Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, нужна коллективная помощь! Срочно захотелось следить за лицом по-японски:ag: Кожа у меня
Смотреть далее
Хочу всего 3 продукта: умывалку (чтобы после молочка для снятия макияжа умываться), скатку (чтобы шелушинки и "лишнюю" кожу убрать) и может гиалуроновый лосьон.
По поводу умывалки не знаю.... С AHA кислотами брать или наоборот, чтоб не сушила? Если с АНА - я так понимаю, надо избегать попадания на кожу вокруг глаз? По темке запомнила: Shiseido Perfect Whip, Kanebo (которые с малиной, розой, зелёным чаем...). С АНА запуталась.
Скатку тож не знаю какую... Скорее всего SANA
И по поводу гиалуронки - можно ли её с 23 лет и как часто нужно использовать?
Девули, очень нужна ваша помощь:ax:
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Девочки,посоветуйте пожалуйста. Ситуация такая.
У сынишек 3,4года,2 года и 6 месяцев тонкая чувствительная кожа на лице.Каждый раз зимой щёчки прямо пурпурно-красные,в первые же холода.Потом аж трескаются:( Никакие детские кремы не помогают,даже хуже становилось( и аптечные тоже). У младшенького тоже щёчки после вчерашней прогулки малиновые...
Может есть что-то из азиатской косметики,кремы,масла лечащие,с высоким процентом жира/масла?
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Lalila, тогда будем ждать 35 лет :) хватит с меня и синяка пока. Остальные пептиды на потом. Хотяяя......:ag: мне приглянулся легкий кремик на хербе с пептидами Натуроли:)
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
мне делает черные точки :( Т.е. я маслами-пенками умылась - поры чистые, тоником прошлась - многие стянулись, сверху гиалуронкой - хоп, черные точки тут как тут. Но у меня гиалуронка в целом не пошла: и водянистые пупырки появились, и сухость под глазами, и точки черные :negative:

...OMG(((у меня пупырок нет,сухости под глазами тож -я там просто не мажу..а вот камедонье проступило((( грешу,что не ходила на чистку...но таки отменю

I_Lo, Вот у меня тоже после перехода на азию ахтунг с лицом начался, как отменила гидрофильные масла - ушли высыпания, отменила гиалуроновую поллитру (но у меня не та, что на сасе продают, я тогда у мелон панды заказала, у нее названия даже нет) - перестали появляться черные точки на щеках, и забиваться поры на подбородке (чего у меня в помине не было). В общем не все то полезное что азиатское, теперь пользуюсь всем более осторожно :bn:

...мой капес случился с ббками и маслом))) все остальное на ура шло))теперь какая-то печаль

у меня кожа очень склонна к забиванию пор. так вот, с этой поллитрой все ок. мне незабивает. та девушка, просто высказывла сомнения, что после ее применения поры будто бы темнее становятся визуально.

+1 голос за поллитру)))

I_Lo, я писала про поллитру. Забивает поры. Отменила ее, поры действительно чище, нет такого, что умылась, провела ладошками с лосьоном - и вот они, черные точки.

...ессно...они ж накапливаются,сволочи такие((( не было не было - а теперь снова вылезли(((


по умывалкам...девочки,а у меня умывалка с кислотой почти 5% аха...ее тоже пора отменять,да?

I_Lo добавил 13.03.2012 в 23:58
Я так понимаю не во всех. Если не путаю, в Favourite Mannan Gel Peeling нет.
Нужна скатка с ΑΗΑ+ΒΗΑ, вот ищу аналог мейшоку

...и я поищу)))рядом):ah:
 
Последнее редактирование:

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
Шарлотка, спасибо! Кожа моя так же ведет себя и пользуюсь тоником от мизон :) Срочно придется делать новый заказ
 

Fuzzy 1717

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
69
58
0
Ижевск
Tanyushkin, пишет, что по ошибке отметил ваш айтем, как отшипленный, но на самом деле, то что вы заказали отсутствует и он вернет вам деньги.
 
  • Like
Реакции: Tanyushkin

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Tash84,
Смотреть далее

Ко мне едут две бутылочки, подскажите зачем я их купила?:)
Sasa WATER PLUS Brightening Cleansing Lotion
SK-II CLASSIC CARE Cellumination Mask-In Lotion
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Korara, всегда пожалуйста!:)
Самой интересно было что ж там такого волшебного может быть.. В шоке, правда, некотором от составов, конечно.. Но, с другой стороны, работает же:)
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Elite Status, если решаться на антибиотики, то я бы советовала обратиться к врачу - в лаборатории сделают посев и определят именно ваши бактерии и их реакцию на разные антибиотики. И порекомендуют индивидуально для вас.

У меня в дневнике есть подборка ББ-кремов от акне - они с бактерицидными компонентами
 
  • Like
Реакции: Kjaere и Elite Status

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
Девочки, читаю темку по порядку, хочу прочесть, чтобы с глупыми вопросами не приставать, пока на 330 стр ( еще осталось как до планеты Марс).
Но возник один вопрос, и просто невозможно терпеть! (все - положительно, не пугаться)

получила bb крем Swanicoco - отлично, но дело не в нем. Там была кучка пробников - с этого все и началось! У меня еще одна посылочка идет от Swanicoco , я там для сына в общем-то заказала, пока не получила (надеюсь. на след. неделе). Короче, пробники лежали благополучно, пока мне в голову не пришло попробовать (что логично, в общем-то).
Теперь не могу ничего делать, рыщу по всему интернету - ищу, где можно Swanicoco еще купить, кроме EBay (я покупала на EBay, там нет всего ассортимента, что я хочу, и на некоторые позиции цены кажутся несколько завышенными). Впечатления - самые положительные! У меня жирная кожа, попробовала серум и крем One Step , все по одной капле - кожа просто сказочная, мягкая, бархатная - вроде и раньше нормально было, но сейчас гораздо лучше, даже кажется, что щечки как мячики стали пухлыми - ну, визуально может и нет разницы, а вот тактильно - есть. Все эти пробники я себе конечно забрала и берегу их как зеницу ока! Убрала все остальной уход, чтоб не мешал наслаждаться - правда-правда!
В общем, если кто может подсказать - буду очень рада!

вот при использовании этого улиточного бибика подумала - зачем нужны все остальные... хотя цвет мог бы быть для меня суть посветлее или не такой холодный, но все равно он приятный, без противного для меня серого или розового, на коже невидим. Кожа тоже весь день казалась прохладной бархатной - я очень довольна!
вообще у меня в фавориты для светлой (Fair) кожи выбились сразу 4 или 5, или 6 бибиков? лидирует пока peach sake от Skinfood. Я их пробую, пробую - еще много пробовать осталось :)

девчонки, ну серьезно - про Swanicoco, мне уже даже ночью приснилось, что я целую коробку получила и была во сне счастлива совершенно, помогите кто знает!
пишу и смеюсь над собою :)))

и немного не по теме - меня все время выбрасывает с форума, перешел на новую страницу - и уже просто прохожий, нужно все время свои данные вводить - кто-то знает, как бороться?
 
  • Like
Реакции: figa и I_Lo

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
  • Like
Реакции: Juli_ya

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Да,это он.
Вот интересное сравнение его и мизоновских улиток.
http://hope-inablog.com/beauty-revi...cream-vs-mizon-all-in-one-snail-cream-review/
А что это у нее за штука-градусник такой для кремов и проч.? я тоже такой хочу))) хоть он видимо и врет нещадно по поводу маслянистости.

Насколько я поняла, у ElishaCoy богаче состав, а Мизон, вроде больше для жирной кожи
Ага, только помог ей почему-то больше все равно Мизон :)
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
I_Lo, я так и собиралась сделать :yes:
Глупый вопрос: думаете, самодельное масло тоже вызывает такую реакцию?..

...опять таки имхо, но я бы не баловалась так с кожей...есть же специальные средства...а лучше - отказаться от них вообще)

I_Lo добавил 29.04.2012 в 23:51
polissonne, по моему опыту самые порозабиваемые масла это жожоба и какао, если в средстве они содержатся в маленьком проценте, то нормально. Тем более если дополнительно смывать масло, то ничего не должно забивать (ИМХО).

..канебо+эксфолиак с кислотами - здрассьте камедоны


...девы,какой бы крем на лето приобресть с тестеркореии ...хистори плотноват уже
 
Последнее редактирование:

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
xcandlelight,
причем тут рефанд и отсутствие в наличии?

Речь идет о том, что заказываешь одно, а присылают другое. И кстати, вроде это парень и не "она". Что жестокого? Это факт. Он косячит а ты потом испытываешь неудобства в виде фотографий и т. д., причем косячит видимо не первый раз. Ничего страшного в том, что эту тему подняли - нет. Никто не говорит о том, что продукция просроченная, неоригинальная и т.д.

Фель, можно написать в шапке что продавец хороший и тд, товары качественный, но бывали случаи, что путал товар и отправлял другое. Затем просил высылать фотографии в подтверждение. Так что каждый на свой страх и риск.
 
  • Like
Реакции: Фель

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
O.Tatjana, у меня улиточный крем от SCINIC, тоже слегка щипит и шелушит. В нем 90% слизи улитки, а в слизи улитки ок. 7% гликолевой кислоты. соответственно в креме около 6% гликольки - отсюда пощипывание и шелушение.
 
  • Like
Реакции: 2Step

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
IRIS U, mizoncorp
Hyundai Hmall тоже нормальный.
Я выбирала проще, в поиск ввела "MIZON", и смотрела, у кого из них чего дешевле. На ebay Мизона не так уж и много (167 всего)
Mizoncorp очень быстро оправляет, в тот же день обычно, а Hyundai когда Федексом, когда простой почтой, не угадаешь (мне простой, и через несколько дней после оплаты). Если Федексом повезет, то дойдет за неделю.
Покупала в один день у обоих (14 марта), Mizoncorp получу завтра или послезавтра, а Hyundai только 31.03 - импорт(
 
  • Like
Реакции: IRIS U

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
о, да! именно они у меня уже несколько недель. оч нравится под альгинатные маски. или просто утром с великого недосыпа ))

Я вообще-то о Холике :ah: Вы сколько штучек сыворотки с плацентой брали на ебее?

В который раз повторюсь-очень довольна эффектом азиатской косметики(точно сглажу:ag:) Сегодня сидела на работе и перед зеркалом рожицы корчила,морщилась:ag:,смотрела на область вокруг глаз. Отвественно заявляю:стало значительно лучше,что не может не радовать:)
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
А мне с улиточным от skin watchers прислали пробник такогокрема, в тубе 5 мл))
gd240_c63745_wrinkle.jpg

Я так поняла в нем Аргирелин (один из видов пептидов). Как думаете пользоваться им или нет в 27, аргирелин не сильно действенный????
Я впринципе не не из пугливых, недавно месяц Мишелькин попользовала тоже с пептидами для профилактики и от носогубок. В нем есть: palmitoyl tripeptide-5 (Syn-Coll), collagen (marine oligopeptides) и какой-то (непонятный для меня) pisum sativum (pea peptide) extract (Proteasyl TP), и носогубки прям намнооого меньше стали.

Но подряд 2 таких крема активных наверно не надо????
 
  • Like
Реакции: Lalila
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.