Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Альрауне

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
44
2 147
0
Украина
черное мыло портит кожу???? :( мне оно нравилось, хорошо очищало, только сильно сушило кожу и смывало всё включаю краску для бровей )))) отдала мужчинам
 
  • Like
Реакции: ket777

axosok

Новичок
Шопоголик
Золотая..., да что же это такое,в чем подвох...? А как Вы наносите-тонким слоем и сколько по времени проходит между нанесением 1 и 2 крема? Прошу прощения за тупые вопросы,но я просто теряюсь.....как же к нему приспособиться
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
C_Nastya, надо было не солкосерил, а пантенол!!! Солкосерил раны заживляет, есть для открытых и для закрытых, то есть он нужен, но в первую очередь от ожогов любых пантенол.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Татьяна1811, диметикон - это не вредное вещество само по себе. Это силикон, он не вступает в реакцию с телом, кожей человека.
Он может быть опасен тем, что забивает поры некоторым людям. Если кожа не склонна к забиванию пор, то и боятся нечего :)

Fata Morgana добавил 04.11.2011 в 02:36
Евгения Саб, вот эту маску наношу всегда под пленочку -
Под пленкой создается эффект сауны, кожа теплая. Эта маска сама по себе отлично очищает поры, лучше всех, что я пробовала из глиняных.
Обязательно читать руководство по применению (нельзя давать маске высыхать на лице, например).
 
Последнее редактирование:

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Мяу-Леди, я в комментах вам ответила,тут повторю) В 25 им пользуюсь и нравится, сама избегаю anti aging кремов, тут ничего такого в описании нет, а так у меня кожа комбинированная сухая лет с 18.
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
luluna, очень даже представляю, я еще года два назад тоже пользовалась только твердым мылом, и на лицо, и на тело. А потом как-то попробовала и постепенно втянулась, сейчас у меня его даже нет дома, теперь и для рук с дозатором жидкое без слс. Привычка большое дело :) Зато как от мыла твердого отказалась, сразу отпала необходимость в частом применении скрабов, которыми пользовалась раньше постоянно и ничего хорошего кроме кратковременного эффекта гладкой кожи и купероза не нажила:(.
 

Svetik_Iva

Новичок
Шопоголик
Snow_Maiden, спасибо и на этом!:ad: Я всё таки его закажу, мне в любом случае какое-то масло нужно(пользуюсь Пептидами Пикартовскими сейчас).Но хоть не буду, в случае чего, сильно расстроена,так как предупреждена:)
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Телепанда, из Авалоа с Q10 я пользуюсь умывалкой. Она заявлена для нормальной и сухой кожи. Но мне кажется больше подойдет для нормальной. Мне даже сейчас летом - немного подсушивает, а кожа сейчас не сказать что сильно сухая (даже блестит иногда). Но в целом нравится, мне кажется с ней воспалений меньше, и быстрее проходят.
А от сухости планирую альфа-липоевую кислоту допивать, как только отопление дадут. Прошлой зимой она мне очень помогла (она или Шикай, про который выше вам писала).:yes:
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Телепанда,
Kaatia, как жаль ( Я вообще заметила, что много что из желанного уже давно отсутствует, а обновления всё нет и нет ((( Что-то они совсем вяло стали обновлять запасы складские.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
ocsana5, У Дарфан по мне хороший состав, много экстрактов, только пропиленгликоль в начале и отдушка в середине (обычно в конце).
А у Кларанс как-то не очень, особенно СЛС, хотя тоже много полезностей.
 
  • Like
Реакции: ocsana5

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, подскажите как вы используете мыло с серой? Я натирую мылом мордосетку, получаю пенку воздушную, наношу на лицу, чуток потираю и смываю. Очищает хорошо, но что-то мне подсказывает, что очень мало времени на то, чтобы сера попала в кожу, а возможно в пенке ее вообще не остается, ибо прыщей меньше не становиться... У меня мыло enzymatic therapy.
 

juiz

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
58
49
0
ivanovo
Fata Morgana нет к сухости не склона...тогда даже и думать больше не буду его и заказываю. при этом сейчас летит ко мне серум гилауроновый от Нау...гдето читала что девочки им не довольны скатывается якобы. как его под гель то будет как думаете..?
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Последнее редактирование:

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Девочки, вот тока хотела поднять тему Феноксиэтанола в косметике, кто как относится. а тут уже такое бурное обсуждение:ag: Хотела вот эту тушь взять, но засомневалась из-за наличия как раз феноскиэтанола в составе,а пока думала брать-не брать ее разобрали)) Взяла с привычными парабенами )). Но мне вот тоже кажется, что если уж на последнем месте он стоит, то навен не страшно:)
Кстати,а никто вот такую тушь не брал? Там,к слову, тоже феноскиэтанол входит, только его iherb не указал в составе. Скрывают:ag:
Вообще, я про нее в декоративке щас спрошу, а то подумала,что тут не к месту как то.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.