Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
gammi, у меня зимой та же проблема. Я пропила льняное масло (омега 3) и пью витамины солгаровсие для кожи, волос и ногтей, кожа стала лучше, а сейчас просто влюбилась в лосьон с маслом какао, удобное в использование, большая бутылка и после того, как намазываюсь, никакой боли, словно кожа трещенки дает, больше нет! Кожа мягкая, в общем, класс

А впитывается хорошо?:ah:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Maruka, я тоже скажу "сорри", что сообщение было не мне:), но средства с медом на кожу с куперозом наносить нельзя! Он разогревает кожу, расширяет сосуды. Купероз усилится.
 
  • Like
Реакции: Seda и Maruka

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
stellalata, осенью-зимой использовала сыворотку Earth Science, A/B Hydroxy Acid Night Rejuvenator с 10% АНА и ВНА. Отзыв. Сейчас храню в холодильнике, жду осени :)
И еще энзимный скраб Alba Botanica, Natural Hawaiian Facial Scrub, Pineapple Enzyme отложила на холодное время года. Правда, он легкое воздействие дает, но все-таки, зачем рисковать.

На ночь наношу аргановое масло на влажную кожу, вот здесь описывала. Начала его использовать еще зимой, но до сих пор не бросила, нравится. Иногда и утром маслом пользовалась. Если нанести пару капель на влажную кожу, то оно очень быстро впитывается и хорошо ложится под минеральный макияж.

Также зимой-весной истратила несколько пробников крема L'uvalla Certified Organic, Balancing Day/Night Cream, Purify & Balance, сначала он показался очень зимним, плотноватым, но потом кожа привыкла, и даже жарким апрелем все было в порядке.
Не забивает поры.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
*МалинкА* Маме вполне можно пользоваться кислотами
Вот эти крема хвалили 1 2 3 4 5
От пигментации, дневной + ночной уход Тык
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
МаНа, крем не плохой,но вам нужно было для лица,а он для декольте,к тому же он призван заметно сократить появление морщин,не думаю,что у вашей 30летней подруги с этим проблемы.

Maruka добавил 24.11.2011 в 16:49
Посмотрите крема этой фирмы,состав хороший и на 40долларов можно взять и ночной и дневной.Сама жду:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МаНа

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
nadinchik, Don Ralfonso, девочки, не спорю))
Но если у меня есть время, то я лучше подожду. Если уже заполночь, то особо не потянешь резину))
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
сухую наверное сушить оно будет
у меня склонна к сухости-не сушит!:yes: тут,наверное,просто от индивидуальности кожи зависит...

Deniela добавил 13.02.2011 в 11:23
Wi-Spa,
мне для умывания еще вот это понравилось(очищает отлично,кожу совершенно не сушит,она сразу увлажненной становится,я даже забываю иногда крем нанести:))
 
Последнее редактирование:

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Samanta, а где написано, что он для нормальной и жирной?
набор из кремов для разных типов кожи

два средства для нормальной и жирной кожи из четырех, одно - универсальное, для всех типов. Вот из этого и сделала вывод, что для нормальной и жирной кожи весь набор). Странно просто в один набор стараться включить средства для разных типов кожи, обычно разделяют все-таки по типам.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девули, скажите, а тоник для чего нужен коже?
Посоветуйте тоник, Мишель со спиртом, даже в серии Анна Борлинг тоник для чувствительной кожи со спиртом. А у меня еще и купероз, в общем не знаю нужен ли тоник, и если нужен то какой... Кожа нормальная у меня, склонная к восполениям, и обезвоженная, постоянно какие то шелушения, никак не могу кожу привести в порядок. Вроде не средствах не экономлю, но никак не получается... Только после ночного крема Анна Борлинг для чувств. кожи, на утро кожа более менее, может потому что он такой жирный и плотный!
 

chilki

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
36
5
0
СПб-Москва
у меня тоже)) Но рискнула, взяла этот набор и ничуть не жалею))
Но уговаривать не буду, просто даю информацию на всякий случай. Выбирайте))

Скрабы Джованни можно посмотреть.

Спасибо еще раз.

А вот такой скраб с морской солью никто не брал http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Sea-Salt-Body-Scrub-14-5-oz-410-g/15137?at=0 ?
 

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
Девочки, а что на хербе есть от прыщавости на лице? Про чистку изнутри человек слышать не хочет, хочет какой-нибудь крем от прыщей и их последствий, пенку для умывания и какое-нибудь лечебного действия препарат. На самом деле лицо представляет собой не очень приятное зрелище, множество надавленных прыщей и воспаленные пятна. Кто может помочь, отзовитесь пожалуйста. Я нашла по отзывам вот это http://www.iherb.com/DS-Laboratories-Trioxil-PM-Bisazulene-Gel-Anti-Acne-Gel-30-ml/24275?at=0, http://www.iherb.com/DS-Laboratorie...-12-Skin-Perfecting-Cleanser-80-ml/24267?at=0. На сколько это будет эффективно в ее случае?
 

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
девочки такая вот задачка - свекровь просит крем (60 лет) но сама точно не знает что хочет
по сути не разбирается ночной ей нужен или дневной, а может увлажняющий
в общем я так поняла надо что-то универсальное, и на день и на ночь и под мэйк, и видимо увлажнение
лифтинг не обязателен
посоветуйте плиз что-то такое, спс
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
yayawa,
я пользуюсь этим:

Нравится, ооочень экономичный расход - за полгода и трети не убавилось, легкий, приятный. Больше ничего сказать не могу, т.к. ничего особо и не ждала ))
Кстати, упакован в очень красивую яркую коробочку, сам пузырек из матового стекла - такой и подарить не стыдно ))
Мне тоже 25, второй и третий крем тоже рассматривала, но решила, что они на возраст постарше.
 
  • Like
Реакции: yayawa

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Фея82, это возрастной крем. Липосомы не для молодежи:) Еще если видите слово wrinkles - это как раз возрастные морщины. А вот fine lines или soft lines - мимические - тогда и юным особам можно пользоваться. И еще если у вас аллергия на кремы - не советую. У моей свекрови-аллергика от этого крема жжение, раздражение и отек был.
 
  • Like
Реакции: Фея82

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
это подойдет на возраст 55-60?

а лифтинг крем можете посоветовать?
Мне меньше первой цифры:ah:, но думаю для возраста 55-60 тоже подойдет.
Кроме этой серии у меня еще масло баобаба в ходу.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Don Ralfonso, ну мы же про оставить масло на коже...к сожалению я не могу представить как можно тональник по мордюхе маслом размазать и походить так ещё минут 20))) Я поняла про что вы, про подобное подобным. Но опять же, как то смысл виноградным косметику скажем смывать..., потом пенкой, мне кажется тут оно как то не целесообразно расходоваться будет, может я и ошибаюсь) Но что то не хочет у меня это именно с виноградным укладываться(
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Fata Morgana, ясно, попробую тогда. И еще скажите по даму этому, там 2 колонки , как в них ориентироваться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.