Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анюшка

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
22
0
0
Южный Урал
спасибо девочки!в нашем городе лазера нет ...может до еду кагда ниб до обласного города...опять же я и пролазеры читалачто тоже всем по разному помогают...думала пока начать с ухода...
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Чедымка, Посоветовать очень трудно. У каждого свой тип кожи и мы все только начали активно изучать ВВ кремы, все ищем свой крем методом проб и ощибок. Поэтому советую начинать с пробников. Юля советовала начинать MISSHA M Perfect Cover BB Cream /20mL Об этом креме очень много отзывов в данной теме. Джя жирной кожи Юля приводила пример 3-4 кремов ВВ. Один из них
ETUDE HOUSE Precious Mineral BB Cream по нему тоже были неплохие отзывы в теме, тем более на Ebay есть пробники данного крема. Не берите светлые оттенки, берите более темные и тогда лицо не будет белым. Начните хотя бы с тех, о которых было много отзывов , девочки все описали очень подробно.
 
  • Like
Реакции: Veronik@ и Чедымка

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, на Sasa снова фришип от 29$ на период с 8.06 по 10.06

20120607_top_banner_eng.jpg


http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasacms/drive_promo/20120608_Traveler/promo.jsp
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Лисаня, согласна про диету, может все высыпания в последнее время были от колы и сладкого))
 

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
Don Ralfonso, вот спасибо!!!!

2Step, ой ой ой!!! Это точно у Вас на него??? Подожду тогда Вашего отзыва!!

Светотень добавил 28.01.2012 в 02:31
Hadija, )))) спасибо за ссылки, по ним я хотя бы поняла что есть что на ибее))) Но заказывать все равно буду там,а то в этом магазине цены сумашедшие
 
Последнее редактирование:

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Если это семейное, то кардинально мало что поможет.
Из ВВ кремов есть вот такой вариант SKIN79 PORE LAB Pore Expert Beblesh Balm BB Cream.
А вы не пробовали затирки для пор - типа TONY MOLY золотого яйца? И вообще эту серию яичную?


нет пока не пробовала, на яйцо я давно засматриваюсь - но отзывов много отрицательных

JuliaVl добавил 22.05.2012 в 05:16
У меня таже проблема- тоже в наследство досталась кожа такая.
К сожалению ничего не поможет особо:(. Лично мне затирки не помагают, кожа с ними очень гладкая, но поры не скрывает.
Единственно что немного их стянуло- это регулярные процедры
- скатка с фруктовыми кислотами - 2 раза в неделю
- маски на основе глины ( после ванны особенно) а лучше просто разводная глина с эфирными маслами ( для меня по 1 капле эвкалипта, розмарина, но можно любые) 1 раз в неделю
- и после глины маска пленка (поровыдиралка)
И после этого обязательно увлажнить надо кожу, или маской тряпкой или которые на ночь., т.к. глина и поровыдиралка сильно сушат вместе.
Поры можно сузить только если нет в них содержимого. И после всех экзекуций, грешу еще иногда что если что-то еще осталось то выдавливаю руками, ведь некоторые поры глубокие и просто так содерживое не вытащить на ружу.
Вот это в комплексе мне помагает. Не прямо вау. Поры большие и заметные, но по сравнению с тем что было - вполне неплохо.
И важно само увлажнение кожи, если она обезвоженна, то она реагирует именно выработкой сала и еще большими порами.


спасибо, маску с глинами делаю регулярно, у меня марки Origins и Lanege . Подскажите какой скаткой вы пользуетесь, я давно ее хочу заказать - но не могу выбрать какая лучше
 
Последнее редактирование:

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Пришел наборчик Skin79. Опробовала пока только 2 крема- золотой ( Vip gold) и серебряный ( Diamond Luminous Pearl). По сравнению с MISSHA M Signature Real Complete BB Cream, крема от Skin79 не понравились категорически. Покрытие и выравнивание хуже, серебряный так и вообще отдает какими-то дешевыми блестками. Остальные крема из набора уж очень светлые для меня сейчас, наверняка будут выбеливать и желания их пробовать не возникает.

Девочки, кто нибудь брал ВВ крем BRTC Gold Caviar? поделитесь пожалуйста отзывами....

zimazima добавил 07.06.2011 в 10:13

Мда... ВВ от Диора тыщи под четыре будет, не иначе...:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и xcandlelight

Sakuraika

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
6
0
Москва
Ох,у меня тоже проблемы начались то ли после корейского двухфазного умывания ,то ли от бб крема. Раньше поры не беспокоили особо, а теперь жирнят ужасно,и стали видны очень. Не знаю что теберь делать. Бб кремом не долго пользовалась и не каждый день...может быть связано это или нет?
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
я вам только завидую...
эхххх... покопаться бы во всем этом богатстве...

кста, я боялась писать, у вас у всех Наив с розой в фаворе - а мне как-то обычно, середнячок...
Мне тоже оно не нравится.Кожу сушит. Заказала другую умывалочку.
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Mashuu, да Мизон как-то все мимо меня проходил (точнее, я мимо него)... а сегодня перечитала отзывы и поняла, что мне тоже надо :ag:
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
а в том пилинге винная, яблочная, молочная, гликолевые кислоты)

да? оччень хорошо :) А может у вас полный состав есть? А то я заказала, основываясь лишь на отзыве заинтересованного человека)))))
 

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
Lalila,

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Lalila

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Пост пока в работе, наполним его
(Фель)
Фель - богиня! спасибо, что курируешь эту темку, я тут 1,5 года, но только сегодня наткнулась на этот раздел и узнаю много нового для себя! Спасибо тебе и всем девочкам, которые делятся своим бесценным опытом! :aj:
 
  • Like
Реакции: Фель

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
puella, а у вас маска тоже химией пахла?
а то так хочется уже чего-нибудь шоколадненького)))
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
nadinchik, Надюша, низкий поклон вам. Спасибище!
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки срочно помощь нужна. выиграла на аукционе у Руби руби ВВк. Там естественно как всегда вида доставки в Россию, бесплатно, за 2 и 24 бакса.
Я мне автоматом выставляет доставку 2 бакса, типа надо доплатить, а бесплатная никак не отображается.
Что делать теперь, мне вот даже принципиально , не буду оплачивать так. Я ей написала куда делась бесплатная доставка, но ответа нет пока.
Вот чего зараза написала сразу еще до моего письма

Thanks for your purchase. On description, Your country buyers must pay additional 2USD or 1.5GBP OR 2.5AUD(insurance fees). because If I ship to your country with standard airmail(no tracking number), You will not receive. So..I send invoice including registered fees or If you want express shipping, plz choice "Expedited shipping" After I ship item, I will leave tracking number. Thank you
А в описании лота точно при выборе рф была бесплатная доставка?
Так то не дело! :aq: Нарушение правил ебея.
Напиши ей что будешь жаловаться на нее в Resolution Center за изменения условий после продажи лота.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
mikelv, Skinfood Skin Food Black Egg Pore Serum 30ml мне нравится. но советовать боюсь, все индивидуально. лично я пищу от восторга))) я его наношу еще тогда, когда сама себе поры на носу вычищу (вручную или полосками), поры уменьшаются и эффект сохранается, пусть не на долго, но он есть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.