Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Заказала грибной крем на еbay ))) куда мне столько bb-шек я уже со счета сбилась )))))))) не успею же все использовать, пропадут.. надеюсь у них долгий срок годности )))

Бутявочка добавил 30.04.2011 в 06:29
Alicelovesme, и зачем я спросила про тональный крем, который "был бы мало заметен на лице, но скрывал недостатки и выравнивал тон" :ag: я ж теперь раззорюсь на BB-шках...
Спасибо Вам за то, что помогаете стать красивее всем нам, тут присутствующим :ax: Вы наш сэнсей в косметологии :)
 
Последнее редактирование:

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
А у меня есть японская маска с подобным действием:)
После неё у меня на лице можно на коньках кататься:ag: тоже когда наносишь на лицо,ничего не ощущаешь - белый густой крем,чуть массирую,смываю,и потом ощущение,что кожу подбрили и полиролью прошлись.:ag:Вот такая:
http://www.jshoppers.com/shohin.asp?Shocd=BH01199&PageNo=1&bunrui1=8&bunrui2=1&bunrui3=4

http://www.ebay.com/itm/UTENA-WHITE...219663907?pt=US_Skin_Care&hash=item483a886a23

Lalila!!!!!:ax:

Смотреть далее

Кстати,об улиточных кремах.У Swanicoco большой ассортимент:
http://www.ebay.com/sch/swanicoco1/...796391621&pt=US_Skin_Care&_trksid=p4340.l2562:):)
 
  • Like
Реакции: Lalila

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки подскажите можно ли совмещать сульвасу первый серум с кислотами и HadaLabo Rentinol Lotion. А то осень скоро:ai:
 

Каркуша

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
56
32
0
Дальний Восток
Каркуша, скрабы я завтра поищу, ок?) дома у меня мало ссылок)
в Хистори там у Надежды маска увлажняющая, очень неплохая, мне она тоже нравилась. На ночь она не пойдет, так как смываемая, а мож и пойдет, тут только исходить из реакции кожи. А из ночной я могу посоветовать Осли, где то и я о ней писала, и Татьяна.
ага. Посмотрите если не затруднит :ax: А то я вообще как будто в джунглях каких-то. Ни указателей, ни опознавательных каких-то объектов.... Один только GPS-ник в качестве интернета, чтобы связь с людьми держать :)
Про O’slee я нашла только про Serum. O.Tatjana несколько раз о нем упоминает и расхваливает. Про маску не нашла ничего.

аллергическая реакция
Воооооот... А почему? Я получается аллергик что ли? :( А вот интересно, это у меня на все ВВ такая реакция будет или нет? :)

А вот еще такая маска от SHILLS
!B6uIm6Q!2k~$(KGrHqV,!mEEy+jC2QkEBMyVP!FqIg~~-1_35.JPG

тоже вроде пишут что ночная. И тоже очень хвалят. И тоже от следов акне :) Тож ничё да? Или у Осли лучше?
 
Последнее редактирование:

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
Подскажите, как правильно пользоваться DAILY FRESH MINI PACK
Apple AHA Peeling Gel. Я купила по отзывам, и попробовала скатать через минуту, после нанесения. Понравилось, пилинг сильнее, чем Миша, о котором писала отзыв.
Но на сасе http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10030700 написано, дать ему высохнуть минут 10 и отшелушить...
Попробовала так - вообще не понравилось. Высохший коркой при попытке скатать мокрыми пальцами превратился в яблочное пюре и развазюкивался, не скатываясь в шарики...
Как все таки делать верно?
Попробуйте не мокрыми, а слегка влажными руками. В процессе лучше немного смачивать, если руки будут слишком сухими, чем сразу переборщить с водой. Мне этот пилинг тоже очень нравится - поры стягивает на ура, жаль, что его давно нет в наличии
 
  • Like
Реакции: puella

Palmira

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
21
47
0
Воронеж
Бутявочка, думаю, не пожалеете, очень хороший крем - из всех мною опробованных - самый лучший! Я его наношу так - сперва точки им поставлю на носу, лбу, щеках, подбородку маленькие. А потом как обычный крем вбиваю и слегка распределяю. Минут 10 сижу, кофе пью. Смотрюсь в зеркало - если что-то не нравится, то еще горошинку выдавливаю на палец, хлоп-хлоп между пальцами рук, и опять вбиваю. Кожа у меня комбинированная, Т-зона всегда предательски блестит. С этим кремом гораздо лушче. Но все же результа пудрой или вуалькой минеральной я закрепляю - буквально пару взмахов легких.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Ясна, со всего лица маслом же снимаем вроде))
в Краснодаре купила только из-за того что поскорее хотелось попробовать, а вообще буду заказывать с sasa и cosme-de конечно там дешевле. Вообще есть у нас пара магазинов на Красной и горького, на Центре города где то еще. Но я через интернет вот тут взяла http://www.kioko.ru/
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Ясна

verиk

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
39
60
0
Минск
Alicelovesme, не могу сказать про ТАОбао, но вот на Джиме и ибее, во всяком случае, в магазине BB-world, цены практически одинаковы. Ну подделки вроде обычно ж дешевле продают. Как думаете?
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Irrk, Nature republic collagen хорошо увлажняет. есть у тайки в пробниках.
фейс шоп пауэр перфекшен, у косметик лава пробники были,
Mamonde total mineral moisture
TONY MOLY expert с гиалуронкой
 
  • Like
Реакции: Irrk

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
ну, девочки, начинаю фотки делать
не представляю, как я смогу их всех на руку намазать одновременно :ag:
важно, чтобы снимки делались в одинаковых условиях

это бб, часть даже пропустила, потом на др. фотках будут - самый первый бб, виновник всего этого безобразия, в кадр не попал


это пудры



это праймеры


пошла делать фотки дальше
 

La_Femme

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
219
647
0
Саратов
La_Femme, если вы еще не заказали, хотела сказать про наклейки для прыщей. Пробовала на себе, на муже, на лице, на спине, на груди. Я их не понимаю! Белыми они не становятся, как написано на коробке. Т.е. один раз побелела точка, прямо там, где гной был в прыще, но это все. Держала по 2 дня даже. На лице плохо держатся, т.к. прыщ сам по себе обычно выпуклый, а пластырь достаточно маленький, он просто не клеится вокруг прыща к коже. Все ИМХО, до сих пор пытаюсь клеить, но толку никогда нет
ну вот) спасибо, что предупредили!
 
  • Like
Реакции: 2Step

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
А я вот влюбилась в BB от Гарньер, жду продаж в России. Они оказывается форуму азиатскую переделали по европеек. Кто-нибудь им пользовался? Хочу сравнить ощущения от пробника)

Я видела полный состав этого ББ. Там самый полезный ингредиент - витамин С. И фсёёё...:yes3:
 

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Девочки,сейчас специально делала анализ цен на косметику Swanicoco на джиме и у морального уродца swanicoco1. Вывод - существенной разницы не заметила,кроме масла,но на джиме доставка тоже недешевая.Если моральному уродцу swanicoco1 нелениво отправлять каждый бутылек отдельной посылкой,я имею ввиду,заказывать через день,то пусть шлет. Но думаю,что лучше ему написать насчет предоставления скидки при объединении нескольких покупок в одну посылку.Думаю,что возможно выиграть пару-тройку баксов
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, Вам спасибо, я старалась :)
про синяк и кислоты помню, вот только не уверена, что ВСЕ будут читать состав и интересоваться, а сколько же там кислоты )))
Про кислотные тоники и маски пока ничего не знаю, пошлите меня в нужном направлении я найду :ah:
ну и на зиму уход, вроде бы, немного другой должен быть. Направленный не на увлажнение, а больше на питание. Ближе к осени что-нибудь еще напишем :yes:
 
  • Like
Реакции: Lalila

tom_tom

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
35
5
0
г.москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.