jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Tonia, я уже не помню вес, но посылочка небольшая была и не тяжёлая. максимум 4-5 кг и это с учётом того, что в посылке ещё несколько вещичек было.

вчера вечером заказ оформила, а сегодня вечером деньги сняли. сняли в 2 захода, видимо 2-мя частями отправят и сняли опять на 5$ больше. видимо теперь всегда к доставке можно 5$ сразу прибавлять. но я не в обиде, у меня очень много вещей получилось и доставка вышла относительно недорого.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и Tonia

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
Татьяна23, вы немного не разобрались. Согласна с Galja. На бесплатную доставку коды действуют только по США. Другие коды НА СКИДКУ я смотрю на retailmenot и пробую, часто многие подходят и я выбираю, что выгодней. Стоимость доставки определяется сразу в процессе заказа, вы можете выбрать обычную доставку и юпс. Цены на доставку видны сразу, можно попробовать сымитировать покупку(не до конца, естественно) и увидите цены(зависят от типа доставки и веса).
Я очень довольна этим магазином, заказывала кучу всего - одежду для себя -кардиган, кофты, блузки, пиджак летний, платья, велюровый костюм для дома, для мужа - шорты. Еще очень красивые шторы, качество прекрасное.
Tanya123456789, вот этот код проходит при сумме покупки от 75$ - BUYS4YOU
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
salomma, я на свой 38 российский брала босоножки Bisou Bisou 8, так они мне даже широковаты и сапоги Worthington тоже брала 8, в самый раз сели.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки,но помоготе по номеру инвойса найти номер отслеживания!У меня не получается!Вот мой номер инвойса K53625397.Спасибо.:(
 

Afelia33

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
2
0
0
Москва
Девушки, подскажите, как мне отказаться от заказа, не знаю куда мне им написать. Плиииз!

Afelia33 добавил 01.09.2010 в 21:37
Подскажите как вы отказались от заказа???
 
Последнее редактирование:

Scorer

Новичок
Шопоголик
Одна вещь из вашего заказа отменена, остальные скорее всего высланы двумя посылками, зайдите по линку "shipment 1 of 3" neхt...

fesias добавил 19.01.2011 в 11:56


попробуйте проверить справа наверху сколько шипментов в вашем заказе, если всего один думаю стоит позвонить в банк, может деньги только заблокированы...

Разбит на два заказа,даже присвоены инвойсы, но оба отменены и сумма О. Деньги сняты,а не заблокированы. Если курьер до понедельника ничего не привезет ,буду разбираться с магазином. Пока надеюсь что заказ выслан,а это просто глюк.
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Там в письме об отправке есть номер накладной, вот по этому номеру можно найти, на сайте юпса выбрать "отследить по справочному номеру" и написать этот номер накладной.
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
seavolume, да, Вы правы, они пишут, что была проблема с упаковкой и поэтому куртка вернулась к ним. Деньги возвращены на Ваш счет. Пишут, что Вы можете вновь заказать эту куртку или сообщить им и тогда они сами переоформят заказ.
 
  • Like
Реакции: seavolume

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Я в предыдущем сообщении не правильно выразился.
Не пытаются снять двойную сумму а пытаются ЗАБЛОКИРОВАТЬ двойную сумму,для последующего снятия суммы за товар и пересылку. Остальная сумма разблокируеться сама.
Сегодня и завтра у них выходной.Следующая попытка будет в понедельник. После 20:00 по киевскому времени.
Доложить в банк сегодня можно. Или в понедельник. Как Вам удобней.
Но если после второй попытки не снимут деньги, ПРОЩЕ отменить этот заказ,написать им в поддержку об отмене заказа и в том же письме указать,что заказали по новой ( дать номер нового заказа). Так,быстрее будет чем отписывать им и просить снова попытаться получить (снять) деньги с Вашей карточки за товар.

Спасибо большое за пояснения!Сегодня добавлю денег,посмотрю,как дальше ситуация будет развиваться.Кто знал,что надо иметь денег на счету в два раза больше:ai:
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
М.И.
Я начинаю подумывать о других вариантах, после отмены промокодов. Если остается только бесплатная доставка по штатам, возможно и не плохо будет через посредника. Но на Пне страховка, которой в других магазинах нет, дает не очень интересную добавку к стоимости. Наверно буду больше пользоваться Амазоном, там доставка тоже бесплатная по штатам, можно коды на скидку найти или под акцию попасть и нет никакой страховки. Правда напрямую очень мало что шлют, надо через посредника. Проблем с картами не бывает, единственный минус - очень часто бывает двойная блокировка денег.
Обидно, но Пенек начинает разочаровывать со своей новой политикой.
 
Последнее редактирование:

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Ок, расскажу, а Вы где ещё постельное бельё покупаете?

А я уже писАла выше. Не продается того, чего мне надо. А надо мне простынку шириной не менее 180, длиной не менее 240. Два двуспальных пододеяльника 185 на 200 и наволочки 55 на 70. Короче, нестандартное все у меня. Искала-искала, плюнула, купила бязь пакистанскую по 120 рэ за погонный метр (ширина 220) и сшила сама за 1 день комплектик из 1 простыни нужного мне размера, 2 2-спальных пододеяльников и 2 наволочек. Обошлось вместе с нитками в 1335руб.
За такое деньги, думается мне, даже в Пеньке постельное белье не купить.
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

Naste4ka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
104
12
0
Новосибирск
девочки, заказала 12,06 заказ до сих пор в процессе, деньги заблокировали.
подскажите, сколько примерно ждать ???
если вещь стоит Back Ordered ее исключат или потом досылать будут?
 

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Вы правы, деньги действительно не сняли и статус in process, я даже не проверяла если честно... Я позвоню попозже сегодня еще раз...
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
Мой переводчик так перевел
Мы сожалеем, что вы получили дефектного слоя. Мы пополните счет по этой статье, и вы не должны вернуть ее нам.
Наверно вернут деньги за пальто, а пальто возращать не надо. где-то уже писали, про такие ситуации,

точно :) мы переведем сумму на ваш счет за эту вещь.
спасибо за помощь, а то переклинило :)
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Подскажите плиз, пенни не принимает оплату с мастер кард Ситибанка и Альфабанка.
Пишет, что неправильный номер.
Кто сталкивался?
В чем может быть проблема?
Альфовские карты еще с июля не проходят.
Вообще сейчас карты некоторых банков не катят.
 
  • Like
Реакции: S-ff

squ

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
106
300
0
37
Seattle, WA
Скажите, пожалуйста, на какой email адрес вы пишете jcpenny? (хочу отменить ненужный заказ)..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.