Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Предлагаю тогда раз в месяц отчитываться, а то даже осуждающие глаза окружающих забудутся:ag: И назначить ответственного, чтоб напоминал:yes:

1. [LINE]хочу[/LINE] Надо похудеть!! Желательно, конечно, со спортивными нагрузками, но времени объективано просто нет: с расписанием: универ-работа-куча домашки спорт зал просто некуда впихнуть:(

2. Сдать на права. Даже на первый урок уже записалась, но тут папа заболел, и пришлось отменить. Теперь надо заново назначить:ah:

3. Прекратить курить, тем более что при папе даже пахнуть нельзя, чтоб не правоцировать. Похоже, это таки будет первым, потому что вроде посылка с е-сиами уже в пути:victory:

4. Самое главное забыла: выбраться в отпуск, желательно заграницу, а то уже 2 года планирую, а все не получается((
 
  • Like
Реакции: Deniela

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Да, воск я вообще забросила давно... Правда у меня получается эпилироваться им и боль намного меньше, чем эпиллятором, но уж больно долго, муторно это все и очень грязно. Потом вечно вокруг все липкое. Бее... Лучше уж эпилятор, особенно уж ноги. Быстро и качественно. Особенно радует последний из четырех устройств Панасоник. Им почти вообще не больно. А может я уже за кучу лет привыкла просто. :)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
G&P, Танюшь, у меня тоже мозила и в низу в правом углу есть кнопочка с буквой "А" транслейтер зис пэйдж, у тебя тоже так? или какой-то другой перевод? потому что мой мне кажется не четкий ...хотя не знаю)может не с чем сравнить просто)
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
MariaGirl, не совсем поняла, что вы хотите донести, в корзине товара на 76.16 со скидкой, в общем получается без скидки 83.60. Товар со скидкой + доставка = 82.16 Что не так то?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Psylica, просто это столько возни.. за темой еще следить.. :ah:
а сп виктории сикретс у нас есть на сайте с доставкой по России?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
aviacop, Ватсон, это же элементарно! Если под 15% Вы подразумеваете многоуровневый код 15 от 100, то Вы могли объединиться в СП, добрать до 250 и получить свои вещи с тем же кодом фактически бесплатно, разделив с участниками СП лишь 2 бакса. А если брать клиренс, то тогда просто разделить доставку. Вы правы, если она не фиксирована, то да, она ростет, но при разделении все равно Вы выйграете. Другое дело, что Вам нужно будет найти организатора у себя рядом или самому стать таким организатором.

giselle, мне очень помогают сейчас вот такие витаминки (там, кстати, не только микроэлементы, но и травки, та же мака), а мужу вот такие, правда, он пьет не 1 раз, а 2 в день. В них не все вещества, конечно, в идеальной форме для усваивания, но в плане эффекта мы его ощущаем. И особенно ощущаем по сравнению с нашими витаминами, от которых нет вообще эффекта.
 
  • Like
Реакции: giselle

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Psylica, спасибо))
Deniela, о,да,она еще фору даст любому молодому)))носит по квартире как ненормальная)))а как начинает внимание требовать так все,лучше уши заткнуть))))требовательная у меня дама)))

оооо,что еще любит кроме чупа-чупсов??)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Mits, все мы на одном шарике живем...))) Предпочитаю не заморачиваться по этому поводу - все равно повлиять нельзя.
Тут больше паника вредит. И влияние психосоматики тоже нужно учитывать, если все время думать "а если рак?...", то результат может получиться соответствующим...

Все будет хорошо! :)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Вчера ела с утра мюсли от травки, а сегодня просыпаюсь - что такое? Все челюсти до самых ушей болят)))) До сих пор рот полностью открыть не могу :ag:
Так что мюсли способствуют похудению - лишний раз сегодня есть не хочется :ag:
 

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
Золотая..., Мне тоже не приходило, не успело :). Открою секрет, я заметила, что обычно у них ре сток сковород в ночь с понедельника на вторник либо с четверга на пятницу. Уже заказала себе все, что хотела, но по привычке проверяю.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek, ontika и G&P
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.