Пришла посылка - я в шоке!!!

Ria_Ria

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
34
166
0
Москва
Скопируйте в списке покупок по данному заказу то что у вас было заказано, так будет ясно вы тупанули или они ошиблись

[아이큐토이] [TV방영 우리아이가달라졌어요]애플이빅쇼핑카트 /국내최대크기/카트에서바구니변신/무독성/쇼핑카트 ₩19,500 1 ₩30,500
Addition
( ₩0) Free
선택하세요 : 빅애플이쇼핑카트[블루] 애플이썰기37종 (₩11,000)


могу только так :ai:
 

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
вообще писать в сам дджим и рассказать им о ситуации и попросить отменить заказ)) я так делала, без проблем отменяли)))
 
  • Like
Реакции: Юрыч99

elthar

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
27
340
0
Пушкино, МО
Пришла посылка. Я в расстройстве. Заказывала косметику у Holika holika и Etude House. И там и там не хватает вещей. У холики я заказывала два комплекта : 3 seconв strater + Water March крем. Положили только 1 комплект. Причем в коробке не было место для второго комплекта. Сфоткала отдельно коробку с косметикой и отдельно все вынятые средства.

У Etude House не было коробки. Вещи были запакованы в пупырыщатую пленку и лежали в общей коробке. Не хватает Black head heating deep clean gel. Вообще не понятно как тут представить им доказательства.

Подскажите что делать?

C Etude House нашлась пропажа. Это я уже после холики в расстройстве не заметила. Но с Холикой вопрос остается открытый.

Сфотографировать всё, что было в посылке, а так же все этикетки на упаковках и коробках. Выложить фото в интернет, потом написать жалобу продавцу и приложить ссылки на фото, а так же детали заказа - номер, дату, что заказывали и т.п.
Если не поможет, пишите жалобу в сам джим и прикладывайте фотографии к письму.
 
  • Like
Реакции: Фель и hoverfly

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
У меня тоже пришли 2 крышки neoflam без болтиков для ручек, я не смогла в магазине подобрать, резьба не подходит.
Девочки, кто нибудь подбирал? Маркировку болта не подскажите?
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
а как узнать трекеры обеих посылок?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
чемоданы, сколько я знаю, всегда отправляют отдельно.
но вы оплатили и получили 9 кг, значит, ищите возврат на карту или пишите в Джим
 
  • Like
Реакции: Plush

OOfa

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
33
184
0
Kiev
Интересно про Мизон. Буду знать. Я вот на выходных забрала те самые крема 1+1+1 и шампунь 1+1. Все пришло без подарков, обернуто пупырчатой пленкой, что, с 1 стороны хорошо (нет + в вес за коробку), а с 2 стороны - шампунь потек немного.
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Autre, в прошлом году я получила скан об отправлении от джима... найду письмо, могу скинуть образец )))
просто я всегда еще и себя отправителем ставлю, так что ))))
 

trenody

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
7
27
0
Петропавловск
Получила свою первую посылочку. Джинсы пришли с браком - трещина на ножке железной пуговицы, на которую застёгиваются джинсы. Трещина немаленькая, думаю при первой же носке пуговица отломается. Можно попробовать заклеить. Может можно заменить пуговицу в мастерской, не знаю точно. Письмо в Джим я написала три дня назад, ответа нет. Как думаете, имеет смысл ждать ответа или писать ещё? И вообще, считать ли это за брак?
 

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
У меня приехали 2 футболки с дырками - джиму и продавцу написала гневное письмо, приложила все фото....от продавца нет ответа, от джима есть, но с просьбой подождать, типа они ждут сами когда им продавец ответит((( жду уже 3 недели(((((
спустя 23 дня джим вернул деньги, продавец так и не отписался.
 

Фиби

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
330
1 052
0
Тюмень
Мне стали как попало высылать, у дорогой машинки на пульте управления не оказалось пульта управления, вместо 8 наборов трусиков (причём не дешёвых), выслали только 2 набора. Пишу на глобал, вообще тихо, только через пайпал приходится деньги возвращать. На внутр. счёте сразу большой минус, приходится менять регистрацию.
Кстати на какие даты они уходят на отдых?
Я спрашивала, мне ответили с 2-11 февраля не работает Джимаркет, некоторые продавцы возможно еще дольше отдыхать будут.
 

VеseнняЯ

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
7
0
0
Россия
Фель, тем что плохо упаковали, раз уж при транспортировке умудрились помять как-то зонт.
 

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
Подскажите пожалуйста может я чего-то не понимаю.
Заказала я у этого продавца http://english.gmarket.co.kr/challe...nfo.asp?oname=ordercontract&pack_no=985060002
сережки
Вот мой заказ как выглядит
737463 965294965 [쇠파이프] ★★여름8월신상업데이트~★남자귀걸이 600종★사은품(손목시계~)★피어싱/귀찌/패션/연예인/큐빅/실버/링 ★쇠파이프★
(02-6404-8858) 2 ₩2,600
(₩600)

귀걸이번호(한개). : 144
No additional fee
사은품. : 선택안함
No additional fee
타입. : ER-C
₩600

Total Option : ₩600
₩600
귀걸이번호(한개). : 144
사은품. : 선택안함 Fee charged

Он мне прислал одну сережку, ничего не могу понять я же четко указала 2 штуки или я чего то не поняла.
Спасибо.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Kise, сережки повредились в дороге, поэтому писать в джимаркет или продавцу, думаю, не стоит. Они же не виноваты в этом. Просто либо не заказывайте в следующий раз хрупкие изделия, либо пишите продавцу, когда будете заказывать, и просите хорошо упаковать.
 
  • Like
Реакции: Мирошка

незабудкина

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
17
68
0
Москва
Получила свою первую посылочку. Джинсы пришли с браком - трещина на ножке железной пуговицы, на которую застёгиваются джинсы. Трещина немаленькая, думаю при первой же носке пуговица отломается. Можно попробовать заклеить. Может можно заменить пуговицу в мастерской, не знаю точно. Письмо в Джим я написала три дня назад, ответа нет. Как думаете, имеет смысл ждать ответа или писать ещё? И вообще, считать ли это за брак?

В принципе это можно считать за брак,но боюсь, что джим посчитает этот брак настолько незначительным, что даже и заморачиваться не будет. Это я сужу по опыту других, у кого брак был гораздо серьёзней и кому отказали в возмещении. В любом случае, попробуйте написать им ещё раз, описав проблему более ярко.Т.е., например, преподнесте всё так, что замена этой пуговицы будет стоить дорого, чтоб подбор тоже затруднителен, а без пуговицы носить не реально и тд. И обязательно фотографии приложите, а точнее ссылку на фотографии. Я, когда писала по своей проблеме, то джим попросил загручить фотографии на этом сайте http://imageshack.us и прислать им ссылку на эти фотографии.
Если Вас эта пуговица действительно так напрягает, то действуйте, но я бы на Вашем месте не расстраивалась, а купила бы пуговицу и вставила бы сама(они сейчас везде продаются и недорого совсем).
Удачи! :)
Удачи!
 

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
дак я не палкой платила. Это денежка в кэше набралась, я решила себе подарок сделать. Сделала... на свою голову:( Попробую поприставать, путь отвечают "за базар":aq:
 

Фиби

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
330
1 052
0
Тюмень
ну, если есть случаи воровства, то пишите в джим.
а чтобы они не подумали, что вы сочиняете,(потому что думаю для Кореи нет такого понятие как воровство из посылки ), то пишите больше и желательно не один человек, а 100 и 500 тогда будут понимать что такое есть в России...

Им в ответ на это проще всего будет закрыть доставку в Россию...
 

Милка

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
67
904
0
Запорожье
а мне за 10 раз, что заказывала никаких подарков. Причем у некоторых продавцов отовариваюсь постоянно и по несколько вещей:ak: