Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
Извиняюсь, раньше везде попадалась информация, а сейчас найти не могу- как заказать Шипито фотографии посылки? Когда это делать до консолидации?
 

ajargad

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
15
1
0
Минск
Подскажите. Почти везде где делаю покупки берут tax. Если поменяю адрес в Калифорнии на Орегон налога не будет?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Хочуха, да, поменяли:yes:
после консолидации объединенная коробка бесплатно хранится всего 3 дня, потом капает денежка.
стимулируют скорейшую отправку больших коробок, им хранить негде
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, можно ли отправлять через шипито лекарства? В списке запрещенных не нашла лекарств, но вдруг не туда смотрела. Заранее спасибо :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки привет. Помогите плиз. У меня вчера пришли 2 посылки в шипиту
1) September 23, 2009
9 lbs. 11 oz.
30"x16"x10
2) September 23, 2009
30 lbs. 11 oz.
34"x24"x18
Шипита написала бешеную сумму за доставку федексом, я не могу понять почему не USPS и что им написать или сделать чтобы отправили USPS ???

Удостоверьтесь, что на главной странице у вас стоит Preferred shipping method: USPS ...
У каждой посылки можно внутри нее изменить метод доставки. Нажмите на Change около метода доставки, и увидите, по каким причинам другие методы вам недоступны. Скорей всего, по габаритам. Слишком объемная коробка.
 

Selena

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
70
16
0
москва
Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста: регистрирую аккаунт на shipito.com, выбираю оплату кредитной картой, появляется форма ввода реквизитов карты.
Что за реквизиты The numeric portion
of the street address
и ZIP Code и где их брать?

Заранее большое спасибо

Первое - это номер дома, корпус, квартира и улица, второе - почтовый индекс.
Если информация относится к карте, вписывать нужно биллинг-адрес.
 

SollyParker

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
6
0
0
Курск
wholly
я не могу понять откуда взялась сумма - 105$, какие именно услуги попали сюда.
В самой ячейке посылок еще нет, все только идут туда - пока 5 посылок из разных магазинов.
Оплатила я 50$ за виртуальный почтовый ящик (год) и воспользовалась услугой - покупка через посредника, я перевела на счет в Шапито сумму равную цене куртки.
Меня смущает) что я не могу понять откуда взялась эта сумма) пытаюсь посчитать и не выходит.
 

ra-neferu

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
108
27
0
Санкт-Петербург
Всем привет!!

Срочно нужен ответ на вопрос, помогите, плиз!
Всегда оплачивала шипиту карточкой мужа, а аккаунт шипито оформлен на меня. Вчера хотела в очередной раз (и в последний, к слову, ухожу я от них, идиотов) внести сумму на счет, а там появляется красная надпись, что можно пользоваться только теми картами и тем пэйпэлом, которые принадлежат тому же человеку, что и аккаунт в шипито. Что за жесть? У меня есть только одна карта и фиг на нее положишь деньги, когда сидишь дома с маленьким ребенком.
Расскажите, как у вас.

Обязательное правило. Карта должна принадлежать тому же человеку что и аккаунт. Мой совет: подключите телебанк к карте мужа, будете через и-нет переводить деньги с его карту на свою.
 

Sleeping_Sun

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
163
126
0
Санкт-Петербург
TMon, да я все-таки хочу на амазоне указать свой настоящий адрес, только вот не знаю по месту прописки или тот, куда придет посылка... До этого с интернет покупками проблем не было, поэтому мне интересно а могут ли они быть и насколько серьезные, если даже пейпал моего билинга не знает :) Если просто не пройдет платеж - ничего страшного :)
на шипито я может плохо смотрела, но так и не увидела куда можно ввести билинг
 

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
40
Киев
Ок, пасиб!
Мне еще интересно, после 100% верификации аккаунта на сколько увеличится лимит? Написала им об этом!:yes:

оооо мне тоже интересно. Скажите а прописку вы отправляли......как у вас в паспорте ее пишут.....потому что у нас в Украине просто написано от руки .......они ж наверное не поймут что это.
 

Rabadan0394

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
6
0
0
Tualatin
Здравствуйте, я пользуюсь шипито впервые) до этого заказывал на прямую) у меня такая ситуация купил я на ebay два товара ) оба они пришли ) сделал консолидирование) выбрал способ доставки (самый дешевый) и теперь надо заплатить 23 доллара) на аккаунте деньги есть, но я не знаю как заплатить не вижу где тут есть кнопка заплатить) фото прилагается
Спасибо)))

Rabadan0394 добавил 20.04.2012 в 20:36
 
Последнее редактирование модератором:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Mashulenka, у меня было тоже самое! Я билась неделю, а потом плюнула и оставила все на самотек, неудобно было с маленьким лимитом, но сейчас уже достаточный для моих потребностей
 

alexabi

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
3
0
0
Saratov
хотелось бы верить)
просто при пользовании калькулятором на shipito выдает только вариант доставки федексом, а это несколько дорогова-то получается
ввожу следующие размеры:
Product Dimensions: 50.3 x 10.6 x 22 inches
Shipping Weight: 36.6 pounds
 

janeti

Новичок
Шопоголик
Спасибо!

Анетта, спасибо за ответ!
Я забросала их жалобными письмами и, то ли поэтому, то ли просто рабочие дни у них начались :), мне прислали ссылочку, по которой я могу положить деньги - что я и сделала. Теперь жду - что делать дальше - заказы стали розовенькими, т.е., по идее, они сейчас открылись и будут их заказывать (и сообщат мне, чего нету, да?). Потому что у нас под 40 шт детских вещей, все, конечно, хорошо бы, но вряд ли :)
 

marman

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
170
23
0
Москва
блин, просил же администраторов подобрать тариф, выбрали самый дешевый, нах они вообще нужны в таком случае, советчицы.... а как мне сейчас исправить можно? или все же нет? все как есть оставить и уже отправлять скорей её?!

ya_zemtsova спасибо вам большое

Возник вопрос, а если я сейчас перейду на тариф Virtual Mailbox - MONTHLY ($10.00 / месяц) с меня снимут 10$, хоть у меня и осталось до конца 27 дней, т.е. фактически только начался срок на этом беспонтовом тарифе.
и главное, они пересчитают мне комиссию за отправку с 42,5 на 8,5?
 
Последнее редактирование:

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
ya_zemtsova,
сама не понимаю, на чём здесь сэкономишь....
А почему они стали вдруг брать комиссию за отправку вместо 8,5 $ - 18,5 $ ?????
 

Lenok74

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
89
14
0
Саратов
Пожалуйста помогите перевести на английский следующий текст:
В посылке самый большой предмет это дорожная сумка - пожалуйста сложите все остальные предметы в данную сумку, при необходимости выкиньте все упаковки.
Он идет в дополнение к тексту:
I would like to send this parsel by USPS. But it's too big for this shipping method. Current combined dimensions limit is 79.00". Could You please to repack it in smaller package? Thank You.
Все таки 6пм прислал одной посылкой, не разбив на несколько, размер коробки вышел по данным шипито 40*26*19, я вот не уверена что оно вообще продет по габаритам даже после переупаковки.
Заранее спасибо за помощь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.