверхности, вна проникает в поры.
 

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
Получила ещё тоник DHC для роста ресниц. Вот такой http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=150560254299&ssPageName=ADME:L:OC:US:1123

Что я могу сказать, кастровое масло только в более удобной упаковке с щеточкой.
В принципе, я и так после того как наращивала ресницы, 3 месяца пользовалась обычным апетечным касторовым за 12 руб) и результат действительно был очень хороший. Так что думаю тоник тоже поможет, но конечно не будет такого эффекта как они на картинке обещают. Я этот тоник утром наношу, типа как базу под тушь, хотя потом тушь трудновато нанести, т.к. тоник масленный, но все таки возможно. Но все-таки, я думаю, что заказывать его смысла нет вообще, если туже касторку спокгойно можно купить в аптеке в 10 раз дешевле к тому же.
Полина,я надеюсь,вы не рассердитесь,если я вам скажу,что вы подделку купили?:ah:
У меня есть этот тоник и он даже приблизительно не масляный))).Пользуюсь 3 дня,спец-эффектов пока сильных не проявилось,но реснички более послушные стали.Позднее отпишусь о результатах,а пока нравится))))
А ваш продавец(если вы именно у него покупали) честно и написал: [made by]: red earth company of guangzhou, China...
У меня made in Japan.И другое на этом средстве не может быть написано.:ax:
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Agua, ага! покрытие тоже плотное,цвет для лета...загар... объем хороший
 
  • Like
Реакции: Agua

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Lalila, я давно не читала темку и совсем отстала от жизни:(
не подскажете, для глубоко очищения и уменьшения пор что лучше посмотреть?
прочитала про очищающую пудру Kose whitening - она подойдет?
а какой тоник/лосьон? и крем нужно посмотреть?

у меня на лице кожа нормальная, склонная к сухости зимой, но поры широкие и черные на носу и рядышком с ним.
Как с ними справиться?
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
Lalila, спасибо
[OFF]Я кстати сейчас почитав девочек в теме, стала тоже правильно ухаживать за кожей.
Раньше считала, что натру её хорошо мылом и все - кожа чиста - дыши дорогая! а теперь поняла что просто её убивала. Теперь, масло потом пенка (спасибо сеточке, мыло тоже ей взбиваю, не только пенку, кстати у меня тоже с розочкой.) и после куча увлажняющих средств, или средств для жирной кожи.
Кожа у меня жирная((( склонная к гадостям, но местами сухая.
теперь жду результата, надеюсь ситуация исправится.(я еще сейчас сбалансировала питание, пью витаминки, в общем в комплексе пытаюсь привести все в норму[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.