Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
тут такое разнообразие. аж глаза разбегаются. посоветуйте плиз какой ББ крем лучше для возраста 30 лет, комби кожа, есть подкожные прыщи и следы от постакне. пожелания крему- не только замаскировать недочеты, но и подлечить.
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
очень понравилась умывашка sla.gif
Hadalabo tamagohada Mild Cleansing Bubble Wash
Не надо взбивать пену)
Пена уже готовая -мягкая и упругая) Комфортно умываться)
Мне кожу не сушила и не стягивала-но у меня жирная кожа.
 

Вложения

  • SNB169566.jpg
    SNB169566.jpg
    16,4 КБ · Просмотры: 11

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Везет Вам!:) А мне пару ночей еще перечитывать 300 страничек. Оказывается я так много всего не пробовала.:ai:
Девочки, браво!:clapping: (это я про вашу пытливость). Сколько всего нового освоено!

...да как сказать...осилила пока 60 страниц))муж недоумевает что я все вычитываю))

Спасибо за заботу, Екатерина-сан:ax:
Я долго и тяжело болела. К счастью, теперь все хорошо - я проделала огромную работу над собой.
Косметику теперь начну скупать с удвоенной силой - я очень много пропустила с лета:ah:

...Здоровья, Здоровья и еще раз Здоровья!!!
 
  • Like
Реакции: Alicelovesme

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Lesenok89, про серию Acnes согласна:yes: Нам с мужем понравилась, муж пользуется на постоянке практически, я иногда, для профилактики. Не знаю от нее или нет, но у мужа наконец то (!!!) закончился его подростковый период, тьфу-тьфу-тьфу...
Если на джиме заказываете киньте в посылку, там эта серия копейки стоит, долларов за 9-10 два средства можно выбрать, нам еще и подарок кинули 3 шт крема этой же серии))
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Шушу, ох, спасибище!!! вы меня очень обнадежили:ay:

а еще, девочки, подскажите, где большой выбор декоративки Шисейдо? мне нужна одна довольно редкая штучка, никак не могу найти:(

JuliaJune добавил 13.07.2011 в 11:14
и еще вопрос: девочки, чтобы быть точно уверенной в оригинальности и качестве бибиков, лучше на Саса или Косме-де заказывать? Не знаете, кто из них быстрее собирает-отправляет-доставляет?
 
Последнее редактирование:

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
Korara,
Lalila, ой какое СПАСИБО
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Lalila и Korara

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Этюд пробовала №2 (типа для сухой кожи), вот он как раз для моей комби подошел вполне
+1 если на голое лицо, матировал на несколько часов!
а на крем блестело через час (я сначала боялась без крема бб наносить и он меня разочаровал)
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
кому-нибудь кожу он полечил, морщинки выпрямил?
а мне на удивление подлечивает, бывает когда долго не пользуюсь им, и как высыпет на пол лица - замажу все, а под вечер уже и подсушивает и выбеливает слегка. один раз было, что пришла с работы и уснула и проснулась только утром и думала все, прощай чистые поры, так наоборот как будто даже чище стали О_О но я так больше не рискну повторять :ag: хотя такой эффект у меня только от скин79 розового, но я им и больше всего пользуюсь

VeleryB добавил 13.04.2012 в 12:43
KvAnya, алоэ гель просто любовь)
а вы можете потом написать как вам fairy water?
да и вообще по всему, многое, что мало кто берет х)
 
Последнее редактирование:

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки подскажите как называются иголки или ложки- прыщики выковыривать. Никак вспомнить не могу, или ссылку киньте где купить.
 

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
Девочки, я на счет крема SCINIC Snail Matrix Cream. Недавно прочитала в отзыва у одной девушки, что несмотря на заявленные 50мл, в банке фактически 30мл крема. Помню этот крем тут уже обсуждался, поэтому кто покупал - скажите сколько там содержимого, пожалуйста.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки, скажите, на каком этапе ухода наносить ходалабовский лосьон? После умывания и тоника?
Еще получила такой ВВ-крем: L'EGERE legere White all in one Multi BB Cream Начала тестирование, скажу сразу, что понравился-подошел, подробности после более серьезного испытания:)
 
  • Like
Реакции: Lalila

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
Nadin72, я взяла их самую дешевую тушь, не помню называется, как тушь весьма средненько, но это полбеды. Фиксирующее кольцо (которое убирает с кисточки лишнюю тушь) плохо держится и постоянно выскакивает. Выброшу наверно, чтоб не пачкаться.

На этой туши тоже кольцо постоянно выпадало((
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Как хорошо, что нас мужчины не читают, а то волнительно за их психику.........
Ну скажем, прочтет какой то муж "сыворотка для сияния" и подумает - куплю жене Лаванду - сэкономлю на лампах накаливания!))) Посажу на диван - пусть сияет!))
 
  • Like
Реакции: Богуслава и figa

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
...девоньки,а наша Феюшка - Юля не появлялась? ничего - нового не рассказывала? я почти всю тему уже осилила и хочется нвоенького)))
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Теперь загадка номер два. На сасе есть два лосьона
1. http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/prod...o=105730502001
2. http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/prod...o=105730903001
Описание к ним обоим похожее. Мне кажется первый - это как раз лосьон, который вторым этапом после тоника. А второй это и есть тоник.
Да, все правильно вы решили. На Сасе ошибка. Тоник (второй) они назвали лосьоном (даже на фотке при увеличении видно). У Наруко тоники прозрачные, а лосьоны - молочного цвета, сквозь бутылочки это видно.
Кстати, как Вам Narcissus Total Defense Moisturizing Night Repair и Narcissus Total Defense Night Repairing Dew? Между ними есть реальная разница? Интересно, т.к. только в этой серии есть ночной и дневной лосьоны. Раздумываю эти взять или красненький отбеливающий...
Они еще в пути, обязательно отпишусь, как испытаю. Но могу уже сейчас сказать, что азиатские девочки довольны. А вот одна американка говорила, что лосьон - какашка липкая и она им не пользуется. Посмотрим-посмотрим, так ли он плох)
а скажите мне такое пожалуйста: а можно совмещать две ночные маски, например одна -- понедельник и пятница, вторая -- среда и воскресенье?
Я так и делаю)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arlett
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.