Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
figa, а не подскажите местечко, где хадалабо приобрести можно??
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
у меня с конца мая неск посылок из кореи еще не пришли, открыла кейсы на палке.
Один продавец вообще заявил что отправил только через 12 дней после оплаты:(
Вот думаю переводиь кейсы в претензии или нет...
 

Tanyushkin

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
54
20
0
43
Москва
Девочки, купила на днях из Клиник очищающий бальзам. Вот такой (ссылка с оф.сайта): http://www.clinique.ru/images/products/250x250/clq_6CY4_250.jpg
Это инфа для тех, кто не хочет заказывать и ждать масло откуда-то и хочет быстро заполучить хорошую очищалку от бибика.
Очень классный бальзам!!! Запаха нет, растворяет тональник хорошо, макияж с глаз смывает тоже хорошо. Одно но, что он в банке и нужно брать пальцами или лопаткой. Пальцами набирается легко. Тает в руках тут же и он очень нежненький.
Взяла его ради интереса, пока жду посылку с тестеркореи. Увидела на ютубе видео и хотя масло было уже заказано, шопоголизм взял верх. Теперь дождусь посылку с маслом и сравню ощущения.
Еще хочу попробовать масло из Сулвасу и уже выбрать, что мне нравится из всего этого больше. Кстати, кто пробовал масло Сулвасу, как оно вам?
 

mataxaria

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
96
328
0
Москва
Вчера использовала полоски для носа
MOLTOBENE charcoal: держала 30 мин, когда отклеила, увидела вытянутую из моих пор грязь, вообщем как на картинке, правда меньше:)
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Выкладываю состав антицеллюлитного крема, как и обещала.
Девушки, скажите что-нибудь про него? Запрещено на влажную кожу наносить?
 
  • Like
Реакции: Богуслава

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Использование грязевых масок редко дает вау-эффекты, поэтому я их тоже особо не жалую, но по крайней мере они точно насыщают кожу полезными микроэлементами.
Я являюсь фанатом марокканской грязи гассул, причем могу не только маски делать, но и умываюсь вечером, а еще и волосы мою. Кожа очищается отлично, подтягивается, ощущения очень позитивные. Хотя, когда открыла в первый раз пакетик с этой грязью, то испытала культурный шок - где это наковыряли - первая мысль, которая посетила меня...) Грязь просто разводится горячей водой -погуще на маски, на помывку волос пожиже, можно гидролатами разводить. В азиатской косметике есть тоже продукты с этой грязью, в общем, купить их в планах. А грязевую маску делала после черной пленочной маски дайзо, после которой у меня сильное раздражение, а грязевая немного успокоила, за ночь обычно раздражение проходит, и наутро кожа сияет.
 
  • Like
Реакции: Бешеный Пчел

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
Mandarinca
ой какие ужасы...
сочувствую от всего сердца и желаю поскорее прийти в норму!
====================
девочки, а давайте будем честными -
сколько тут сообщений было про маски, которые выдирают черные точки? и никто не задумался, что поры такими расширенными и останутся? правильно, а потом будем с порами бороться! чтоб жить веселее

в свое время, когда люксовые марки выпускали такие средства, они очень быстро их отменили, но например, Елизабет Арден предлагала такую пороочищающую маску не просто так, а вместе с вит. с - уже не помню, какая-то жидкость вроде была - вот именно для того, чтобы после этой маски поры сузить. Кто об этом задумался в домашних условиях?
Если у бб вам не подходит оттенок - так не подошел и все, зачем же себя мучать? меня вот правда это очень удивило здесь на форуме, все рассказывали - подходит жирной-сухой коже, но редко кто вспоминал об оттенке вообще, а ведь это самое важное, с моей точки зрения.
Но - было дело - я мишу 23 и 21 намазала на руку, на тыльную сторону. И когда спустя какое-то время посмотрела - ну, загара у меня вроде как нет, но все-таки тыльная сторона светлее. так вот миша 23 слился по оттенку с кожей с внешней стороны руки! А вот миша 21 так не подстроился - был на каплю светлее, но и розовее и серее. Больше мне такого эффекта от него получить не удалось, но честно признаюсь, что пробовала всего 2 раза после этого.
поэтому - мне не подошел, но я ни за что не буду его хаять - кому посчастливилось попасть на лице в такое совпадение с оттенком, тот будет этот бб обожать, и я понимаю, почему.
Когда я "дорвалась" до светлых бб - вау, я очень рада!
Что мне особенно нравится- вот у меня жирная кожа, ну не так, что все течет и капает, но промокнуть есть что (душка сваникоко прислал в подарок салфеточки, которые впитывают лучше, чем шисейдо). Если такой салфеточкой промакивать лицо с минеральной косметикой - на салфеточке будут видны следы пудры, немного, но будут. А вот Sninfood Peach Sake не смазывается вообще! И цвет лица очень приятный. Насчет маскировки - ну так много других средств есть, консилеры - это если вам есть что маскировать, а так очень легкий и приятный крем.
Конечно, все эти сказки (простите) про то, что это крем заменяет все остальное - серум, консилер, увл. крем, анти-эйджинг (ох уж эти сказочники) - ну, пусть себе обещают, но у каждого своя голова на плечах. Я не так давно посчитала, сколько средств я наношу на лицо утром - 11, девочки - начиная от пенки, тоник такой - тоник сякой- они же все разные, у каждого своя задача, важно, чтобы все средства были эффективные, но легкие (представьте крем Нивея в 2 слоя :))) да и одного достаточно) .
Очищение - я вот начиталась грустных отзывов , и поэтому конечно к этому процессу относилась с особым вниманием , но до сих пор т-т-т не увидела негатива. К слову, мне не пришлось даже радикально менять всю процедуру ухода. Масло конечно я купила , но ... мне без него даже больше нравилось.
Маски. Тоже читала здесь отзывы, что многие маски так себе. Это правда, потому что и марки масок рассматривались так себе, очень-очень средненькие, например, beauty friendly (как-то так)- так она на самом деле никаковская, и сама нетканая основа очень жидкая, и уж эссенция вообще как водичка. Маска работает, ничего не скажу, но вот маски MJ - они крутые, они густые ("берешь в руку - маешь вещь"), ничего не стекает и не капает. Ну и конечно одной маски достаточно только на 1 раз, вот тогда и результат увидите крутой :)

девчонки, никого не хотела обидеть, просто рассказала, как я отношусь к этому чуду - корейской косметике.

ju-ju16 добавил 24.02.2012 в 02:03
можно еще про сваникоко добавлю, какой у него прикол угадала - малость перестаралась фирма Swanicoco :)

речь про пилинг-скатку - хорошо, что попробовала вначале другую, было с чем сравнивать. Принцип действия у всех подобных средств одинаков - наносите капельку на лицо, и начинаете катать по коже - аналогия со снегом, когда вы снежную бабу лепили, вначале не чувствуете ничего, а потом образуются эти катышки, становятся больше и т.д. Короче, на этот гель налипают мертвые клетки с кожи, а вас соответственно радует чувство чистоты.
Сваникоко пошел дальше. У него эти крупинки, что должны скатываться, уже изначально сидят в самой скатке. :) Но если бы я не попробовала другой, мне бы в голову не пришло, что здесь есть что-то странное :))) Пилинг очень хороший, но просто смешно было.
 
Последнее редактирование:

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
в люксе еще и за имя платишь, за рекламу, и прочее) я пептиды дешевле беру, тот же, к примеру син-колл 5 мл стоит в пределах 300 рублей, или матриксил.

Lalila,спасибо за ответ.
А как Вы эти пептиды используете? Сами в крема добавляете?



O.Tatjana,мне тоже кажется,что резкий перегруз. Могут даже прыщики появиться. Но потом кожа должна привыкнуть.И будет красота!:)
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
И мой плюс за Snail nutrition bb cream, для белоснежек самое то (как обладательница белой кожи могу утверждать).

Девочки, хочу поделиться впечатлением от улиточного крема ElishaCoy Skin Repairing Snail Cream (91% улиточного экстракта). Сейчас начала им пользоваться и очень довольна.

В отличие от Мизоновского, этот крем отлично впитывается, хороший запах, и главное - работает, регенерация кожи прямо чувствуется, все заживает во много раз быстрее, исчезли старые пятнышки, плюс увлажнение тоже присутствует. В общем, очень и очень :)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Lalila, Елена,я только начала пользоваться. Могу только сказать,что под альгинатные маски - пока лучшее,что я пробовала.

По поводу овала лица.. Я хоть недолго пользуюсь азией,но и то недавно заметила,что поплыла....Неужели от мизоновской змеи? :ai:
Для лифтинга закупилась Сульвасу фирминг кремом.Его в сети очень хвалят. Попробую. Я им было начинала мазаться,но потом забросила.
Смотрю на лифтинг маску,но цена останавливает http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=489&cate=221

Лена,
как думаешь,стоит попробовать:" укрепляющая ночная маска возвращает коже упругость. Уникальный продукт и мировой бестселлер. Каждые 30 секунд в мире продается одна упаковка этой маски. Запатентованный комплекс ингридиентов SleePOP - возвращает коже упругость, разглаживает морщины, питает кожу пока вы спите и создает защитный барьер, который предохранит кожу от негативных воздействий в течение дня.
Проникая глубоко в кожу, эта маска восстанавливает ее структуру и укрепляет ткани, делает кожу упругой и подтянутой. Комплекс Sleepscent снимает стресс и способствует полноценному глубокому сну.
На дополнительных фото показана уникальная гелеобразная консистенция маски Firming Sleeping Pack. Плотный, густой гель насыщен укрепляющими компонентами. За 20 секунд гель возвращает себе исходную форму."
 
  • Like
Реакции: Lalila

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
А я с СПб, но посылки настроены на область - едут недель по 5, сегодня получила те что в середине сентября заказывала, да и то не все... :ak: такое чувство что между Москвой и Питером черная дыра - за то время пока они едут, я бы уже пешком туда и обратно сходила.

Собсно по сабжу - сегодня получила 2 пробника Etude House Precious Mineral BB №4 (!!!). Девочки, я что-то пропустила? откуда у них 4-ый тон появился? причем явно светлее чем №3 да еще и с блестками.

UPD. И правда пропустила - №4 Radiant :ag:

А вот вам еще обзор ББшек для темной кожи (стырено с космо :ah:)
 
  • Like
Реакции: Lalila

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
Поделитесь, пожалуйста, эффективными находками для шеи и контура скул-подбородка. Из серии 30+
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Педикюрные носочки я вот такие брала http://item.taobao.com/item.htm?id=3950056366
Там уже нет, но по названию поиском можно найти. В коробке две упаковки, как маски азиатские запечатывают, внутри двухслойный носочек с жидкостью - нетканый материал и целлофан. Отрезаем верх носочка, надеваем, (я еще теплый носочек сверху надевала) ждем 40 минут (я 2 часа ходила). Абсолютно никаких негативных ощущений. После моем, я маслом кокоса лапки помазала еще. Сегодня третий день пошел - пока процесс не начался, но кожа местами стала, как пергамент. Опять же никаких негативных ощущений нет.
 
  • Like
Реакции: КотоФея

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Elite Status,по-моему на сасе за 5$ можно внести изменения в заказ после его оформления, но до момента его упаковки .

А как? У меня даже в истории заказов пустота. Как-то все пока не понятно для меня на этом сайте.
 

hoverfly

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
46
113
0
Минск
Специально посмотрела, что написано о нанесении на тех двух масках из которых я выбираю.

TONYMOLY] Intensive Repair Dual Effect Sleeping Pack
После вечернего очищения нанести на кожу лица и шеи. Это будет последним этапом ухода за кожей.

BP SkinFood Soy Milk Ferment Wrinkle Care Sleeping Mask
После эмульсии или эсенсии нанести на лицо и мягко массажировать до впитывания.

Так что, думаю, они вполне могут заменить ночной крем. Осталось только выбрать, какую из них заказать. Девочки, может быть вы сможете мне помочь выбрать?
 

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
Ой, и сыворотки появились! (просила их известить, как появятся - не сработало)
nadinchik, спасибо Только сегодня наруко проверяла - не было ничего.
А у меня "экстаз обонятельный" (с) сегодня от ланеж ночной случился. Там так и написано в инструкции - подышите :)
 
  • Like
Реакции: I_Lo, nadinchik и figa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.