Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, ой а ведь вчера был ОДИН ГОД моей регистрации на форуме!))))))
Юхууууу!!!!!
Люблю-люблю вас всех!))))))) Надеюсь, взаимно:ad:
Что бы я без вас делала!!!
Всем красавицам - цветы)))))):ax:
a5b93e623aca.gif


281777e2b835.jpg


47404dee9704.jpg
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Мне нравится в этом цвете, но беда в том, что ты другой цвет хотела. ((
Маш, может тебе её проще пристроить будет среди подружек, 1000 рублей по обычным меркам это не цена для сумки! А она такая ходовая и цвета актуального.

Комиссия за перевод платежей в Россию с кредитных или дебетовых карт составит от 3,8 до 4,4% от суммы транзакции плюс фиксированный тариф (0,35 евро).
Далеко не дешево!

пусть сами предлдожат решение проблемы
Надеюсь они найдут решение, их косяк всё-таки!

С Машиной легкой руки и я решила заглянуть в почтовый ящик - своим глазам не поверила... 3 извещения!!! :ai:
Сейчас буду хвастаться.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Anes, повезло вам друг с другом :)

Я не люблю перешивать, тяготно для меня.

тоже хочу посылок.
У меня опять небольшие задержки посылок
asos 04.июн
ebay 06.июн
ebay 09.июн

и на подходе

iherb 20.июн
asos 21.июн
iherb 23.июн
 

Likeri

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
125
793
0
KV
Девочки, вот что ответил продавец:
"Dear victoriasoboleva,

After 15 days (UK) or 21 days (International) has passed the item is classed as lost.? If you haven?t contacted your local sorting office to see if they have the package please do so.? Please complete the form below and return it by email. This is all you need to do.? We will then claim compensation for the lost item with Royal Mail and send a replacement or refund ASAP (please specify on the form).?
..
I will then send a replacement (if available), notify you if there is a slight delay or if the item is no longer available provide a full refund.? I will then file a claim for compensation with Royal Mail for the loss"

Он предлагает заполнить форму, чтобы потом требовать возмещения от их почты, и выслать мне 2ой товар. А если это косяк нашей почты? Девочки, кто сталкивался? Не хочется тоже человека подставлять((! И как обычно дело обстоит в таком случае, кто в курсе?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
как будет черное шифоновое платье смотреться с такими шлепками?
мне тоже кажется отлично смотрятся!:ay: по крайней мере я бы точно смогла так ходить, не смущаясь) у меня на лето тоже с асоса черные вещи и обувь))) надо на ибэй что-нибудь яркое поискать)))
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
надпись в выйгранных лотах значит, что продавец больше не зарегистрирован на ибэй.
это я поняла :) но как так больше не зарегистрирован, куда он делся интересно :bw:

kolega, ну я тоже подумала что диспут еще рано :) тем более ни одного плохого отзыва не было.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
inesska, я только по телику видела :)



Новости ебей

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Anes, ничё, ещё найдёшь!
И мне джинсы нужны, на неделе пришли одни - малы. Брала уже двое штанишек 10, а эти вдруг малы оказались. ((
Девочки, где эту ссылку найти, где про хербовские шампуни всё подробно? Наверно к Вале вопрос? :)
А ещё меня Маша сподвигла вплотную подумать о прикиде к розовым брюкам. Теперь я хочу бежевый пиджак.. и брошку-розочку к нему. А ещё нужны будут тогда светлые сумка и туфли и комплект из жемчуга. Это уже всё к весне наверно. :(
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Gelinger, чудесная блузочка))поздравляю))

Lizzen добавил 12.05.2011 в 21:32
Gelinger, Маша, как ты находишь такие классные вещи на асосе? твоей блузки ни одном поисковике нету:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Тимыч, Hello dear seller! Do you combine shipping? How much does it cost? Could you make some discounts on shipping cost if I buy few items (like many sellers do)? Thank you.
Как-то так, прод должен понять))

Cappuccino добавил 23.03.2011 в 05:03
девочки, кроме таких же глюков мозга с пин-кодом, у меня еще и другой бывает, связанный непосредственно с инет-шоппингом)
зашла недавно с подругой в обычный магазин (что само по себе для меня давно стало непривычным), она выбирает теплую кофту, а я стою и думаю: "Блин, зачем она ей, она ж ее в лучшем случае через месяц носить начнет, а уже весна ж будет вовсю":ag: но до меня дошло, что если покупаешь вещь в обычном магазине, можешь надевать ее сразу, а не через месяц ожидания почты :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes и Лали

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
а я девочку хочу)) бантики-косички-пВатьица, кофтюли, туфельки-куколки)))
Не, ну я тоже девочку хочу) Троих детей, сначала близняшек-мальчиков, а потом девочку)

Ne_angel добавил 12.08.2011 в 20:54
лучше их сразу оторвать,можно пришить вместо них стразы-маленькие такие))

Слишком дорого тогда покупать, чтобы ещё и рукодельничать над ним.

вот-вот. мне кажется, за такую цену можно кучу красивых платьев найти

Ну всё, всё) Отговорили)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.