shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
получаеца за вторую посылку еще больше за хранение возьмут...

а вы вес знаете? у вас 6 рублей за кг в день (рабочий), минимальный платеж - 450 руб.
можете прикинуть, превысите ли вы этот мин платеж...я думаю, вряд ли.

а вообще я бы закатила скандал им прямо по телефону. лохотрон какой-то...
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Petrusha, я как то давно так пробовала -мне ничего толковог оне ответили - нет у них такой инфо. может сейчас что-то изменилось - попытка не пытка. мне этого тоже очень не хватает!
 
  • Like
Реакции: Petrusha

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
_Marine_, у меня и адрес покупки и адрес доставки один и тот же,бывают и вариации,но волгоградский я вообще нигде не ставлю.

Девы, давайте уже как-то корректнее в терминах, а то 3 страницы сплошных массовых предположений и противоречий.
sem-odin-odin, адрес покупки у вас - США, Мэдисон что-то там - это адрес шопбопа.
А вы вестимо хотели написать, что биллинг(адрес, привязанный к карте) указываете такой же как и шиппинг(адрес доставки).
Выше уже несколько раз выяснили, что биллинг можно любой указывать, в том числе и такой же как адрес доставки, при желании.

sahara добавил 03.06.2012 в 09:54
*katrin*, Катя, Вы уж сильно не хохочите! Чей паспорт я должна сканировать свой или дочери? что такое принсскрины со счета? и что за письмо о заказе,где его взять?


1. Сканировать паспорт получателя, т.е. дочери. 2 страницы: с фото и с пропиской.
2. Формы заявлений и договор пришлет ДЧЛ.
3. Принскрин счета - это при условии, что у вас есть интернет-банкинг. Если нет, то придется делать фото экрана телефона с смс от шопбопа со списанными средствами с вашей карты и фото карты с открытыми только последними 4 цифрами номера карты. Если у вас нет смс-оповещения, то тогда нужно будет взять выписку из Банка, где видно сколько и когда списал шопбоп с вашей карты.
-Принскрин с сайта заказа - можно зайти в свой аккаунт, в ордер хистори, открыть и сделать принтскрин страницы.
- письмо о заказе - ордер конфирмейшн, который прислал вам шопбоп. Его надо будет просто переслать агенту дчл.

- ну и декларация, это я заполняла когда сама таможила посылки дороже 200 евро.
Про декларацию не знаю, я через дчл всегда таможу посылки, в том числе дороже 200 евро.

Про принтскрин читать тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Print_Screen
Грубо говоря - это клавиша на вашей клавиатуре, которая позволяет сделать скриншот вашего открытого окна на мониторе. Т.е. вы делаете копии изображений информации, которая у вас открыта на мониторе и которую вы видите в момент нажатия кнопки принтскрин.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ElenaKlimova

AFINA1981

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
3
0
42
Москва
mail.ru
естественно:ad:
там от суммы скидка:yes:

тОГДА Я НЕ ПОНЯЛА ПОЧЕМУ МНЕ НА ЮБКУ НЕ СДЕЛАЛИ СКИДУ , юбка стоит 277 $ ??? В чеке сумма не меняется, или она не должна меняться... блин ... девочки напишите плиз... юбку я купила за 277.. Хорошо хоть был подар сертификат... Еще пару сарафанчиков бы заказала, мужа хочу зарегистрировать :), мой лимит уже исчерпан...
 

shiburshilla

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
29
2
0
Москва
Ну я могу ошибаться, что надо было первый выбрать, потому что одним глазом читала:ag:
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
И в выходные не отправит?:(А сколько идет до Питера, дня 3?

не знаю, заказали вы или нет, но в пятницу однозначно надо было заказывать, тогда пришло бы в СПб в понедельник, во вторник вам бы выдали доки, и в среду заказ был бы у вас. А так в понедельник отправят, в среду придет, в четверг документы..если только очень-очень попросить таможенника выпустить в тот же день :)
короче, еще не все потеряно :ad:
 
  • Like
Реакции: owle

Bianca

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
44
82
0
Москва
Подскажите, плз, заказываю туфельки, вылетает фраза "Only 1 Left"... она в данном контексте переводится дословно, т.е. только один левый туфель :ai:или все-таки есть другой смысл... ну там осталась последняя пара...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Мне дали три на выбор, все три с бесплатной доставкой, один с внесением депозита, который покрывает таксы при импорте, другие два без, но тогда надо платить курьеру. Вот я и не знаю, что лучше было выбрать, вам надо за доставку или курьеру платить в России?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Freekadel"ka, Задам вопрос по другому. Если я стала толще на 1-2 размера, влажу в кож брючки и хожу, хожу......, затем худею на 1-2 размера и опять хочу ходить в этих штанцах. Не будут ли они мне велики в будущем или лучше сейчас их не одевать? Действительно нужен совет.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
julivas, Юля, $25 хоть кто-то из вас двоих заработал в общую копилку(типа друг,подруга и т.п.регистрируются по твоей ссылке и совершают покупку без возврата вещи)?
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва

а у меня нет скидки, но все равно просят...сказали проблематично подтвердить стоимость товара...мне кажется им просто не охота морочиться и искать.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Увидела сумку моей мечты, Ванга, пока хлопала ушами, пришла с магаза таки решилась на эту мега трату -а ее уже и тютю..

Ну что ж.. буду искать в другом месте, зато шопбоп ответил что пошлет завтра во второй половине.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Как по ощущениям, не будет ли сегодня движения сэйла посущественней?)))
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Valerya, ничего как быстро, я думала дольше чем с напа идет, до отъезда может еще успею чего заказать. А сейл закончится когда?
 

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
Dollylit, да,на NAP разве, что на аксессуары расчитывать на 200 евро можно:(
в регионах мне кажется проще с DHL и EMS,чем в Москве,документы собрал и приехал,мне до DHL 10 мин без пробок,до EMS вообще 3 :ag: отделение банка во дворе практически:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.