Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
  • Like
Реакции: CharmanKa

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Andochka, а что про этот набор скажете - Devita RX, Alpha Beta Peel Kit?
В составе салициловая кислота, но она ведь растворяется в спирте, в этаноле, например. А тут в чем?
Я его не поняла, это диски что ли? Ни кол-во не указано, ни объем, за что платить такие деньжищи не понятно:-D Я бы с удовольствием попробовала, но не за 55долл. А салицилку не знаю как растворили, либо составы врут, либо её все же можно без спирта растворять, есть же бесспиртовые тоники (стоппроблем например), но как при этом получить 5% как в девите, не знаю :-(
Надо у химиков-технологов порасспрашивать, если где на форумах отловятся:)
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Про солнцезащиту тоже послушаю. В отпуск летом надо. И афтэ сан какой-нибудь надо.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
r-lyubov, если рассматриваете и смеси масел в том числе, то вот аромарецепты:
от рубцов, шрамов
от синяков
от отеков

И не знаю, то ли это, что нужно, но вспомнила еще про свой крем для век Devita, Revitalizing Eye Lift Crème
Он с эффектом лифтинга, убирает припухлости под глазами и осветляет темные круги, хоть они у меня полностью и не исчезли, но посветлели значительно. Впервые пользуюсь кремом с таким видимым эффектом.
 
  • Like
Реакции: Seda, ArtLen и other_kind

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
А этот крем не рано в 27 лет?
http://www.iherb.com/Andalou-Naturals-Probiotic-C-Renewal-Cream-1-7-fl-oz-50-ml/39593?at=0
Морщины есть уже, и даже не мимические...

Даже не знаю, там пептид-миорелаксант, я бы себе в 31 наверное взяла бы его, но до 30 так безапеляционно его рекомендовать не стану. Тут правда надо смотреть на состояние кожи, у андалу все кремики с пептидными комплексами. Этот мне кажется легче текстурой и менее питательный, чем с ку10. Как базовый уход наверное рановато до 30-35, но если кожа с ранними морщинами, может курсами тогда, скажем пару раз в год, с перерывами в несколько месяцев.
 
  • Like
Реакции: Seda

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Море ванили, для лица мне очень нравится этот увлажняющий гель - Zia Natural Skincare, Skin Basics, Herbal Moisture Gel.
Для жирной/комби кожи, не забивает поры, легкий, с дозатором, "без жестокости".
Буквально пару страниц назад о нем писала - тут.

Для век у меня такой крем - Devita, Revitalizing Eye Lift Crème.
С эффектом лифтинга, разглаживает кожу и немного уменьшает темные круги. Вот подробный отзыв с фото. Тоже флакон с дозатором.
Но он с полипептидами, не рановато?
Витамин К хорошо действует на сосуды и на темные круги, если причина в сосудах, конечно.
Попробуйте кремы для век с этим витамином, их достаточно много на айхербе.

Может быть, кожа просто обезвожена? Тем более, наверняка у вас средства для очищения жирной кожи используются - гели для умывания, глиняные маски. А они сушат кожу век. Я с ними в 23 "морщинки" увидела. Начала увлажнять веки кремом и защищать перед глиняными масками касторовым маслом - все прошло, в 26 лет ни одной мощинки :)
В отзыве об аюрведической глиняной маске я писала об этом.
 
  • Like
Реакции: Море ванили

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
  • Like
Реакции: Не_Веста

Siamskaya

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2010
26
216
28
Москва
Девочки, нужен Ваш совет!!!
Нашла пару рецептиков занятных от целлюлита и от груди - смеси масел.
Среди прочего - масло пачули и иланг-иланга. На любимом айхербе стоит как чугунный мост, я даже решила изготовление смесей отложить - стоимость что то около 12 и 14 долларов, кажется... А сегодня увидела их в аптеке - 67 и 83 рубля... объем всего немного меньше... В чем фишка? Они чем то в корне отличаются?
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
stellalata, из тех дневных, что вы выбрали, альбу ботанику я бы не взяла, глицерин на втором месте - значит его там очень много, еще лучше избегать в косметике ингредиент fragrance, только если не указано, что это эфирные масла. Если вы хотите с SPF крем, то по составу лучше Devita, содержит оксид цинка - физический фильтр. Для ухода вокруг глаз я взяла себе стик с втиамином Е Reviva, пока еще не пришел, так что ничего про него сказать не могу, но отзывы читала о нем хорошие.
 
  • Like
Реакции: stellalata

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
мочевина увлажняет при содержании до 5%, все что выше - пилинг! 20% можно всю кожу сжечь.

ну глупости, как мочевина сжечь может? при высоком проценте у нее действительно включается кератолизирующая функция, так я ж писала, что для лица как спецсредство, восстановились и потом по необходимости. Давайте про сжечь ссылки тогда, это ж не кислота )))
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Naso4ek, я просто всегда была полной. Всегда:)
На аваторке я такой была до замужества - 64 кг. Похудела за 3 года со 105 кг. Потом вышла замуж и начала снова жрать (по-другому не скажешь), и бросила и бег и фитнес. Перестроилась на питание мужа (вечерние поедания при свечах, кафешки, тортики, ухаживания, завтраки в постель). В итоге за 3 года опять 105 кило. Сама конечно же виновата.
Но так сложно жить в режиме, когда живешь не одна. Сейчас мы развелись и уже гораздо лучше. Даже ребенок не помеха. Дочке готовлю и вроде как есть не хочется.
Просто раньше, когда худела, пользовалась увлажняющими кремами для тема, скрабами для тела, чтобы хоть какой-то массаж был и не было подвисшей кожи. Помогало.
Вот сейчас снова ввожу режим и бег. Пока второй день получается.
Могу конечно же пойти в магазине купить все средства, но может девочки посоветуют именно увлажнение. Питание у меня плохо впитывается в кожу.
Плюс на лице конечно же сразу все отражается. Герлен не берет (сушит кожу), раньше коже лица нравились Тальго и Клиник (увлажняющие средства).
Сейчас все-таки хочу что-то бюджетное.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
программа почти полностью проплачена
когда не говорят о брендах и названиях фирм, то верить можно! Так как говорят о новых технологиях. Или вы считаете, что когда показывают самый безопасный метод удаления желчного пузыря в прямом эфире, они что то рекламируют?

LuckyFlower, просто нужно уметь фильтровать информацию!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.