Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Andochka, так ведь пока не получишь - как перепроверишь особенно новинки, о которых ещё никто не писал...
понятно, что не проверишь, я том, что получили уже...вон в темках неподошедшего на состав авалоновского шампуня тоже жаловались, что совсем не такой. Просто если кто такое заметит у себя, чтоб как-то предупреждали об этом остальных.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
irramed, [OFF]все пробники тут.

По доставке можете посмотреть первое сообщение этой темы, все очень хорошо расписано))
В корзине, внизу пишут сумму доставки. Если вы ее не видите, то, возможно превысили вес - 1860 г. или сумму - 80 долл.

А вообще, сейчас доставка бесплатная на сумму от 40 долларов.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: irramed

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки. Вот начинаю изучать Вашу тему.
Хотела спросить после 45-50 лет, какой хороший крем от морщин? Я хотела для мамы заказать. Какие еще можно дополнения заказать, витаминки и все прочее. Буду читать про Q10 может ей он тоже нужен будет :)
И для себя хотела спросить. Мне 25 лет, кожа комбинированная лоб, нос жирный, на носу есть малюсенькие совсем черные точки, щечки сейчас сухие, даже как бы шелушатся. Иногда на лице появляются прыщики. В принципе кремами не пользуюсь, (да знаю уже говорили, что нужно обязательно пользоваться) а так пользуюсь "только не смейтесь" :ag: детским кремом,самым простым, раньше давно покупала garnier, потом стала реже покупать. Вот с появлением ребенка, у него много разных кремиков, вот мы и пользуемся :ad:
И еще, мужчинам, что вы здесь заказываете? Нам 26 лет кожа тож жирненькая, на лице есть прыщики.
Спасибо Вам. Уже многое из ваших хвастов добавила в виш лист
 
  • Like
Реакции: anette2311

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Соглашусь, не может быть в девите консервантом экстракт виноградных косточек…Я честно сама только недавно поняла, что это не грейпфрут, а виноград, была невнимательна. И даже грейпфрут у меня ассоциировался с недолгим хранением после вскрытия в холодильнике, а виноград…не встречала такого. И даже заметив, думала херб ошибся, пока своими глазами на сайте производителя не увидела, что никакой там не грейпфрут. Более того, я не нашла у них информации о используемых консервантах, а я занудный скептик, и не верю, что пару лет без консервы крем хранится, тем более они даже рекомендацию не дают в холодильнике хранить. Возможны варианты, когда после вскрытия четкая рекомендация использовать не более 6 месяцев, например. Не знаю что там на упаковке написано, может есть такое?
В общем мне эта марка конечно симпатична, но я ее до конца не поняла.
Да, в масле бактерии не размножаются, как в воде, поэтому масла не плесневеют, а прогоркают. А крема после вскрытия рассадник для патогенной флоры, и с таким консервантом, да еще при хранении без холодильника, по всем правилам крем должен зацвести буйным цветом.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
C_Nastya, любой косметический продукт лучше и комфортнее себя ощущает в холоде, нежели летом. Я вот сейчас всем запасаюсь, чтоб летом поменьше брать
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
I_Lo, Обязательно надо, или может пигментация появиться. Я у нас в Сибири и то замечаю пигментацию у себя, даже зимой, когда не мажу.

После пилинга обязательно защита от солнца.:yes:

...девоньки,а какой из опробованных брать?:ah::ah::ah:

rymm, на гиалуроновую кислоту предлагаю обратить внимание. Очень хороший увлажнитель.

...я тоже о ней много отзывов слышала и где ее брать - спасительницу?)))
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Viki_, то же самое средство, только разный объем. умывалка для жирной и комбинированной кожи.
видела где то хороший отзыв об этом средстве помню, но сама не пользовалась (у меня не жирная кожа, а совсем наоборот))

Спасибо, а то у меня переводчик коверкает. Лучше возьму большую.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
И вопрос, который занимает больше всего как вообще отличить крем для молодой кожи от антивозрастного?
По компонентам :)
Например, ДМАЕ, пептиды, коэнзим Q-10 - антивозрастные компоненты.

В этом креме, который вам понравился http://www.iherb.com/Special-Aubrey...me-07-fl-oz-2-ml-Discontinued-Item/40586?at=0
ничего страшного нет. Если он вам подходит, нравится эффект - смело можете пользоваться. В составе хорошие питательные компоненты, подходящие коже любого возраста.
 
  • Like
Реакции: razinka и Nasturcia11

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
~Колибри~, ДМАЕ и пептиды рано, пока нужно ограничиться хорошим увлажнением.
а какой хороший увлажняющий серум?
у меня с пептидами крем от Девиты,но какого-то изменения я не вижу от его использования(
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
juiz, а сейчас кожа какая? лучше хотя бы 5% тык
Не_Веста, ну смотрите по ситуации, сильный он, вот так просто взять и под глазки...от кожи наверное конечно тоже зависит...Лучше посмотреть как кожа на самом лице реагирует на него, а потом уже смотреть...
 

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Девочки, не знаю в какой темке спросить про зубную пасту? Может есть где почитать?
Меня интересует паста от парадонтоза и всякие ополаскиватели и прочее по этой проблеме. Спасибо всем)))
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
а можете дать ссылки на конкретные средства-активаторы загара, чтобы наносились до загара? там же тоже spf есть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

mataxaria

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
96
328
0
Москва
Не знаю, поднималась эта тема или нет, но меня интересует, кто чем будет бороться с комарами, а особенно чем пользоваться после укусов? У меня иногда сильно раздувает место укуса (не аллергия, просто) и я хочу какое-нибудь средство, чтоб не чесалось
Вот всё, что нашла.
мне отлично помогает масло чайного дерева:yes:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
stdffe, надо-надо уже становиться самостоятельной а не только на Вас надеяться :)

но всё таки, девочки, если кто-то имеет опыт по сужению пор посредством продукции Iherb, делитесь.
 
  • Like
Реакции: Lillion

Irishka2

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
60
95
0
рт
Девочки,посоветуйте пожалуйста кремики,умывалку и тоник для возраста 23 года.На лице имеются черные точки,кожа комбинированная.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Gretta

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
2
0
0
Москва
Девочки подскажите, не зная куда писать решила здесь.
Нужна зубная паста для тонкой, чувствительной эмали. Надоело, эмаль всё тоньше, часто чувствую пищу. Стоматолог сделал чистку, поставил где надо пломбы и сказал купить такую пасту.Посоветуйте хорошую и проверенную пасту или гель, не важно, главное эффект. Спасибо.

Я беру Rocs "Венский десерт", специально для чувствительной эмали. Результат чувствуется стразу как почистишь. Кстати, гели у Rocs тоже есть специальные реминерализующие. Советую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.