jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
я не говорю по английски., как объяснить. Письма наверно не читают.

Vel добавил 25.11.2010 в 21:30
Спасибо.
Нашла форму отмены заказа, но она не отправляется..

Наверное индекс указали неправильно. Уберите первую цифру вашего индекса и все должно пройти. И не волнуйтесь - пока у них дойдут руки до российских заказов сто раз успеете отменить. Напишите сегодня, напишите, завтра. В день по письмишку! )
 
  • Like
Реакции: Vel

Олечка007

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
12
1
0
Москва
Вопрос к уже отоварившимся. Что у них с ростовками? На какой рост идет женская одежда? В первую очередь брюки интересуют. И по мужской тоже интересно! Спасибо!
 

basilbattery

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
53
19
0
Санкт-Петербург
После очередного (15+) заказов на сайте обнаружил вчера, что после проведения процедуры чек-аута все товары пишутся, что не могут быть высланы на адрес. вообще все, причем даже те позиции, что уже заказывались ранее. Ошибки с JCP или они перестали работать с Россией?
Написал , конечно , в суппорт, но он там феерически некомпенетен.

basilbattery добавил 18.03.2011 в 13:10
пенёк меня радует в этот раз:ay:13-го сделала заказ, вчера сняли деньги, а сегодня Shipping Notification пришёл.:clapping:только я не вижу трекинг номер. где его смотреть, в моём аккаунте его нет.
2 вещи в бэке, их отправят 24-го. не подскажете какой почтой мне их отправят обычной или ЮПС-ом? (заказывала ЮПС-ом)

А у них для юпса трекинга тоже нету, но его можно посмотреть по "Inv No" из шипинг нотификейшена. Дебилы (по другому тут трудно сказать) из поддержки этого не знают.

Также, при указании экспресс доставки они, как выяснилось, произвольно меняют его на обычную при превышении суммы заказа примерно 175 баксов, это было сделано из за рекомендаций ЮПСа в свое время по таможенным лимитам. То, что сейчас все изменилось не повлияло на эту цифру в их системе, несмотря на мои написания им об этом и консультаций с юпс россия.

То есть при заказе на большую сумму как не выбирать - все равно будет обычная доставка.
 
Последнее редактирование:

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
А мне Левайсовскую куртучку для сыночка выслали:popcorm1:
Это была моя вторая попытка, первая по осени не удалась, слишком много накидала(5 штук левайсовских вещей), 2 из них не выслали. А теперь вот...жду и подешевела курточка:)))
 
  • Like
Реакции: bbc067

MariyaSPb

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
91
5
0
SPb
За этот магазин и держатся в основном из-за того, что принимают наши карты (правда с некоторыми заморочками в последнее время) и отправляют напрямую к нам. На ШФ я не слала, но должны.

дело в том, что я еще буду совершать покупки в других магазинах и хотела все объединить на шопфансе :(
 

foma

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
10
0
0
навашино
ещё раз спасибо советы но я не владею английским и письмо они мне не пишут как я их не просил.
 

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
Я уже почти отчаялась :ak: В ups звонила, сказали, что не могут отследить мою посылку по номеру инвойса. Написала в jcp, что не получала шиппинг нотификэйшен, хотя выслали мне заказ 17 декабря. Попросила выслать мне номер трекинга, т.к. хочу отследить посылку. Уже 2 одинаковых письма отправила на адрес, с которого мне ранее очень оперативно отвечали, но пока не пишут.:(
Номер инвойса сколько включает цифр и букв? У меня начинается с 1 буквы, потом 8 цифр.
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
М.И.
Я начинаю подумывать о других вариантах, после отмены промокодов. Если остается только бесплатная доставка по штатам, возможно и не плохо будет через посредника. Но на Пне страховка, которой в других магазинах нет, дает не очень интересную добавку к стоимости.
Обидно, но Пенек начинает разочаровывать со своей новой политикой.

Когда пенек отправлял мне посылку на мист - НИКАКОЙ страховки не начислял. Так что думаю вам выгоднее будет пользоваться посредниками. А так как вы в России, в С-П, то думаю лучше найти друзей в Украине выслать на их адрес (это дешевле и быстрее), а потом по старинке поездом в свою Северную Пальмиру. Проводник возьмет ну 10 баксов, ну 15..."наши проводники и за эти деньги бабочку в поле загонят"

galinaodessa добавил 04.03.2012 в 14:27
спасибо доступно
токо не то что я спрашивал:ag:
галина я хотел узнать что если у меня посылка только с пня имеет смысл пользоваться мостом?

Знаете у пня есть гадостная привычка разбивать заказ на несколько пакетов для пересылки...вот это расстраивает при оплате за консолидацию. Я думаю имеет смысл в любом случаи пользоваться мистом, если вы с Киева. Вы можете сделать заказ на пне из нескольких посылок, хранение на складе миста 3 недели бесплатно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL и М.И.

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Вы взялись отвечать и не ответили, что это такое. Начали лепить всякую ерунду про длину рукава, когда спрашивали конкретно про рост человека.

P.S.
Надо было просто указать соответствие:
Regular - на рост 172-180см
Tall - 182-190см
Extra tall - 193-200см

Уважаемая,не пишите чушь. Там сразу после сообщения идут понятные картинки с маркировкой. И не лепите тут неправильные размеры. Не знаю где Вы их взяли,с какого сайта переписали, но явно не с сайта где указаны правильные размеры. А именно с сайта комитета стандартизации одежды.Ссылку найдёте в интернете.
Regular - рост 172-182 см.
Tall - 182-192 см.
Extra tall - 192 см. и выше.
 

Egichka29

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
50
6
0
Королев
Lovelyleo, у меня отправлена 8 апреля и тоже ни слуху ни духу, наверно опять завалы и задержки...Хотя стоит вроде как экспресс доставка, сам пенек ее выбрал)
 
  • Like
Реакции: Lovelyleo

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Девочки у кого УПС не трекается, сейчас в ящике обнаружила извещение о посылке!
они вместо УПС обычной почтой 4ю часть посылки отправили! Дошла кстати довольно быстро 16 дней
 
  • Like
Реакции: Catrin

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
прочитала первые странички..возник еще влпросик ин сток??это где можно посмотреть что вещь ин сток
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
мне ни разу не отправляли не доложенные вещи, только возвращали деньги с частью доставки, хотя я просила....письма отправляла через сайт (по-моему в разделе recent orders), либо напрямую support@jcpenneyeservices.com

Да написал им в 2 раздела наиболее подходящие, но не уверен, посмотрим чего накатают в ответ, хотя возврат денег не желателен конечно,хотелось бы барахлишко получить конечно....
 

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
Это значит, что ваш заказ уже отправлен к вам.

Не может быть. Деньги то не сняли и не заморозили.
Да и сутки для заказа из 25 наименований, 2 из них бек ордеред..

Вот нашла в заказе:


Status: In Process
Method: Home Delivery
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Всем здравствуйте)))
У меня просьба, подскажите, в какую службу лучше писать при такой ситуации:
Покупала мужу плеер в июне, что ли....ну я тут хвасталась этой малюткой. Короче, недолго он прожил. Гарантия на него есть. Он заряжается 12 часов, а работает 15 секунд, потом снова просит зарядки. Хочу сначала написать, спросить, отправлять или может чего подскажут...
Вот на какой адрес лучше писать? На сайте, в топиках я нужного не нашла...Типа гарантии, поломки и т.д.

colombina добавил 31.08.2011 в 13:55
http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...94939979+146&Nao=21&PSO=0&CmCatId=77892|77922
никто не заказывал детскую куртку такую? я заказала, уже они едут даже ЮПС-ом, но постфактум, я прочитала отзыв с Аляски об этой куртке, что очень промокающий материал. На сайте точного описания материалов нет, но вдруг....кто-то уже получал?)))
 
Последнее редактирование:

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Пишите BBB (http://www.bbb.org/) от штата ТХ - штаб квартира JCPenney. Форма заполняется после выбора штата, попробуйте написать - посмотрим чем дело кончится, хуже не будет. Удачи!


Company Overview
Headquarters: Plano, TX
NYSE Trade Symbol: JCP
© J. C. Penney Company, Inc. 2011
6501 Legacy Drive Plano, TX 75024
+1-972-431-1000


Ко мне, кстати, на исходе сил и терпения тоже про BBB мысли приходили. Просветите малограмотную они по каким-то причинам с нерезидентами отказываются разговаривать?
Потому что эта организация может контролировать оказание услуг на территории только США,Канады.А как ей контролировать на территории России?-вопрос риторический,не требует ответа,т.к. всем ясно-НИКАК!В России есть Общество по Защите Прав Потребителей тоже,как оно работает?-плохо,это мягко сказано...а БББ работает хорошо/личный опыт/...
Тут только слать письма остается и надеяться,что Пень решит проблему в вашу пользу,хотя гадко они поступают,пересылка из России дорогая,по времени долго и вообще...а покупалось специально чтобы съэкономить...
Хорошо платить кредиткой,а не дебетной,кредитку можно заблокировать и разбираться с некультурными магазинами будет кредитная компания/так мы заблокировали Томми Хилфигеля:У меня был заказ от 29 ноября,пришел свитер не того цвета...обращались к ним-тишина...Сегодня муж заблокировал оплату ,через АмериканЭкспресс,т.е. наши деньги остались у нас,а с С..р..а..н..м ХФ будут разбираться "специально обученные ЛЮДИ" из АмериканЭкспресс-Вот Такую СВИНЬЮ муж подложил ХФ.Об одном жалею,надо было ХФ это раньше сделать...На этой радостной ноте ухожу от ХФ навсегда!Сделал гадость-сердцу -радость!!!

Алабама добавил 19.01.2011 в 22:34
Вы не поверите,через полчаса пришло письмо от ХФ-извините...полный возврат денег и купон на скидку 20%,отдам в личку кому надо...Вывод-кредитная карта хороша в борьбе за праба потребителей,заблокировал-моментально с тобой связались-почему блок?что не так?а то пишешь-пишешь,звонишь,а они не отвечают,прижали-так ответили! /
Удачи всем!
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Мне пришло письмо что мой заказ наконец-то отшипили. Но по номеру инвойса он пока на UPS не отслеживается. Буду ждать прибытия. Надеюсь дойдет быстро, уже очень хочется посылочку домой отправить а эти вещички держат...

Уфффф, и я наконец-то дождалась, пришло письмо, тоже отправили UPSом, хотя первоначально было написано USPS, естес-но ничего не отслеживается пока, как не отслеживается и отправленная 28.11, может они вообще отслеживаться не будут....., ну ладно, когда пару дней тихо, но когда 6 дней прошло, это уж слишком, хотя пень, он и есть пень, может просто номер присвоили, а отправить - ещё не отправили, от них всего можно ожидать. В общем, посылку свою от посредника отправила домой, а джисипнёвский заказ пока оставила, отправлю позже, т.к. сроки доставки непредсказуемы, но думаю, что к НГ всё же должен добраться до посредника:ag:, ждёмс.......
 
  • Like
Реакции: bbc067

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
оптиMiSSточк@
Поймите, что отказавшись от доставки, Вы сбили системность в работе почтовой службы. Это их работа доставлять посылки каждый день или как здесь писали, что и по два раза в день.
Посылки, отправленные в один день могут дойти с очень большой разницей по времени.
То что посылка на почтовом отделении это Вам повезло. В Питере она просто оказалась бы на терминале UPS, который на другом конце города.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Мурена
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.