АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Muza_81

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
40
1
0
Москва
Скажите я одна такая осталась?Вторую неделю прошу выяснить где мой заказ 1777, была отправлена 11 ноября, ее так и нет и не трекается! И каждый день одно и тоже - мы ждем ответа от почты! Но ведь не может почта две недели не давать ответа?!!! Дорогие менеджеры, т.к. Посылка мне уже не актуальна, зимние вещи видимо так и не дождусь, как вернуть деньги?
 

weeker

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
23
2
0
новосибирск
Здравствуйте.
прям беда у меня в этом заказе, все вещи которые заказала в наличии, а вот обувь...уже сделала 3 или 4 замены, все нет на складе. Уже не знаю что покупать.
Подскажите вот эти сапожки можно купить 39 размер? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.292&id=13640120109
Спасибо!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, здравствуйте! Подтвердите оплату заказа № 604.
Я вчера оплатила заказ, а сегодня добавила еще 3 позиции. Возможно ли оплатить их при оплате пересылки?
--
Еще такой вопрос по заказу № 432, в форме стоит один трекер посылки, а по эл. почте мне прислали другой (ни один пока не прослеживается), подскажите, какой из них считать действительным?

оплата на сбербанк приходит не мгновенно! по оплате вы фолрму заполнили Вам волноваться не о чем :)
По трекингу в заказе треикнг верный совершенно стоит. Трекаться начинается через 1-3 дня после отправки исключая вхыодных
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Oksana27

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Прошло уже 4 рабочих китайских дня с момента подтверждения моей оплаты на сайте, к выкупу моего заказа не приступали вообще, по-моему мои претензии вполне справедливы.

Сегодня 4ый день!У вас заказ 154 позиции, менеджер не успел выкупить за 3 дня, такое ощущение что Вас не лишний день попросили подождать , а неделю просят.
Если Вы откроете свой заказ то увидите что половина выкуплена! Ещё раз повторюсь что сегодня утром должна была быть информация по заказу, мы просим подождать несоклько часов и только. Если Вас не устраивает наша работа мы можем вернуть деньги
 

anastasiya-ya

Новичок
Шопоголик
совсем недолго она у вас летит )причем и с таким весом в 20 кг) моя весом в 7 килограмм летела из китая в мск 22 дня, сейчас в группе рутао все пишут что только экспорт составляет 25-50 дней, а вам очень повезло)

если учесть, что трек дали 9 ноября, то как-то долгова-то. да и в пути они у меня обычно меньше, но тут может праздники сыграли свою роль. главное, что уже знаю, где она.:haha:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, не знаю к кому обратиться, вчера внесла оплату по заказу 806, а Order status до сих пор: waiting for your payment,
при том что после оплаты еще добавляла и редактировала одну позицию, на все оперативно отреагировал менеджер.
Но на оплату мою ни какой реакции. (((
Была произведена вчера на карту сбербанка, путем перевода средств с карты на карту.

Здравствуйте, надо было просто подождать. некотоыре оплаты могут приходить не мгновенно например вчера оплаты просто посыпались в 19 часов. Тут как банк среагирует да и менеджер не может каждую минуту проверять кабинет в сбербанке :)
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Oksana27, сегодня только четвёртый рабочий день,в субботу и воскресение почта отдыхает,извините что ответила за Антона
5-й рабочий день... сколько же по срокам она летит? Это же посылка Airmail, она по определению должна лететь не более суток, или я ошибаюсь? Вобще все такие детали должны быть указаны на страничке посредника в FAQ, чтобы мы не засоряли страничку.
 

EvilGirl

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
91
9
0
город N
мне продавец дал трекинг, чтобы отследить посылку по Китаю:ay: девочки, кто-нибудь может дать ссылку, где можно отслеживать?:)
 

dialink22

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
25
17
0
Барнаул
Антон,здраствуйте!
Мне посылку отправили 21.07.11. дали трек CP229910811CN, но он нигде не трекается?

Не переживайте, такое бывает, у меня один раз посылка начала трекатся через 12 дней, как прошла таможню России.

dialink22 добавил 27.07.2011 в 09:24
Антон, помогите пожалуйста посчитать сколько будет стоить такой комплект на обычную 1.5 спальную кровать с пододеяльником 150 * 200 см ,с доставкой до России в рублях.( отправка аир меил, минимальный вес посылки с общим заказом 15 кг) а то там что то много написано ничего разобрать не могу. http://item.taobao.com/item.htm?id=10708152901
 
Последнее редактирование:

MilankaLanka

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
168
6
0
Ростов
Доброе утро! скажите, если я в свой заказ добавляю мелкие вещи уже после выкупа, на них комиссия будет рассчитываться уже отдельно, или вместе с общим заказом?
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
У меня была такая же ситуация, на сайте появилось:
Статус: Неудачная попытка вручения, ОМСК 29, Иная
Дата: 19.11.2011 18:07
Посылка была действительно на почте. Просто я отправила индекс по месту жительства, а посылки свыше 10 кг. у нас приходят в другое отделение. Выдали даже без извещения.

В Вашем случае посылка прошла таможню в России и была в Вашем городе. У меня другая ситуация, посылка не улетела из Китая и неудачная попытка вручения - это в Китае
 

АЛЬБИНА 67

Душа компании
Шопоголик
15.08.2010
293
1 269
93
Смоленск
Добрый день! Хочу воспользоваться вашими услугами.
Подскажите пожалуйста:
по -поводу курса? Цены на тао идут в юанях по какому курсу перевести это в рубли? Я пока увидела только курс доллара.
 

lulumka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
37
74
0
Россия
Здравствуйте, Антон! Посылку свою(заказ 292) получила. Дошла она удивительно быстро. Спасибо большое!
Антон, скажите, пожалуйста, занимается ли Ваша компания выкупом заказов с alibaba.com либо только с сайтов, указанных в первом посте?
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

CTPAIIIuJIKA

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
22
0
0
Брянск
CTPAIIIuJIKA, :)....а про процент посредника и процент за перевод (вывод :)) денег забыли.
5119,91+10%=5631,90 юаней * 0,158=889,84$ + 4% (процент пейпал)= 925,43$ к оплате.

Спасибо... В своем сообщение я написал про 10% =)
 

mikhail.sar

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
20
0
0
Саратов
Знаю что сейчас у Вас действует стоп заказ, но мы только подбираем позиции, в процессе возник следующий вопрос:
В некоторых магазинах пишут, что бесплатния доставка при общей покупке, например, на 100 юаней. Допустим мы выбрали 5 вещей в данном магазине, общая сумма больше 100 юаней. Как у Вас при оформлении указать, что эти 5 ссылок из одного магазина и доставка бесплатная для них, а те, например, 8 из другого и там так же доставка бесплатная получается? Если кроме размера и цвета в комментариях ничего не указывать, Вы ведь к стоимости каждой позиции прибавите доставку по Китаю, даже если несколько позиций из одного магазина, правильно?
И еще вопрос, в комментариях на русском писать смысла нет? Только на английском и китайском?
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Добрый вечер...можно ли заказать с джиммаркета через вас если закрыта международная доставка?? нужен детский комплекс. у продавца на страничке нет инфо о размерах в упаковке, вы можете узнать? так как я понимаю очень габаритные товары в Россию не отправить)(вроде больше 180см)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=208991680
Вот такой можно заказать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.