Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
кто пользовался таким?
NATURAL SNAIL GEL от Purebess
front-2-1.jpg=450

http://www.ebay.com/itm/260960961112?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649
на картинке (не на этой, а в описании по ссылке) видно, что гель именно прозрачный. а рядом с укоризной есть картинка молочного улиточного геля (типа, он не такой хороший). Смущает состав - как-то очень мало всего по сравнению с другими улитками (кроме самих улиток, этих много)

у кого-нибудь был молочный?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Laila, у меня есть DHC и Hanskin.
оба хорошие, замечательно смывают косметику. но второе мне нравится больше: оно приятнее в использовании, лучше пахнет. а цена у него ниже. я бы купила его во второй раз, а не DHC
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Lalila, да. веселого корпоратива)

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Lalila

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
у него же в профиле написано -
и куда мои глаза смотрели :aj:
я у него покупала пару раз - отправлял в задержкой в несколько дней, и как-то мне не понравилось, дорого очень
подскажите, откуда лучше заказать шисейдо? Продавца этого из хвастов взяла.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Лиленька, девушка там пишет про купероз, так вот, мой почти вылеченный и тщательно скрытый купероз улитки очень усугубили.
а 16 летнему ребенку я брала такую серию, отлично помогла от прыщей.
Смотреть далее
есть на sasa
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Привет девули!!!:br: У меня вопрос к знатокам бибиков. Объясните мне пожалуйста как так координатно может отличаться цена бибиков на ебее по сравнению с сасой? Например, один из... миша 50 мл на сасе стоит 22$, а я вот сегодня его выиграла за 15,50$ с доставкой. Я конечно понимаю что магазин делает накрутку(сама в торговле работала) но ведь продавцы на ебее не будут же его за "бесплатно продавать". Меня если честно берет сомнения их подлинность и сроки годности. Подскажите как вы их проверяете?

Elite Status добавил 02.12.2011 в 08:45
Девочки подскажите что за наборчик такой?
 
Последнее редактирование:

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Kiss-a, и я на нее смотрю :yes:. Правда, с цветом не могу определиться... все нравятся :ag:.

:ag:да у меня была такая же проблема) я выбрала цвет наугад) такой у меня http://www.freshlight.jp/superdoll/lineup/awa/lemon.html. Правда наверное не очень удачно, т.к. я темная брюнетка) Я вчера не выдержала и покрасилась) Постараюсь потом отчет написать с фото. Процесс покраски очень приятен и удобен) Но я первый раз сама красилась поэтому сильно сравнивать мне не с чем) Кожа головы вообще не пачкается. Волосы вроде нормик) Кончики правда чуток суховаты стали. И насчет цвета волосы стали у меня светлее, более коричневые наверное тона на 3-4. Но в блондинку я не превратилась:ag:но производитель и не обещает этого) Краски ооооочень многоооо-у меня волосы до попы-мне хватило ее с лихвой. Правда краска еще сильно пахнет аммиаком( И не знаю как подкрашивать только корни этой краской....т.к. в каких пропорциях смешивать...не очень понятно. И да забыла на бальзаме после окрашивания написано было Шварцкоп)
 
  • Like
Реакции: Danesa

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девчонки, я так поняла никто марку Naruko не брал? Я что-то загорелась прикупить ее:)))
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Avrora2004
Смотреть далее

tora,потом черкнёте отзыв?:) очень любопытно!


Lalila,надеюсь,ту девушку с евы сыворотка не изуродовала?:)
Надо будет ещё отзывы в интернете поискать.Хотя уже поздно - продавец отправил ко мне посылку:ag:
Слушай,а ссылки,вот это они и есть! Чёрная сыворотка OHUI ,SCINIC NUTRI-100 Peptide Solution,и от Сваникоко скоро приедет уже.Вот эта:
http://www.ebay.com/itm/Swanicoco-E...814165147?pt=US_Skin_Care&hash=item1c2115dc9b
Они все с эпидермальным фактором роста:):)
А ты уже готова к ЭФРу?:)
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
rubyruby76, у него в данных о доставке написано что в Россию надо оплатить дополнительно страховку 2,5 доллара
Покупала 26 сентября продукт с бесплатной доставкой у него, ничего не платила, только указанную сумму.
А за $2.50 у него есть доставка с трекингом Economy Int'l Shipping
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Alicelovesme, не подскажете, что за средства по ссылке?
http://english.gmarket.co.kr/challe...FB%C5%AC%B7%BB%C2%A1+%BD%C3%BC%BC%C0%CC%B5%B5

И еще хотела спросить, есть ли смысл покупать более дорогое масло для умывания от DHC в сравнении с бюджетной Ньютроджиной? Вы, случаем, не пробовали и то и это?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
А вы вообще теперь пенками получается не пользуетесь? А маслом ведь вроде пользуетесь... А чем тогда заменили пенку?
маслом пользуюсь конечно, а пенку взяла свою, у
Смотреть далее
сейчас хочу взять пудру для умывания, такую, только пока не могу найти, где купить.
Про скрабы. Я у панды читала, что в Японии вроде скрабов как таковых нет, пилингуются они там..А про корейские вам уже девочки написали)
У Мизона есть скраб из сахарного тростника (гликольку как раз из него и получают), кстати, но он термоядерный. Можно и самой сделать такой скраб)
Я скрабами не пользуюсь в том плане, что кожу мою они ранят в основном, промышленные так 100пудово. А вот в Тае брала маски очищающие и скрабы фирмы Супапорн. Про маску одну я где то тут писала, а про скраб нет. вот нашла. В общем то они очень щадящие, в них нет таких скрабящих частиц, они состоят из пудры куркумы, плодов тамаринда, различных экстрактов и витаминов. ЕСли встретите, возмите попробовать. Ну и гоммаж у меня, про него я уже говорила. Еще я сама делаю шоколадную маску :ay:. Ну и вроде все)
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Мудрая_птица, только подробности по джиму лучше в соответствующей ветке выяснять, тут девочки не все с ним знакомы. :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.