ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maks Ore

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
22
0
0
Moscow
Инвойс??А что это по подробнее?

Maks Ore добавил 29.07.2011 в 17:47
Я все делал через ebaytoday
 
Последнее редактирование:

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
sweety72, Елена,а не скажете,когда вы отправляли EMC из США?
А то у меня посылка зависла с 20 апреля на ММПО в США.
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
так в ems еще нагло врут :) позвонил им сегодня - говорят таможня еще не выпустила вашу посылку! А мой статус в трекинге уже три дня как:
Импорт 20.12.2011 00:39 Москва EMS
Передано таможне 20.12.2011 23:37 Москва EMS
Таможенное оформление завершено 21.12.2011 01:22 Москва EMS Выпущено таможней

Виидмо специально валят на таможню, чтобы не слушать претензии, потому как у самих завал...
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
dasha_C,сдается мне,что придется тогда ехать в Мытищи:(
Чем дольше ждете,тем сложнее ее будет потом найти,завалы-то увеличиваются с каждым днем...и посылки,поступившие раньше,оказываются погребены под новыми,наваленными сверху:(
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
моя из Америки с 30 ноября в экспорте:aq:
Хотя, отправленную с АЕ 2 декабря- должна была получить в пятницу, но курьер не застал дома никого, так как статус у посылки был в тот день "покинула ММО":bu:
 

Mambusik

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
198
174
0
Москва
mambusiki.ru
Как заставить курьеров работать?

"Цитата:
Сообщение от ponya
Девочки,посоветуйте,что делать!4 дня недоставляют посыль по техпричинам,звоню по бесплатной линии-сплошные отговорки!Доставку обещают каждый день,но конечно ничего не привозят-говорят-ну заберите сами!Сама ехать не могу!Телефон для жалоб,московский,не отвечает,питерской тоже!Они что по субботам не работают!На них как еще воздействовать можно???!!! "


Вот и у меня такая же ботва.:(с 17 ноября никак не доставят домой Никогда такого не было. Всегда норм доставляли. А тут никак. Что делать не знаю.как на них надаваить... Уже звонила им,говорят переданно в курьерскую,а туда не дозвонишься-не берут трубу. Не знаю что делать. Девы знающие,посоветуйте что делать?

Вот и вопрос,как можно заставить Емсных курьеров работать?Может кто знает,как на них повлиять. Кто сталкивался с этим?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Crazy_May, у меня еще два других. один начальственный. уберите адреса. не надо им тут висеть. сейчас в личку кину.
ответить не ответили, но курьер притащился в тот же день.
 

karmen

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
38
28
0
Ультра вот именно про это я и читала, у многих они пишут невручение, хотя даже не приезжали. может вам попросить у них телефон курьера и на прямую с ним связаться? спросите собираются ли они завтра доставлять и кто поедет по этому адресу.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
ага, спасибо!
а где посмотреть, какие есть СЦ у ЕМС? где расположены? в Мытищах знаю... на Вернадке... а еще где есть?
я так думаю, что если адрес получателя находится на Профсоюзной, то СЦ будет на Вернадского?

я звонила на горячую линию, кнопка 3(остальные вопросы), туда дозвониться проще, чем на кнопку 2(по номеру отправления), спрашивала что если меня не будет когда привезут посылку, они посмотрели по индексу(559 - Люблино) и сказали что она вернется обратно в мой СЦ на Волгоградском проспекте забыла номер дома и будет месяц там в камере хранения... но я уже давно в москве, моя посыль все еще с 16го в импорте, и до нг я ее не жду...
 

Canapai

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
3
0
0
мск
Как до этого сц в мытищах добираться если не на машине? И если статус "сортировка" можно её сегодня будет забрать или надо ждать статуса "Прибыло в место вручения"
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
У них даже сроков нет - сколько максимально со дня прибытия на сортировку они ИМЕЮТ ПРАВО не вручать посылку адресату!!!!!
Так за что судиться, если этих сроков нету!!!
Сроки у них такие есть, только они такие же, как у обычной почты, то есть достаточно долгие. РФ - участник Всемирной почтовой конвенции (05.10.2004), а согласно этой конвенции, международное экспресс-отправление приравнивается к МПО, соответственно сроки такие же. Кстати, Всемирная почтовая конвенция - полезный документ для интернет-шопперов:yes:
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
не довезут, курьеры в отпуске до 11 числа, как и вся рабочая Россия. Доставок не будет.
А программа обновляется автоматически. Часто в одно и то же время (чаще в 19.45 , проверьте)

Простите, но мне в это слабо верится! Программа наверное обновляется автоматически, но вот что курьеры в отпуске- не верю! :) В прошлом году ( и в предыдущие) я получала посылки и 2-го, и 3-го, и 8-го января
 

dasha_C

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
31
0
0
Московская обл.
Susie Q, спасибо!
я вот только не знаю, что им говорить, когда позвоню... будут они вообще мою посылку искать? и будут ли вообще разговаривать? они же АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ центр!))
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
Ответила мне Рябова
Анна, добрый день. Ваше сообщение направлено по назначению на адрес import@emspost.ru
У меня нет возможности детального отслеживания отправлений после импорта
Пи%дец котенку называется...
Еще ходила на нашу почту, разговаривала с зам.начальника. Они ничего сделать не могут, внутренней связи нет, телефонов тоже нет(в правде этих слов не сомневаюсь. Залезли с ней на этот форум, она начала звонить по телефонам, которые я все уже наизусть знаю, есс-но никто не ответил. Завтра попытается связаться через окружное управление... И сказали что работают в СЦ преимущественно гастрабайтеры, которые меняются каждую неделю! И конечно же им похрен на нас!

Разослала очередную порцию писюлек(((

Почитала на соседнем форуме, что если посыль из ММПО до сортировки не доехала значит сто пудов потеряли, ваще капец( Вот ублюдки.
 
Последнее редактирование:

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
на сайте ЕМС уже вывесили инфу об увелечении сроков прохождения международных посылей, видать слишком много жалоб пошло и я одна из них :bu:

"Международные почтовые отправления
«EMS Почта России» предупреждает клиентов о возможном увеличении сроков прохождения международных отправлений в Россию из отдельных регионов Северной Америки, Восточной и Юго-Восточной Азии в связи с предновогодним увеличением количества отправлений, исходящих из этих регионов.

Обращаем внимание клиентов на то, что в трекинге отображается информация только о ключевых событиях пересылки отправлений (обработка, экспорт, импорт, вручение), и не отображается процесс прохождения отправления в транзитных узлах маршрута до поступления на территорию Российской Федерации. Таким образом, до тех пор, пока почтовое отправление не пересечет границу Российской Федерации, на всем пути следования отправления (который может пролегать через несколько стран) в трекинге сохраняется статус «экспорт».

Поскольку в период увеличения потока корреспонденции вероятность изменения маршрута и увеличения времени его прохождения сильно возрастает, статус «экспорт» у отправлений может сохраняться дольше обычного.

Надеемся на понимание."

ссылка на новости http://www.emspost.ru/news/41893.html#set_block1
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Martsinkevich, у меня тоже с 30 в экспорте(
Девочки, вы видели сейчас сюжет был в "Других новостях" по первой? Офигеть, оказывается, у нас международные посылки за 4 дня приходят, это с таможней! :aq:
Вот так вот! Значит, мне только кажется, что моя посылка в экспорте с 30 ноября:aq::aq:рррррр

аналогично! у меня 30го в чикаго экспортнулась и тишина... числа 7го созваниваюсь с посредникам дол выясни что за нафик! он узнает что посылка вылетела в москву JapanAir и 4го декабря прибыла в Москву!!!!!!!!!

я в емс звоню, они мне - ничего не знаем! у нас нет....

я ему снова: мои почтовики в москве ее не заметили, на что мне ответ: я своим почтовикам доверяю больше чем почтовикам россии, тут не шарашкина контора, а госпочта!!!!

в общем-то замечание по существу!!!!
пошла письма гневные строчить, Мира спасибо еще раз за шаблончик и контакты!!!

зы. я уже в соседней темке писала - знакомый мальчишка посылал посылку обычной почтой usps priority 03.12! 12го покинула ммпо, а вчера уже с почты ее должен был забрать..
а у меня international express висит с 30го в экспорте :aq::aq::aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.