Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marishcher

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
61
22
0
Moscow
Даже не знаю, куда правильно постить? Попала я крепко. Хотела купить несколько вещиц у одного продавца (оказался русскоговорящий c хорошим рейтингом), спросила о размерах. Ответил что размеры имеются в другом магазине и предложил оплату напрямую. Оплатила PP вчера - все норм. А сегодня смотрю, а этих вещей на ебэй нету?! Открывать на РР клайм рано.. Написала проду, что за хрень?( Общаемся по мэйл.).Даже не знаю, в- первые такая ситуевина..
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Lizzen, нормальный набор пришел. Мне тоже второй шанс присылали, я тоже вроде по нему купила. 27 дней шло.
Масло по принципу самое дешовое :)

Vel добавил 05.06.2011 в 23:22
Psylica, а я в Красноярск не влюблена. Моя любовь Новосибирск.
в Красноярске как в любом старом городе стоят огромные здания мз бетона и развалюхи. Новые районы вообще жуть. На другой стороне моста вообще делать не чего. А 2 огромных завода прям в городе.

Красноярские столпы понравились. Есть где разгуляться.

Девочки я подсела на River Island
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lizzen

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Привет девочки!
Дашенька, с приездом!!! Так неожиданно, я почему-то тебя намного позже ждала, а время так быстро пролетело! Всё уже расспросили, поэтом не буду надоедать ещё и своими расспросами, буду терпеливо ждать фото. хотя это тааак долго! :)

Девочки, я нашла ремень под свою сумку! Уже купила.
Цветочки прям такие же и цвет, еле-еле нашла совсем небольшое отличие и то со второго более детального рассмотрения! Цвет может немного будет отличаться, т.к. это ж с компа фото смотришь, мало ли, хотя может наоборот подойдёт точь-в-точь, как знать. Но по-любому будет хорошо, я довольна! :)
А ещё кто знает, для чего кроссовки с шипами??? Ну бывают там профессиональные - для футбола, гольфа, а если простые девчачьи, то для чего шипы, "для фасона"?

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Psylica

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Зато новый затор образуется, что обидно.

Ага, ещё какой затор! У меня юбка отправлена 18 мая, сегодня последний день диспута.

Anes, привет! С обалденными покупочками!!! Сейчас тряпка половая дороже стоит! Так что ты оказалось в нужном месте в нужное время! :yes:

И вот http://www.livemaster.ru/item/132255...vadebnoe-plate ( но у этого продавца нет отзывов, и магазин не проплачен)

На первом фото красиво смотрится.
А твою мечту, Юль, я совсем не разглядела, поняла только, что пышное и красивое! :)


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Ne_angel

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Привет, Вера!
Молодец!

Я сегодня юбку караулю и спортивные тапочки! :)

Vel, и у нас лето, особенно к вечеру распогодилось!

Следите за детьми...
big.jpeg


Предыстория: детей попросили нарисовать, чем занимаются их родители. одна девочка нарисовала то, что Вы можете видеть выше.

Вот сообщение которое учитель получила на следующий день:

Дорогая Миссис Джонс, я бы хотела прояснить, что я не являюсь и ни когда не была экзотической танцовщицей. Я работаю в Коммунальной службе и рассказала дочери, как людно у нас было перед метелью. Я сказала, что мы продали все лопаты до одной, но потом я нашла в кладовке еще одну лопату и сразу несколько человек хотели ее купить и просто таки прям дрались за нее. Ее рисунок не показывает как я танцую у шеста, она хотела нарисовать как я продаю последнюю лопату. Отныне я всегда буду проверять ее домашнюю работу, перед тем как она ее сдаст.
 

Molochko

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
555
435
0
Саратов-Энгельс
Лали, угарная сумень :)
мне,кстати,пришли джинсы 7ого размера,но размер американский,влезла,как нужно прям!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Cappuccino, семена же запрещено пересылать?

моя посылка 16мая в Москве, 16мая в Мурманске, 17мая в моем почтовом отделении

Вот почта работает :)
Видимо трек забыли обновить вовремя
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Ксюша., покопайтесь в этом магазинчике, встречаются симпотичные недорогие вещи http://shop.ebay.co.uk/asfashion11/...=nc&_ipg=25&_trksid=p3911.c0.m14.l1513&_pgn=1

Morgan добавил 10.03.2011 в 17:42
Кто-нибудь разбирается в европейских названиях ткани? Мне бархат нужен, но я запуталась в том, что называют европейцы вельветом, сам бархат или бархатный велюр.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюша.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Gelinger, реклама двигатель торговли.
Я сегодня первый день работа в военкомате.
Это временная работа от биржи.
С 9-13ч за 1800+2000руб
Плюс пособие сохраняется
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Я только про акул слышала.
Весь сентябрь пугали
Я как раз в прошлом году была в Египте именно в тот момент, когда было нападение акул (то ли из-за аномально теплой воды, то ли из-за прикорма рыбы мясом)... Представляете, как страшно было купаться? Хорошо, хоть, что акулы были в Шарме, а я была далеко от него... А вообще в Хургаду ехать не советую, там грязно и одни русские... В Шарме в плане сервиса и чистоты гораздо лучше... Я вообще отдыхала в отеле, вокруг которого была практически одна пустыня, так как люблю спокойный отдых... Зато море чистое, никаких яхт, катеров, только куча рыбы...))
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Всем доборе утро))я сегодня превзошла себя-встала в 10:ai:

Anes, ну Шнапсик дает:ag:
Psylica, держись, все хорошо будет...
уу, машинку жалко...

У меня почти все хусейловские пасхальные-5 баксовые импортнулись-теперь ждать остается только...линзы все летят-со 2 числа, и асос с 18...но я терпеливая...вот так-с
Засим покорно удаляюсь-на последнюю "романтическую" встречу с матаном:ak:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
у нас погода тоже хмурая.
у нас хмурая, но всё равно жизнерадостная :) мой вид из окна, 10 этаж:
237614dbac43f5ded5.jpg

Я вчера и сегодня пользовала масла.
:ay: понравилось? :)
я только что купила зеркалочку Никон d5000
подзравляю, очень рада :clapping: прям как за себя :) тоже хочу! во сколько обошлась еси не секрет? :ah:
Я тоже люблю фотографировать.
я тоже люблю. А вот мой муж нет :( попрошу его сфоткать меня, он минут 5 ворчит, еще и фотает ужасно :( мне кажется это так просто... я ему иногда даже показываю как, иначе у меня вообще не было бы хороших фотографий :)
а то оно очень ядреное
у меня есть :) ох и воняет! первое время вообще не нравилось. потом привыкла. оно на самом деле волшебное :ay:

я делаю сейчас ингаляции с ЭМ эвкалипта - и приятно, и полезно :) до чего люблю его запах! :aj: купила сироп доктор МОМ, ну и гадость! пахнет вкусно, на на вкус зубная паста :( запиваю быстренько ромашковым чаем :)
Сижу пишу диплом
товарищ по несчатью :br: я никак себя не могу заставить сесть писать. Еще и болею, ниче не охота. Мне нужен боооольшой пинок под зад, я иначе не умею :ag:
 
  • Like
Реакции: Лали и Cappuccino

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Эх, ну тогда я все еще в поиске новой сумки:)
А вообще я слышала, что подобные оттенки хороши с синим или фиолетовым.


Elektra,
Сочувствую, это самое обидное. Ну ничего, может, все же напишет вам.)) Проды очень тормознутые иногда попадаются.
 
  • Like
Реакции: Elektra

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Да, он хорош))) А как одевается, мимими))
эмммм....как то слишком одевается, хотя может это для заметки. я люблю когда в образе есть какая-то некая неряшливость или небрежность. Касается, чисто мужских образов.
Но коллекция его очков мне понра :ay:

Anes добавил 01.11.2011 в 19:00
А теперь у маман новое хобби- искать извещения в ящике и мчаться за посылкой. А тут такая экономная дочь, что не разгуляешься Вобщем поменялись мы местами с мамулей, теперь я ей лекции читаю)))
о загадочная S))))) прям как зеркало на меня и маму, она у меня больше шопоголик нежели я


веганская замша
искусство

Anes добавил 01.11.2011 в 19:04
Vel пока!

Anes добавил 01.11.2011 в 19:08
Думаю, они все-таки перемрут от голоду. или ты их подкармливаешь?)
я им вчера хлебных крошек подложила :ah:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.