Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
TONY MOLY точно издевается :yes:

То помады-зайчики, которые не по цвету, а по мордочкам на упаковке выбирать тянет. Теперь новая напасть - зайчики-сухой парфюм. Вот как можно выбирать по запаху, когда они так на меня смотрят?? :bu:

 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Lalila, сейчас в ходу как раз у меня Хадо Лабовская пенка, та что по Вашей сссылке :yes:
Подсушивает - не то слово! Пустыня после нее на лице :(
И жесткая она - ужас, прямо сама пена в руках скрипит...
Как бы ее "добить" не знаю, и выбросить жалко и на лето не оставить из-за кислот.
 
  • Like
Реакции: margaretta и Witch

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Девочки, а кто заказывал масло для снятия крема? Хотела на тао заказать. А у меня посредник говорит, что его таможня не пропустит...... оно типа жидкое.

Jasmina,да не заморачивайтесь вы ни с тао,ни с посредниками,купите сами на ибее,да и всё!:ad: Таможня пропускает:)


O.Tatjana,Isadora,Nadezhsa, спасибо вам большое! Вы меня очень выручили!!!:)

Isadora,а ты что-нибудь брала у этого продавца -ideaseller_kr? Он надёжный? Что-то уж больно дёшево у него ,не фейки ли? Например, Diamond The Prestige BB Cream 40g у него 15$,везде на ибее он около 20$,а на сасе вобще 31$!


O.Tatjana,Тань,мне кажется,с Джимаркетом остановиться не-воз-мож-но:ag:
Ко мне вчера с него приехала куча косметики.(скоро отчёт напишу).А сегодня я уже раздумываю,что закидывать в следующую покупку...ужас!:ag:
 
Последнее редактирование:

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Девочки, просветите темную, пжл. Что такое дальний свет?
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Cаса мне прислал Мишу Шайн вместо Вотери. Я в растройстве.
Может кому-то надо, отдам по номиналу + доставка.
А то не знаю куда его деть........
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Девочки, а у этого продавца кто-нибудь покупал
http://stores.ebay.com/Star-Shop-365...=p4634.c0.m322
Что-то отзывов про него не нашла..а фейк купить не хотелось бы.
Я покупала у этого продавца свои первые BB - MISSHA M Perfect Cover 21 и 23 тон, маленькие, по 20 мл. Нормальный продавец, претензий нет. Подлинность кремов сомнений не вызвала. Почему-то отправил их разными посылками (оплачивала одновременно), и получила с интервалом в несколько дней. На мое письмо ответил очень быстро.:)
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Шарлотка, дорогая, потому что ферменты сами по себе дорогие. :) Я, конечно, изучала и изучаю в ВУЗе пищевые ферменты, но, думаю, что в косметике всё то же самое. Ферменты очень "капризны", чтобы они работали, нужно создать специальные условия (кислотность среды, температура и тд и тп). Используемые в лаборатории ферменты действительно очень дорогие, поэтому студентам доверяют работать в учебных целях только с очень маленьким количеством (меньше грамма) :bm:
 
  • Like
Реакции: figa

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
в хадалабо входит и низкомолекулярная и высокомолекулярная гилауронка, а харухаде только высокомолекулярная, у нее меньше шансов приникнуть в глубокие слои кожи )) поэтому хадалабо лучше, ну и над ней скрупулезнее поработали японские химики :) девочки-мастаки в уходе - поправьте, если соврала )))
Все правильно вы написали:) Добавлю. В харухаде основные компоненты - вода, глицерин (много, что не гуд), травы-муравы, касторовое масло (порозабивучее) и гиалурока (обычная, смывается при умывании). На мой взгляд, это абсолютно разные средства. И я бы харухаду наносила только на кожу тела. Не на лицо.
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Korara, я имею в виду твое мнение, как использовать эту сыворотку 96%, в чистом виде наносить, или все таки применять как обогатитель?..я то в чистом попробую сначала, когда получу.

Лен,а ты уже её заказала?
Я бы её не разбавляла,она же готовый продукт:)
На месте Тани я бы не стала всё же с ядами связываться,если она грудью кормит. я всегда за то,чтоб перестраховаться...
И ещё...Я предпочитаю линии,которые на слуху,и имеют довольно обширную линейку продуктов,поэтому выберу, наверное, ТониМоли или что-то ещё известное.

Korara добавил 23.12.2011 в 14:16
спасибо девочки!в нашем городе лазера нет ...может до еду кагда ниб до обласного города...опять же я и пролазеры читалачто тоже всем по разному помогают...думала пока начать с ухода...

Девочки дали самый лучший совет...
А уход,конечно же необходим каждый день.Вы сейчас вобще ничем не пользуетесь?
Кроме очищения и кислот нужно что-то искать для регенерации кожи.
В принципе,улитки обещают именно это. можно попробовать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Либо сразу делают рефанд, либо решипят без спросу.
...отреагировавшим продом
чувствую надо все темы палки перечитывать :) или облегчите вы мне пожалуста эту участь :ag: расшифруйте нашим так сказать "тупым" русским:ag::ag::ag:
 

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
figa, спасибо вам огромное - просветили! Так это всем известное средство, а я все не пойму, что за "синяк"? Теперь буду знать особенности местной терминологии.
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Девочки, а ETUDEHOUSE Goodbye Dark Circle Eye Cream можно и утром, и вечером пользоваться?
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
кто знает что это такое Holika Holika Green World Tea Tree Mist

201122340185259.jpg


Гугл перевел как "Создайте чистый, свежий чайного дерева, кожи неисправностей Уход Mist"

это пилинг? спрей? лосьон? как применять?)))))))



emi добавил 20.11.2012 в 00:27
devillica, Хитич нравится всем))
лучше не найти
 
Последнее редактирование:

masho

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
31
39
0
Санкт-Петербург
ArtLen, так Вы это, дома потестируйте)))))))))))лицом в тазик например))))вообще говоря,не должен он смыться,только если это не так называемый бб от гарнье)))
 

Каркуша

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
56
32
0
Дальний Восток
А у меня как раз тоже эта маска O'slee . Ну как бы... липковата... но я бы не сказала что прям уж такая липкая-прелипкая : BN: К подушке за ночь не прилипла :ag: Но может я просто мало ее нанесла... сейчас пойду умываться, нанесу и еще раз прочувтсвую как она мне. А то аж растерялась как-то :)
I_Lo, а я меня стандартный наборчик новичка:)
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тапка и I_Lo

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Девушки, а как вы дышите, когда умываетесь пеной?
Прошу прощения за глупый вопрос, но.........сделала я себе сегодня пену, получилась такая густа, красивая) Я ее на лицо и давай массировать, а дышать то и не могу - через пену не дышится, а задерживать дыхание я надолго (ну на минутку) не умею......

Так Вы на дырочки не мажьте))))) :yes:
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana и nadinchik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.