Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Посоветуйте пилинг для лица. Кожа не переносит любые механические воздействия...сразу капилляры(((
 

1Lena1

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
82
56
0
Тернополь
Какие вы все молодцы!Уже несколько дней изучаю тему, научите разбираться что вредное и полезное в составах. может есть специальные таблицы. Как вы в этом разбираетесь!?!
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
И вот еще как отличить какое из них какое на хербе?
Cold Pressing - холодное прессование, самый лучший способ получения для большинства масел
Unfiltered -нефильтрованное
Unrefined - нерафинированное

Косметические масла могут быть фильтрованными и рафинированными, это не означает, что масло плохое.
Для салатов лучше будет нефильтованное и нерафинированное.
[OFF]Если смущает английский, поставьте браузер Гугл Хром, он сам будет переводить вам сайты))[/OFF]
 

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
Раз уж речь пошла о масочках, вставлю свои пять копеек)) Не могу оставить без внимания сей замечательный продукт - маска Reviva. После её использования я поняла, что лучше маски у меня ещё не было. Баночка маленькая, но какое ценное содержимое. Пахнет необычно, для использования нужен тонюсенький слой, кожу не стягивает и не сушит, а как очищает поры..аахх.. Теперь я её люблю больше, чем мятную маску Queen Helene. После использования не нужна даже механическая чистка пор, она справляется со всем сама, очищает и стягивает поры. Очень рекомендую :ay:


LadyAna, спасибо!
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки...Еще раз про кокосовые масла.

В зеленой банке масло получено из свежего кокоса,оно нерафинированное,т.е.не очищенное и поэтому у него ярко выраженный вкус кокоса.Для масок оно наиболее предпочтительнее,т.к. в нём сохранены все питательные вещества,но оно может в большей степени забивать поры.Но жарить на нем не рекомендуют,т.к. эти самые полезные вещ-ва при нагревании окисляются и выделяют канцерогены.

В красной банке масло получено из сушеного кокоса.Оно без запаха.Поэтому думаю,что оно рафинированное,т.е. очищенное.(Хотя на сайте об этом не пишут,это моё мнение) Именно поэтому и написано на банке Идеально для готовки... Поры оно забивает в меньшей степени.
Но оба масла можно употреблять в пищу.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
ladykateи помимо всего прочего я бы советовала бы присмотреться к такому кремику, тык.
Смотреть далее Пользоваться аккуратно, наблюдая за кожей, на красные участки наносить очень тонким слоем. Такое покраснение (как под глазиком) у меня вот недавно было, полез прыщик, не понятный какой то, не сильно то и восплаённый, и вокруг него кожа очень сильно покраснела, хотя она у меня там не сухая и не чувствительная. Точно такое же розовое пятно было :bu:Важно бы знать какая у неё она там в действительности. Ясно, что нужно вытягивать, растворять всё это дело, не обезвожив кожу. Маски глиняные очень аккуратно, обязательно увлажняющие так же включить. Мне очень понравилась идея растворения жира маслами с последующей маской или скрабом.:ay: Надать тоже виноградной косточки заказать. Удачи вашей подруге. Так же посоветуйте ей чистку организма провести. Результаты от неё тоже думаю будут.
 
  • Like
Реакции: ladykate и Fata Morgana

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
Подскажите, пожалуйста, что означает срок годности ОМ12? Стоит на недавно полученном креме, волнуюсь
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
уважаемые форумчанки, заранее прошу прощения, если этот вопрос уже был... приехал мне такой вот замечательный крем Madre-Labs-Camellia-Care-EGCG-Green-Tea-Skin-Cream. Счастливая и довольная, достала я его из коробочки, открыла крышечку, стала "давить" на дозатор, давила до умопомрачения - результата ноль ))))) Решила его открутить, смотрю - а у дозатора внутри маааааленькая такая трубочка, не достающая даже до середины флакончика с кремом, и крем в него даже не попадает)))) То есть дозатор НЕ РАБОТАЕТ))) а флакончик имеет такую форму, что туда максимум что пролезает - это мизинец, и то в самую верхнюю часть... Я кое-как выковырила мизинцем немного крема, ну а дальше-то как с этим жить? Мне вот интересно, это у всех так, или только мне какой-то особенный флакончик приехал? И что теперь с ним делать-то? Может к этому делу кисточку какую приспособить? или откуда-то взять другой дозатор? все-таки хочется не одну десятую часть флакончика вымазать на себя, а весь.... Коллективный разум, поделитесь идеями пожалуйста :ax: заранее благодарна!
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Andochka, Спасибо большое, андалу и закажу так как больше всего мне необходим именно ночной (попитать кожу во сне), а утром все равно пользуюсь вв кремом а под него только хадолабовский тоник, а на лето закажу с гиалуронкой крем. С ДМАЕ все таки хорош если поделать в качестве маски пару раз в неделю (составчик у него крепковат, попробую его взять у подруги потестить на забивучесть). Гринфрон (с японской женщиной) тоже интересные отзывы, но меня смутила рекомендация "применять лучше всего с какими-то грибами:ai:", да и на нашем форуме я отзывов на своей памяти не помню.
 

axosok

Новичок
Шопоголик
Kaatia, я ,наверное его сегодня закажу.Очень интересно было бы послушать отзывы Вашей мамы в будущем....

Раритет, вот и я там же начиталась....:yes:А Вы не могли бы ссылочки написать на сыворотки,которыми пользуетесь?Я смотрю на эту http://www.iherb.com/Reviva-Labs-DMAE-Firming-Fluid-1-fl-oz/5606?at=0 Еще жду,когда появится их 5% Гликолиевая кислота.А что посоветуете для глаз? Сейчас пользуюсь кремом от Обри,но он только на ночь,т.к. до конца у меня не впитывается,да и какого-либо эффекта,кроме увлажнения не вижу.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Шушу, но как я поняла в описании крема, что надо на питание наносить. А как же тогда с утра быть? Без питания и увлажнения?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
LittleAre, тоже рекомендую в первую очередь сдать анализы! Подруга цвела ужас, выяснилось, что какой-то гармон прыгал:( Вы точно ВСЕ гормоны проверили?

А вообще хороший дерматолог в ЦЕЛТе есть, это на шоссе энтузиастов, там дороговатый прием, но врачи хорошие. Мне Котова с себореей помогла бороться, маме тоже там с какими-то тоже проблемами с кожей. Болтушек не прописывает:) http://www.celt.ru/schedule/doctor_ter.phtml?id=1018 вот тут ее расписание и координаты, там они посменно работают, у нее видимо на следующей неделе отпуск, а так там график есть на несколько недель вперед.

Вообще, если у Вас раньше проблем не было, то это явно изнутри:(
 
  • Like
Реакции: LittleAre

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Тоже сегодня получилаизвещение от Айхерб о том что 2 средства девиты (дневной с спф и ночной увлажняющий) больше не будут продаваться.
Девочки, возможно просто поменяется упаковка. Рано ещё переживать.:ad:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Sea_Shell

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
17
39
0
Киев
G&P, у нас Лактацид Фемина фирмы GlaxoSmithKline, интересно у вас какой-то другой? Кстати, на самой бутылочке ничего не указано, нашла на коробке (которую я раньше не читала и сразу выбрасывала, т.к. по совету гинеколога постоянно пользовалась этим средством) и в описании в инете (тоже не везде)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.